Работа в Бином Права

Отзывы сотрудников о компании Бином Права

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба

Работаю в компании "Бином Права" второй год. Занимаю должностью менеджера по сопровождению клиентов.
Выплаты зарплаты всегда в срок без задержек. Офис очень стильный, работать комфортно. Руководство адекватное и лояльное, мне несколько раз шли навстречу. Атмосфера тоже очень приятная, нет конфликтов, все вопросы решаются оперативно. Каждую неделю проводятся общие собрания всех сотрудников, руководителей и директора, где обсуждаем новости и результаты работы.
Для сотрудников проводятся обучения.
Оплачивать парковочное место на территории бизнес-центра для сотрудников

Работаю удаленно с мая 2023 года. Удобный график работы, так как нахожусь в другом городе. Долго думал стоит ли работать удаленно, а оказалось очень комфортно и удобно. Задержки з/п нет, все в сроки.В планах есть переехать в Москву и работать из офиса.
Было бы хорошо, если бы ввели несколько интеграции и нововедений в crm системе, это было бы классно.

В компании мне нравится, что, даже если без опыта работы в этой сфере, то мы проходим обучение и сдаём аттестацию, всё проходит в комфортных условиях
Руководитель моего отделения всегда идёт на встречу, помогает разобраться с трудностями в сложных ситуациях с клиентами
Чаще проводить корпоративы))
Думаю, что нужно расширяться, работать не только с Москвой и Московской областью, охватить больше территории

Менеджер клиентских отношений

4) Хорошее обучение за счет работодателя. Здесь реально вкладываются в людей
1) Чтобы была возможность графика 2/2
2) Транспортные расходы, когда приезжаешь на корпоративы не возмещаются

Помощник арбитражного управляющего

Я работаю в ООО Бином права с марта 2023. Занимаю должность помощника арбитражного управляющего. Профессиональное и компетентное руководство, дружный коллектив, есть кухня, холодильник и все самое необходимое. Все сроки по выплате заработанной платы соблюдаются. Чистый и опрятный офис. Есть парковка для тех, кто за рулем. Выражаю отдельную благодарность своему руководству и генеральному директору компании.
Было бы хорошо, если бы мы обзавелись кофемашиной! Ведь кофе залог успешного рабочего дня!

Менеджер отдела сопровождения

В компании работаю уже 1 год и 6 месяцев. Самое главное, за что я люблю эту компанию и уважаю руководство,
это за хорошее отношение к людям и атмосфере в коллективе. По зарплате не обижают, выплачивают во время,
только один раз за полтора года работы задержали ЗП на 3 дня. Конкретно я рабтаю в отделе сопровождения клиентов,
и тут своя спицифика, бывают конечно сложные клиенты, без этого никак. Еще отдельное спасибо за то, что вкладываются
в сотрудников и постоянно обучают.
Из минусов я бы отметила то, что не отдельной зоны для переодевания, приходится переодеваться в кабинете руковдителя
или в переговорке, очень хотелось бы, чтобы эту пробему руководство решило

Радуют возможности развития и роста, хорошее руководство и спокойная атмосфера.
Присутствуют обучения, каждый месяц повышаешь свои компетенции. Весь руководящий состав - профессионалы, с которыми хочется работать!
Добросовестный работодатель, все выплаты вовремя
Коллектив очень приятный.
Хотелось бы добавить возможность гибридного графика работы.
Самые высокие зарплаты в Бином Права
Менеджер по сопровождению

июль 2022
Невероятный коллектив, руководство приветствует желание обучиться и выйти на другую должность - выше.
Мы обсуждаем каждый месяц наши результаты, каждый сотрудник хочет привнести в компанию лучшее от себя и руководитель с радостью поддерживает это.
Компания развивается, растёт и это действительно заметно.
Для меня их правда нет. Всегда можно хотеть зп больше - но компания делает все возможности для этого. Главное немного приложить усилий

Руководитель отдела продаж

июль 2022
Компания в действительности помогает людям решать проблемы с кредитами и долгами, выполняет свои обещания перед клиентами и сотрудниками!
Условия труда отличные!
Гибкий график с возможностью работать дистанционно, комфортный офис с удобным расположением в шаговой доступности от метро. Хороший уровень дохода, возможность карьерного роста постоянные обучения и повышения квалификации. Профессиональное руководство, всегда направят и подскажут в работе. Комфортный, приятный коллектив. Дружеская рабочая обстановка.
Всем доволен, отличная компания!

Менеджер сопровождения

июль 2022
Адекватное руководство, слышат своих сотрудников, всегда входят в положение
Кухню хочется, чтобы была возможность обедать там

февраль 2022
Рабочий график, недалеко от метро, современный офис, обучение, карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками,

февраль 2022
Условия, зарплата, красивый офис, коллектив, руководитель, корпоративы
Можно было бы поставить холодильник, но это необязательно

февраль 2022
Комфортная атмосфера , дружелюбный коллектив , заработная плата, оборудованное рабочее место
И вообще они классные
Всё замечательно !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бином Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бином Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бином Права для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бином Права оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бином Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бином Права оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Бином Права - юридическая компания, которая оказывает услуги по банкротству физических лиц.

О НАС

Наши эксперты помогают людям, которые попали в сложную ситуацию с кредитами и долгами, законно от них избавиться.

Сотрудники компании анализируют дела клиентов и подбирают для них наиболее подходящий вариант помощи:

• полное списание долга;
  • фиксация задолженности;
  • реструктуризация кредитов.

На каждом этапе работ наши сотрудники консультируют клиентов по всем вопросам, готовят необходимую документацию в банки и суды.

К нам обращаются люди, когда понимают, что не имеют возможности платить по своим кредитам, когда хотят списать свои долги или уменьшить сумму платежей. Мы помогаем людям, у которых уже есть просрочки по платежам, а также тем, у кого они еще не наступили.

Каждый случай клиента - уникален, поэтому для правильного оказания услуг нашим клиентам в компании разработаны регламенты работы. Регламенты описывают, как необходимо действовать сотрудникам на каждом этапе работы с клиентами.

Мы понимаем, что каждому сотруднику, который приходит к нам работать, необходимо адаптироваться. Для этого на каждую позицию компании разработаны программы обучения по вводу в должность нового сотрудника.

Цель нашей компании - честно помогать людям и увеличивать число избавившихся от долгов и кредитов людей.

Для достижения нашей цели нам нужны ответственные люди, которые готовы показывать и улучшать собственные результаты работы. Нам не нужны сотрудники, которые просто отсиживаются на работе 40 часов в неделю.

ЧТО ПОЛУЧАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В БИНОМ ПРАВА:

• оплату труда выше рынка, так как мы даем своим клиентам необходимый результат, а они за это хорошо платят;
  • каждый член команды видит результат своего вклада в общее дело и может на него влиять;
  • отсутствие бюрократии (хоть мы и юридическая компания);
  • индивидуальный план Вашего развития внутри компании.

Мы рады видеть у себя в команде всех, кто хочет развиваться, заниматься полезным для общества делом и ежедневно видеть результаты своего труда и при этом хорошо зарабатывать.