Работа в «Инносети»

Отзывы сотрудников о компании «Инносети»

Калининград,
Современная компания, которая катится в прошлое. Стабильная зп
Прислушиваться к сотрудникам, не выпрашивать увеличение зарплаты, пока оффер не принесешь. Адекватное руководство.

Программист

Особо не перегружать, хотя работы много. Рабочая атмосфера хорошая, отвлекаюсь мало. Руководитель всегда помогает в решении каких-либо вопросов.
Организовать условия для сплочения коллектива, типа тренинги или что-то подобное

Работа нравится, в офисе чувствую себя как дома. Притом, что домой ухожу, почти не задерживаясь. На работе всегда можно обратиться за помощью не только к коллегам. Чувствуется поддержка руководителя. Я доволен!
Парковку. Иногда доходит до того что машину негде поставить.

Это место подходит для тех, кто стремится к профессиональному росту и развитию. Задач много - это прям плюс. В остальном коллеги клевые + классный офис в центре города, летом ходить один кайф.
Всегда хочется чего-то большего, например заработной платы)))

Старший Go разработчик

Калининград,
Возможность обучаться каким-либо техническим навыкам
Возможность работы вне рф

QA engineer

Калининград,
Работал чуть больше года, прекрасная компания, отличный коллектив, интересный продукт, процессы налажены, компетентные тимлиды (да и все остальные тоже)
Печалит отсутствие удаленки и не самый быстрый процесс пересмотра ЗП

май 2023
Гибкий график, возможность удаленной работы, приятная атмосфера в офисе, хорошая организация рабочих мест и современное оборудование. Мерч!
Организовать ведение страниц в социальных сетях
Самые высокие зарплаты в «Инносети»
Аналитик

Frontend-разработчик

апрель 2023
Работа над интересным продуктом, классный коллектив, дружная атмосфера в компании, корпоративная связь и ДМС.
Больше удалёнки т.к. работодатель предпочитает, чтобы максимум сотрудников работало из офиса.

Системный аналитик

март 2022
1. Отличные адекватные hr, что уже достижение. Оперативно решали моменты по собеседованию и релокации.
2. Вменяемые собеседования и задания. Не было странных вопросов и ощущения, что ты должен что-то доказывать, проходила «защита» задания и были заданные корректные вопросы и замечания
3. Помощь при релокации, крутой релокационный пакет, что очень подкупает, а благодаря профессиональному отношению hr этот плюс х2
4. Отличный коллектив, если нужна помощь или подсказка, то без проблем помогут и очень дружелюбная обстановка
5. Хороший офис, новый, аккуратный, современный офис, есть и где уединиться и подумать над задачей и где отдохнуть(столовая, пуфики, теннисный стол, ps)
6. Отсутсвие «жестких» временных рамок, можно прийти в 9 или в 10, как удобнее
На момент моего прихода на проекте была почти вся команда «вытянутая» с других проектов из-за этого был хаос, но как я поняла поняла, ситуация исключительная и такое происходит очень редко

Ведущий программист

март 2022
Объективно, лучшая компания и команда в Калининграде. Даёт все возможности, и делает для сотрудника мыслимое и не мыслимое.
По стабильности и кэшу тоже номер 1 в облости, сбис не даст соврать.
Можно влиять на процессы, превносить, творить, тут не винтик в махине. Руководство не считает "я начальник, ты дурак". Разделение на команды.
На сколько знаю, никто без сожаления не уходил из компании.
Сотрудники отличные, участвуют в социалке, занимают места в конкурсах/челенжах/хакатонах федерального масштаба, отличные эксперты. Многих пытаются хантить в крупные компании на ведущии позиции. Опыт ребят в среднем 6 лет, есть прям динозавры 15+.

ПО сложное, асинхронная b2b платформа, технологичное, новье. Основано на крипте. Зоопарк технологий и обвеса впечатляет, при этом все к месту. В РФ самая большая бч сетка с highload.
Всегда есть что, активно улучшают

март 2022
Отличная команда и прекрасный офис. Уникальный продукт не имеющий аналогов. Технологии.
За время работы существенных желаний что-то улучшить не возникало. Видно, что компания развивается.

