Работа в DOCTU

Отзывы сотрудников о компании DOCTU

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Хороший коллектив и условия для труда, нет странных штрафов и в целом вся рабочая структура выстроена правильно, каждый понимает за что отвечает. Зарплата приходит всегда в срок.
Никаких минусов выделить не могу, мне ничего не мешает в работе.

Спустя несколько месяцев я совершенно спокойно и уверенно себя чувствую на своей должности, в этом коллективе и вообще в этой компании. Все условия для продуктивной работы. Руководитель с адекватным взглядом на рабочие процессы и справедливой оценкой работы. Зарплата хорошая.
Больше бы перспектив для карьерного роста, вертикального и горизонтального.

Работаю здесь уже больше года, рабочая обстановка приятная, работа интересная и хорошооплачиваемая. Зарплата достойная и при хорошем объеме работы можно прилично заработать. Рядом с офисом есть много кофеен, во время обеда можно сделать перерыв и выпить кофе.
Увеличить место для отдыха и обеденную зону, а так все устраивает.

Работаю здесь уже несколько лет. По условиям и зарплате все устраивает. Сплоченный дружный коллектив, лояльное, а главное понимающее руководство. Нравится то, что в зарплате потолка нет, это очень мотивирует. В общем, мне все нравится.
Было бы здорово, если бы были дополнительные тренинги и обучение

Удаленка, мотивация, процент, сам продукт, коллектив, руководство
Лично мне все ок, возможно больше подхода к индивидуальным клиентам/условиям.

Работать мне тут понравилось. Работа интересная. С коллективом сработались сразу, тут так сплоченно все. И руководитель хороший. Атмосфера в коллективе это важный момент. Оплата хорошая, график нормальный. В обеденный перерыв можно недалеко сходить пообедать.
В целом график нормальный, но бывают и авралы и тогда тяжело

Несколько месяцев назад я начал работать в этой компании и пока только одни позитивные впечатления. Здесь действительно созданы все условия для комфортной работы. Перед началом работы меня хорошенечко простажировали и показали что, да как. Зарплата конкурентная и выше средней по городу, с выплатами нет проблем, да и коллектив молодой, а также успешный.
понравилась стажировка, но работать приходится с людьми и иногда бывает сложновато
Самые высокие зарплаты в DOCTU
Аккаунт-менеджер

Специалист информационного отдела

Недавно устроилась в Докту, пока всё нравится. Хороший, молодой коллектив, адекватное начальство, зарплата прозрачная, есть куда стремится. Вполне реально получать 100- 200 тыс руб.
побольше бы корпоративных мероприятий и бонусов для сотрудников

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Четвертый месяц работаю на позиции менеджера. Самое приятное - провели обучение, знаешь что делать и как делать. Заработная плата нормальная, но хотелось бы выше. Коллектив дружный в целом. Есть неприятные люди, но это везде так.
Отдыха побольше. Комната отдыха была бы очень кстати. В остальном все норм.

Сравнительно недавно устроилась сюда, пройдя полноценное обучение. Нравится дружелюбный коллектив. Заработной платой не обижают, что для меня важно, все четко и стабильно.
Необходимость много запоминать и постоянно обучаться, далеко не всем это может подойти. По первости бывает нелегко.

Интересная работа. В коллектив влился довольно быстро. Ребята тут молодые и заряженный на результат. Начальство тоже адекватное. Зарплата конкурентная, выплачивают регулярно, без задержек. Вообщем и целом мне здесь нравиться все!
Хочется, что бы сделали большую парковочную зону, так как иногда некуда поставить машину.

Ведущий менеджер по продажам

Отличная компания, если вы ищите интересную работу за которую хорошо платят. Продукт полезный и понятный, даже для тех кто далёк от IT. Адекватное руководство и дружный коллектив. Работать нравится, платят достойно и вовремя.
Нужно более доступное понимание нюансов продукта на старте, несмотря на его простоту

Не знаю, что можно было бы улучшить. Скорее всего добавить парковочные места для машины.

Это отличное место для работы! Никто не стоит у тебя над душой, нет утренних и вечерних собраний. У нас адекватный KPI. Мы находимся в удобном месте, у нас есть достойное оборудование и большая клиентская база, а зарплата всегда приходят вовремя. Хороший справедливый начальник.
можно было бы расширить парковку, так как иногда места не хватает

Аккаунт-менеджер

май 2023
Мне всегда почти везло с работой, места и направления интересные, здесь кажется собрались плюсы всех предыдущих работ. Смежные сферы: IT, маркетинг, продажи и медицина, всё что я люблю. Нравится подход руководителей: обо всем можно говорить открыто, делать предложения, просить помощи как в рабочих моментах, так и при личных сложностях. Оборудованные рабочие места, всё что требуется. Офисы оборудованы кондиционерами, хорошими кофемашинами и прочими радостями офисных сотрудников.
Пришла в компанию изначально у отдел продаж, почти через год предложили другую должность, согласилась, продолжаю работать в отделе сопровождения. Классные корпоративные мероприятия. Приезжает периодически тренер по продажам помимо внутреннего обучения. Коллектив тоже интересный. Мне всё нравится, спасибо, что взяли меня к себе
Можно добавить полис дополнительного медицинского страхования (ДМС) для полного счастья.

август 2022
Хорошее место для работы, никто не стоит над душой. Нет утренних и вечерних собраний, адекватные планы и kpi. Удобное местоположение офиса, достойное оборудование, большая клиентская база. Выплаты всегда вовремя. Нет перегибов со штрафами.
Желательно улучшить систему обучения по продукту он хоть и не сложный но это важно, есть много мелких деталей о которых приходится постоянно спрашивать у коллег либо у руководителя отдела продаж. Коллектив не сплочённый так как большая текучка кадров, ощущение что ты просто арендовал рабочее место.

март 2022
Работала здесь буквально месяца три год назад. Недалеко от 3х станций метро, адекватное руководство, всегда была хороший кофе. Простой продукт, понятный даже старичкам-главным врачам, с которыми и нужно будет общаться. Много в округе кофеен и ресторанов. Есть где погулять в обеденный перерыв.
Оплата труда была достойная и прозрачная, без адского труда 50-70к в месяц можно было сделать спокойно.
В общем, ребята классные, проект действительно интересный и амбициозный.
Не знаю, как сейчас, но раньше было немного места в офисе, не было места для отдыха. С некоторыми коллегами было тяжело работать, но это субъективно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DOCTU

Рекомендуют ли сотрудники компанию DOCTU для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию DOCTU для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании DOCTU оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании DOCTU оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании DOCTU оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

ДОКТУ (DOCTU.RU) - всероссийский медицинский портал. Мы заняли 2-е место в рейтинге медицинских агрегаторов по версии РБК. На нашем сайте представлены более 500 000 врачей и 47 000 клиник из 77 регионов России.

Мы команда молодых профессионалов высокого уровня с амбициозными целями и задачами. За 6 лет существования компании мы сформировали дружный коллектив.