Работа в ЖБИСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ЖБИСТРОЙ

Очень хороший и дружный коллектив, высокий уровень организации работы, наличие всех инструментов для продаж, сильнейшая мотивация, помощь и обучение от руководства, уютный офис и близость от метро.
В работе все четко продумано , поэтому ничего

Менеджер по закупкам и логистике

Стабильная работа, белая з.п, возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста, соц. пакет. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Рассудительное и мудрое начальство, дающие пример своим сотрудникам. Удобное расположение офиса от метро 3-4 минуты.
Организованность мероприятий для поддержания духа.

Hr менеджер

Официальное трудоустройство, стабильность.
Достойный уровень ЗП, возможность повышать доход.
Динамично развивающаяся компания, лояльный руководитель. И просто прекрасный коллектив
На данный момент всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖБИСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖБИСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖБИСТРОЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖБИСТРОЙ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖБИСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖБИСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЖБИСТРОЙ» эффективно осуществляет деятельность по производству и поставке железобетонных изделий (ЖБИ) для дорожного и мостового строительства. Наша организация имеет одно из лучших предложений на рынке. Осуществляем поставки в любую точку России благодаря собственной системе логистики. География поставок ООО «ЖБИСТРОЙ» охватывает более чем 70 регионов РОССИИ.