Работа в Sape

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

Ведущий менеджер по продажам В2В

Небольшой состав команд, регулярные встречи всей компанией с участием генерального директора, отличные условия работы, стабильные выплаты заработной платы. Очень много хороших аспектов.
Из-за не самого большого количества сотрудников возможности вертикального роста не самые высокие, но это не существенный минус

1,7
Коллектив был супер. Всегда помогут и придут в трудную минуту
Зарплата низкая, условия труда тоже оставляли желать лучшего. Если бы не коллектив, давно бы уже попращались

1,5
Нравился график и транспортная доступность. Удобно было добираться до работы
Очень не нравились условия труда, заработная плата низкая (несмотря на заявленную на собеседовании). Постоянные переработки просто за "спасибо" тоже не внушали оптимизма

В моем коллективе, мне нравится вдохновляющая и поддерживающая рабочая среда. Царит культура инноваций и постоянного развития, что позволяет мне раскрыть свой потенциал на максимум. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, поощряя инициативу.
Дружелюбная атмосфера и уважительное отношение друг к другу создают комфортные условия для работы
Возможность за счет компании обновлять технику

Инженер по тестированию

Работала удалённо (в офисе не была ни разу). Команда была отличная.
Нет переработок, что приятно удивило)
Если смотреть объективно, то вообще всё весьма хорошо!
Мне вроде бы всё понравилось.

PHP-разработчик

Удаленная работа, дружный коллектив, профессиональный рост, готовность коллег обсуждать и решать вопросы
Коммуникация между сотрудниками

- Хорошее обучение для новичков, которые даже не слышали про сферу digital.
- Постоянная поддержка и помощь руководителей.
- Стабильность во всем. В наше время очень актуальный фактор.
- Достойный уровень ЗП с возможностью влиять на нее.
- Возможность удаленной работы.
- ДМС
Денег много не бывает, поэтому хотелось бы увеличения и индексации ЗП в будущем.

Менеджер продуктов

март 2023
Полностью белая компания. Входит в реестр IT, есть вохможность воспользоваться льготной ипотекой. Гибридный график работы - можно из дома, или из офиса. Лояльное отношение и самое важное - здесь ценят людей и их навыки.
Разве что расширение команд, бизнес растёт кратно от года к году, хотелось бы и оперативного увеличение команд.

январь 2023
В компании работаю уже почти год. Sape- это надежный напарник и друг с которым можно быть уверенным в завтрашнем дне. Возможность обучения, курсы английского-рай для тех, кто хочет развиваться. Дружелюбный коллектив. Зарплата без задержек. Удобный график работы. Приятные плюшечки в виде цветов на день рождения, не могут не радовать. И сама компания динамически развивается, отличное место для старта карьеры.
Работаю на удаленном доступе, жаль нет офиса в Туле. Москва в принципе рядом и когда соскучишься по коллегам не составляет труда приехать

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Работаю в компании 1,5 года.
Нравится, что есть много вариантов для развития и роста. Адекватное руководство, которое даёт возможность работать автономно. ЗП рыночная (перед устройством прошёл много собесов), наличие дмс радует.
Удалёнка ONE LOVE )
Команда классная. Хоть и редко видимся, но не чувствуешь себя одиноко.
Хотелось бы почаще собираться в нашем московском офисе. В компании проводят классные внутренние обучения. Было б здорово периодически привлекать внешних экспертов.

апрель 2022
Очень интересная и технологичная компания, много хороших разработчиков и продактов. Интересный коллектив, есть с кем пообщаться. Эксперты своего дела. Грамотная организация рабочего пространства.
Не повезло с руководителем. Не уделяет достаточно времени сотрудникам и их рабочим обязанностям, занимаясь продвижением личного проекта у одного блогера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sape

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sape для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Sape для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Sape оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Sape оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Sape оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

SAPE – ЛИДЕР В РАЗРАБОТКЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ДИДЖИТАЛ РЕКЛАМЫ

Мы лидеры рынка диджитал с 2007 года. Прошли путь от монопродукта (биржа ссылок) до экосистемы, в которую сегодня входят:

LinksSape – крупнейшая платформа линкбилдинга в России, которая объединяет SEO-профи и вебмастеров в едином маркетплейсе.

Seowizard – инновационный SAAS - сервис автоматизации SEO для самостоятельного привлечения клиентов из поисковых систем.

Sape Agency – lowcost SEO - АГЕНТСТВО, которое позволяет за счет высокого уровня автоматизации (широкое использование технологий и разработок Sape) оказывать SEO - услуги с малым чеком.

RTB Sape – гибкая PROGRAMMATIC - платформа для рекламодателей медийной таргетированной рекламы и вебмастеров, монетизирующих свой трафик.

Salist Sape – самый простой, быстрый  и доступный сервис аналитики маркетплейсов.

О НАС В ЦИФРАХ:

1 млрд страниц для размещения рекламы

10 млрд показов рекламы в месяц

> 40% сотрудников в команде с нами более 5 лет

РАБОТА У НАС ЭТО:

СТАБИЛЬНОСТЬ – 15 лет на рынке, экспертиза и опыт помогают нам успешно проходить все кризисы мирового масштаба. С 2020 года мы резиденты Skolkovo и более 10 лет аккредитованы как IT-компания.

ПРОЗРАЧНОСТЬ – официальное оформление и понятная бонусная система. Ежеквартальные командные встречи, на которых рассказываем о результатах развития компании и дальнейшей стратегии. Открытый микрофон, где каждый сотрудник может задать волнующий вопрос и получить на него ответ.

СРЕДА ДЛЯ РАЗВИТИЯ – наставник, поддержка, менторинг, обучение и индивидуальные планы развития. А если кто-то из ребят хочет развиваться в новой для себя роли, всегда есть возможность расширить зону своей ответственности и/или перейти в более наукоемкое направление. Наши сотрудники участвуют в качестве спикеров на самых крупных профильных конференциях (CyberMarketing, РИФ+КИБ, СПИК, ECOM Expo, DevConf, Whale Rider) и публикуют свои работы не только на VC, Деловой мир и Habr, но и в таких топовых изданиях, как РБК Про.

КОМАНДНАЯ ИГРА – кросс-функциональные команды, возможность впитывать продуктовую, маркетинговую, технологическую и коммерческую экспертизу твоих коллег, быть проактивным и влиять на направление развития компании.

ПРОГРЕССИВНАЯ АТМОСФЕРА – общаемся на «ты», живем без дресс-кода, ценим индивидуальность каждого и всегда открыты новому. Не важно, как ты выглядишь и одеваешься, главное – будь прогрессивным в работе и достижениях.

ЗАБОТА – ДМС, свобода в выборе формата работы: дистанционный, офис, гибридный. Бонусы за участие в реферальной программе “Приведи друга”, скидки от партнеров на обучение, корпоративные wellbeing-проекты и многое другое.

Есть вопросы? Мы на связи: job@sape.ru

Мы всегда рады и молодым специалистам, и профессионалам, и опытным менеджерам.

Присылай свое резюме, мы обязательно его рассмотрим!