Работа в IT‑Сервис

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 18 из 41 отзыва
По специальности «Программист/Разработчик 1С (Аккредитованная компания)»

Отзывы сотрудников о компании IT-Сервис

октябрь 2024
Прекрасный коллектив, поддержка на этапе устройства и в начале работы, интересные задачи , своевременная выплата зп
Больше плюшек, типа возмещения абонемента в спортзал, занятий английским.

октябрь 2024
Отличный коллектив, действительно дружный. Интересные корпоративные мероприятия, постоянные подарки от компании. Интересные задачи, работаешь реально с профессионалами своего дела. Руководство идет на встречу во всех вопросах, помогает и поддерживает.
Можно добавить сухие завтраки на кухню и возможность менять время начала и окончания дня.

октябрь 2024
"Работа в IT-сервис — это отличная возможность для профессионального роста. Здесь постоянно проводятся тренинги и семинары по новым технологиям 1С. Я смог улучшить свои навыки и даже освоить новые конфигурации, что значительно повысило мою ценность как специалиста."
Нет придела совершенству, но на данный момоент меня более чем всё устаивает

октябрь 2024
Отличный коллектив, отзывчивое руководство которое готова к диалогу, подключается к решению трудных задач
- выезды на различные отраслевые форумы, их множество
- реклама компании в соц.сетях, сми, городе
- уметь заявить о себе как о команде Профессионалов

октябрь 2024
В IT-сервис очень дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом
В компании мне нравится атмосфера и поддержка со стороны руководства.

Нижний Новгород,
октябрь 2024
Ряд факторов, выделяющих компанию среди других работодателей: адекватное руководство - заботится и поддерживает своих сотрудников, учитывает мнение каждого. Есть все необходимое для роста компетенций - крупные проекты, совместная работы с профессионалами - аналитиками, рп, тех.архитекторами, Тимлидом и коллегами - разработчиками.
Пересмотры дохода 2 раза в год, могу влиять на него, получаю всегда вовремя, недавно ввели ДМС. Компания растет и развивается - скоро переезжает в новый, уже собственный офис.
Хотел бы иметь возможность посещать каждое корпоративное мероприятие, но удаленность от офиса не позволяет.

октябрь 2024
Дружный коллектив, на старте помогал влиться в работу наставник, благодаря работе в команде в профессиональном плане быстро развиваюсь, что отражается на финансах. Компания предоставляет ДМС, часто проходят корпоративы. Очень здорово что компания старается все делать для комфортной работы сотрудников.
Более новый и современный офис, но руководство уже ведет работу в этом направлении.

октябрь 2024
Коллектив, интересные задачи, уровень зарплаты который постоянно растет от компетенций + ДМС
Рабочее место, мебель(особенно офисные стулья), рабочее железо(пк, монитор)

октябрь 2024
При поиске работы важным фактором была возможность роста компетенций. Среди кучи предложений остановилась на IT-Сервис, не прогадала! За последний год прокачалась достаточно сильно, чувствую уверенность в своём красивом коде и улучшенную скорость разработки. Из условий труда - работаю на внутренних проектах по понятным ТЗ, заработная плата в рынке, никаких штрафов, есть обучение, ДМС, подарки на ДР, коллеги - единомышленники, с ними хочется творить и идти дальше!
Было бы здорово, если бы была целая комната отдыха с диванами и настолками)

Младший программист

октябрь 2024
коммуникация с коллегами и руководством, карьерный рост, интересные и сложные задачи
общий туалет на всё офисное здание и расположение офиса в целом, но есть возможность работать удаленно и планируется переезд в новый офис

сентябрь 2024
Наличие ДМС, пересмотр заработной платы минимум раз в полгода, возможность роста.
Улучшить зоны отдыха (в этом направлении уже ведется работа насколько знаю)

сентябрь 2024
Команда профессионалов, интересные задачи, возможность развития. Комфортный офис.
Все устраивает, хочется и дальше работать и расти в этой компании.

сентябрь 2024
Каждый сотрудник — настоящий профессионал своего дела, и работать с такими людьми очень приятно. Коллектив дружный и отзывчивый; всегда готовы помочь и поделиться опытом.

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста. Регулярно проводятся тренинги, семинары и конференции.
Все условия работы соответствую рыночным. Единственное, это далекое расположение от дома

Вы бы хотели работать в IT-Сервис?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Младший программист

Кирово-Чепецк,
сентябрь 2024
Дружелюбный коллектив, удобное месторасположения, большая парковка, возможность удаленной работы, минимум стресса, заботливые HR, пересмотр ЗП каждые полгода, иногда чаще. Замечательная программа наставничества, а так же есть старшие программисты, которые всегда помогут с вопросом.
Все устраивает. Сделать зону отдыха побольше., с диванами и играми для сотрудников.

сентябрь 2024
Работа в IT-Сервис отличный опыт для меня. Команда профессионалов, интересные задачи и возможность развиваться в сфере 1С. Успешно были реализованы несколько проектов, которые улучшили бизнес-процессы. Рекомендую!
Внедрить систему, позволяющую сотрудникам выбирать время начала и окончания рабочего дня, но при этом. чтобы это не нарушало командные процессы и взаимодействие с коллегами

сентябрь 2024
Работаю в компании уже достаточно длительное время, чувствую здесь стабильность и профессиональный рост.
Проекты имеют долгосрочный характер, что позволяет полностью погрузиться в разработку и не перескакивать на другие проекты.
Лояльное руководство, сотрудники - специалисты, с полной ответственностью подходят к своему делу. Со всеми комфортно общаться, все добрые и отзывчивые.
ЗП на достойном уровне (кстати ни разу не было задержек), пересмотры каждые пол года + могу влиять на свой доход.
Есть ДМС и классный мерч.
Ни одно корпоративное мероприятие не пропускаю, они очень крутые!
Рада, что судьба свела с IT-Сервисом!
Сложно придумать то, чего нет) Хоть и нет предела совершенства, но для меня здесь всё круто,

Стажёр - программист

Киров ,
Всё отлично, условия работы и отдыха, замечательный коллектив, возможность развиваться
Рассмотреть гибкий график работы

Киров ,
Крутая команда, нравится что каждый мастер именно в своём деле, так легко получается расти в собственных компетенция и дополнять кругозор чужими)
Вода, на кухне конечно стоит мощная современная система фильтрации, но то что течёт из обычных кранов мягко говоря не очень

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT-Сервис для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании IT-Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании IT-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании IT-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 41 оценки.

Компания IT-Сервис - высокотехнологичная цифровая компания. ​Работаем на рынке России и СНГ более 10 лет. Мы - эксперты в области 1С и программирования. Реализуем проекты любой сложности, сопровождаем и обучаем наших клиентов. А так же обучаем на программистов 1С в нашем лицензированном учебном центре ITS-Education.

Мы постоянно развиваемся и растем (как качественно, так и количественно).

Наша миссия - повышать эффективность бизнеса клиентов, помогать и внедрять передовые решения, стремиться быть ключевым партнером и другом.

Наша  главная ценность - сотрудники.

Наша цель – достижение долговременного успеха нашими Клиентами за счет системного направления ресурсов на обеспечение целей бизнеса с помощью внедрения программного обеспечения

Нашими клиентами являются компании, находящиеся на территории России и ближнего зарубежья.

99% клиентов и 80% сотрудников приходят к нам по рекомендации.

Первый Бит
ЭТАЖИ