март 2022
Адекватное отношение к работникам, интересный продукт и стек, нормальные условия труда.
Побольше мероприятий, побольше удаленки

март 2022
Работаю в компании меньше года. Здесь многое что нравится, адекватное и очень лояльное отношение к работникам. Со стороны лидов нет жестких требований, все работают в теплой и дружной атмосфере. С HRами чилим, они делают движ.
В компании есть тренинги, но не всегда легко выбить внешние курсы. Иногда ранние созвоны, приходится приходить к 9 часам. Нет места для парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Инносети»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Инносети» для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию «Инносети» для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании «Инносети» оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании «Инносети» оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании «Инносети» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Кто мы?

«Инносети» - продуктовая IT-компания из Калининграда. Используя технологию блокчейн, мы помогаем автоматизировать работу компаний с большим объемом информации и сотнями тысяч операций. На данный момент мы уже создали крупнейшую транзакционную сеть на технологии блокчейн в России: 4 транзакции в секунду!

Еще немного полезной информации:

• Наш технологический стек: Java (Spring Boot), JavaScript (Vue.js), Go (Hyperledger Fabric), PostgreSQL, CouchDB, Git, Docker.
  • Ещё мы используем: Python, Redis, RethinkDB, ClickHouse, Node.js и много чего ещё.
  • Мы работаем преимущественно в Linux.
  • Для упорядочивания хаоса мы используем Jira и Confluence.

*С 20 июля 2018 года мы являемся резидентами ОЭЗ Калининградской области.

Кого мы ищем?

Продукты, которые мы разрабатываем, достаточно сложны и динамичны, поэтому с нами будет легко тем, кто:

• Любит совершенствоваться,
  • Не боится сложных вызовов и непонятных задач, а воспринимает их как возможность прокачаться,
  • Умеет работать в команде и планирует долгосрочное сотрудничество, так как хороший продукт создается не за один день, а за полтора).

P.S. При этом, у нас нет цели подгонять людей под один единый шаблон. Результат и интерес к тому, чем занимаешься – вот, что важно.

Что мы предлагаем?

Мы стремимся создавать среду, в которой комфортно работать, отдыхать и прокачивать свои скиллы. Мы отправляем своих сотрудников на курсы и полезные конференции, а также вместе посещаем местные ИТ-митапы.

Работаем мы по гибкому графику. Это очевидная банальность для большинства IT-компаний, но все же.

Трудоустройство у нас официальное + ДМС со стоматологией после успешного прохождения испытательного срока.

Офис наш - в здании исторического наследия БЦ "Кройц-аптека" .

Мы помогаем сотрудникам при переезде к нам из другого города.

А в остальном обеспечиваем доступ к морю, корпоративную мобильную связь, безлимитный кофе, печеньки и Имаджинариум.

Как к нам устроиться?

Процесс отбора состоит из нескольких этапов: телефонное и личное интервью, а также, возможно, тестовое задание. На этих этапах мы знакомимся друг с другом и определяем, насколько подходим друг другу. В этом процессе последнее слово в большинстве случаев остается за руководителем отдела, так как именно он отвечает за качество работы своих сотрудников.

С чего начать?

Все просто - выбери вакансию, оставь отклик или направь свое резюме на почту hr@innoseti.ru – дальше мы обязательно рассмотрим твое резюме и пообщаемся, если ты отвечаешь нашим требованиям.

Если же подходящей вакансии на данный момент нет, а интерес есть - направь резюме на почту hr@innoseti.ru с пометкой "Хочу у вас работать" - мы обязательно свяжемся и пообщаемся.

Надеемся, что этой информации достаточно, чтобы получить ответы на все вопросы, прочувствовать нашу атмосферу и зарядиться нашим настроением!

А еще подписывайся на наши страницы в соцсетях:

• Facebook (https://clck.ru/GMrY5)
  • Instagram (innoseti_ru)