Работа в Информационные Технологии Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Информационные Технологии Бизнеса

Ведущий программист 1C

Иваново ,
Просторные и светлые рабочие места, условия труда, "белая" зарплата, лояльность и отзывчивость руководителей, грамотность и профессионализм директоров, предоставление ДМС/абонемента в фитнес-клуб, уютная столовая.
В общем то, из пожеланий к улучшению, ничего в голову и не приходит

Иваново ,
Свобода в выборе графика, зарплата, близость к дому, прекрасный коллектив, лояльное руководство
В целом все нравится, улучшить можно коммуникацию между сотрудниками

Иваново ,
возможность выбора графика работы (удаленка возможна), руководство относится с пониманием к работникам, присутствует корпоративный дух, система премирования и мотивации. Общая оценка 5+
все что хотелось бы, над этим уже ведется работа и есть определенные результаты)))

ИТБ это не просто коллектив, это семья и неважно из какого вы города! Вас окутают заботой и всегда поддержат. Организация работает с очень крупными организациями, работы и проектов очень много и это здорово. Руководство быстро отмечает активных и трудолюбивых ребят, дает возможность развиваться и прокачивать себя как специалиста. Мне кажется нет задач, которые не под силам ИТБ! Раз в неделю обед за счет организации, каждый день фрукты, чай, кофе в свободном доступе. Если вы приболели, то есть возможность работать из дома, причем работодатель предоставляет свой ноутбук, если у вас дома не на чем работать.
Подумать об уровне зп

1С-программист

апрель 2023
Интересные и разнообразные проекты, душевный коллектив, красивый и удобный офис, отзывчивое руководство.
Хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративные мероприятия.

Программист

апрель 2023
Интересные задачи. Уровень дохода, который часто индексируется. Предоставление компьютера и необходимой техники, когда это необходимо. Отличное отношение руководства к сотрудникам.
Хотелось бы немного обучения для сотрудника, который работает не с программой 1С.

апрель 2023
Стабильно развивающая компания с интересными проектами, отзывчивый коллектив, хорошее руководство
Сделать корпоративное питание

апрель 2023
Работаю в компании уже много лет, всё устраивает. Зарплата белая, рабочий день нормированный. Компания находится в удобном месте в центре города. Коллектив слаженный и дружный. Руководство компании всегда идёт на встречу в решении сложившихся личных обстоятельств и проблем.
прибавить парковочных мест во дворе, раз в месяц устраивать коллективный обед

апрель 2023
Хороший офис, молодой коллектив, страховка, интересная работа в перспективной отрасли
лично для меня офис находится далеко от дома, но это не критично

январь 2023
Привлекательные условия труда в целом. Работа интересная в топовой отрасли.
Количество крупных клиентов

август 2022
Растущий и развивающийся коллектив.
Отзывчивое руководство.
Разнообразные проекты.
Увеличить предсказуемость нагрузки по текущим и будущим проектам.

август 2022
Прекрасный коллектив, все дружелюбные и отзывчивые! Руководство понимающее и справедливое!Перспективы карьерного роста присутствуют у каждого сотрудника. Очень удобные офисы во всех филиалах, такие приятные мелочи, как чай, кофемашина.
Чаще проводить индексацию зп у всех категорий сотрудников (особенно в условиях города и цен, в котором находится филиал). Хочется финансовой мотивации. Было бы здорово, если бы присутствовали корпоративные обеды.

август 2022
Отличная возможность получить опыт коммерческой разработки и развиваться на крупных проектах под руководством опытных наставников. Зарплата всегда день в день, большая компания с серьезным подходом к работе.
В целом любые адекватные пожелания руководство учитывает и старается войти в положение, создать условия для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационные Технологии Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационные Технологии Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационные Технологии Бизнеса для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Информационные Технологии Бизнеса оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Информационные Технологии Бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Информационные Технологии Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний «Информационные технологии бизнеса» - уже более 16 лет успешно и эффективно работает на рынке информационных технологий на территории Российской Федерации с государственными и частными предприятиями, от небольших фирм до крупных промышленных предприятий со сложной филиальной структурой, в различных отраслях промышленности и торговли. Среди наших клиентов такие компании как ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга», СПБ ГУП «Горэлектротранс», ГК "Самолет", АО "Мосводоканал", Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», Правительство Ивановской области и др. крупные клиенты.

Финалисты рейтинга работодателей России hh.ru 2023

Наши основные направления:

- Предоставление полного спектра услуг по автоматизации на предприятиях (внедрение программного обеспечения, доработка ПО с учетом особенностей бизнес-процессов, информационно-технологическое сопровождение, консультации)

- Продуктовая и заказная разработка мобильных, настольных и web приложений (React, React Native, Electron, Redux, TypeScript, Docker, Git, Apache Cordova, WebRTC)

- Создание информационных систем повышенной надежности и разработка системных интеграционных решений, сочетающих программное обеспечение и аппаратные средства (Java, PHP, C#, WinForms, WPF, ASP.Net, MS SQL Server, Oracle, PostgreSQL)

- Используем современные методологии разработки (Agile, Scrum/Kanban)

- Собственное digital-агентство полного цикла (создание и продвижение сайтов, мобильные разработки, готовые решения, CRM)

- 1С:Франчайзинг (крупнейший официальный представитель фирмы «1С» в Ивановском регионе, одна из 22 компаний в России, которые имеют уникальный набор статусов, позволяющих решать любые задачи по автоматизации бизнеса, в том числе связанные с маркировкой)

- Собственный DATA-центр (аренда серверов, дискового пространства, аренда программного обеспечения, облачные решения на базе 1С)

- Бухгалтерские и консалтинговые услуги онлайн

Главный офис находится в городе Иваново, филиалы в г. Санкт-Петербург, г. Москва и г. Волгоград, где активно развивается и растет, наращивает свое присутствие, решая все более сложные и масштабные it-проекты.

У нас отличная, постоянно растущая команда. В 2008 году нас было 14 человек. Сегодня нас больше 250.

Мы поощряем повышение квалификации наших специалистов всяческими способами, в том числе и финансами. Существует отлаженная система премирования и индексации зарплаты при квалификационном росте.

Присоединяйтесь к нашему молодому и дружному коллективу!

Наш опыт и профессионализм в сфере it-консалтинга работает на вас!

Первый Бит
ЭР-Телеком
Яндекс

Информация о Информационные Технологии Бизнеса

Количество сотрудников: 250

Сайт: https://ru-itb.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Иваново 8Санкт-Петербург1