Работа в Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт

Чат-менеджер

неплохой коллектив, исправно выплачиваемая заработная плата, в офисе всё оборудовано для людей, выходной если надо срочно взять - можно всегда договориться, никто не уволит за такое. Все люди, понимают работников, работники с довольными лицами. Бесплатно кофе для сотрудников, часто заказывают пиццу, делают корпоративы, выездные мероприятия.
хотелось бы большей организации индивидуального пространства в офисе. Для работы то хватает, но буквально бы десяток не несущих конструкций из ГКЛ - было бы куда тихе, удобнее и комфортнее работникам. Подала идею - пока не отреагировали...

Преподаватель

Краснодар,
Бывший сотрудник
Здесь преподаватель получает побольше чем в школе и университете (в основном), но дело даже не в заработке, а психологическом состоянии - здесь ближе к умиротворению. Никаких планов тебе, ни родителей неадекватных, ни планерок по утрам в деканате. Именно профессиональный рост и развитие.
нет некоторых льгот и плюшек как у госслужащих, но в целом не смертельно. Уровень дохода можно было бы сделать накопительным, т.е. с каждым годом чтобы добавляли еще за стаж и разные допы.

Преподаватель

Я много где работала преподавателем, опыт большой, но с пандемией пришлось искать другую работу, решила податься в сферу ДПО. Устроилась по медицинскому направлению к ним, работа вполне комфортная, офис - даже не придерешься. Постоянная чистота, не экономят на технике, уборке, оборудовании и освещении. Всегда расходные материалы на месте лежат, работает кофемашина, автомат снеков. Бесплатно выгуливают работников
я бы улучшила карьерный рост. Это работа на ставку, но при желании руководства можно было бы еще дополнительно открыть много направлений для подработки сотрудников. Лишнюю копейку захотели бы многие заработать, мне кажется и мотивация бы поднялась.

Бывший сотрудник
очень хорошее обеспечение офисов, условия труда максимально приближены к идеальным: графики согласовать можно и взять отпуск, всегда есть кофе в кофемашине, перекусы, нормальная кухня, нет надоедливых обязательных планов, на срывы которых штрафуют, начальство всегда идет на встречу если возникают проблемы рабочего и личного характера. Коллектив как везде - есть отличные люди, есть такие себе.
заработная плата для среднего города то нормальная, но на уровне Москвы думаю можно еще подумать и над чуть больше окладом. Хотя он и полностью официальный - здесь не предъявишь.

Я работаю медицинской сестрой и прошла профессиональную переподготовку в МКЦ "Образовательный стандарт". Это был для меня важный шаг в карьере. Преподаватели здесь действительно компетентны и могут объяснить даже самые сложные моменты доступным языком. После окончания обучения я получила все необходимые документы, и теперь я даже дистанционно обновляю свои знания и зарабатываю ЗЕТы. Спасибо, это действительно ценно
хотела бы вернуть взаимодействие оффлайн - мне так было действительно проще чем онлайн)

январь 2023
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Нужно работать над системой обучения и лидогенирации. Очень устаем от большого кол-ва холодных звонков.

январь 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени.
Очень сильно не хватает кофемашины и микроволновки в офисе))
Самые высокие зарплаты в Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт
на основании 2 отзывов
на основании 8 отзывов

Стажер

ноябрь 2022
Классная система обучения для новеньких. Я быстро освоился и руководство очень хорошее.
Не хвататет коуча по продажам и бизнессс-игр. Руководитель бывает занят клиентами

ноябрь 2022
мне нравится возможность хорошего заработка и полностью бела зарплата
На стабильный доход вышла через пол года, хотелось бы быстрее

ноябрь 2022
Мне очень понравился коллектив и, что компания полностью белая. Не было ни одного инцидентра, из-за которого я расстраивалась.
Очень жаль, что я не прошла испытатлеьный срок. Хотелось бы побольше лояльности со строны руководтва.

Специалист по организации обучения

октябрь 2022
Мне всё нравится, руководство лояльное. Самое лучшее - это коллектив!
В начале нужно много звонить, первые 3 -5 месяцев, хотелось бы этого избежать, но в продажах этого избежать нельзя

октябрь 2022
Я в этой компании с первого дня ее осмнования, она мне дала всё. Жизнь в Москве, высокий уровень жизни, профессиональное развитие. Тут отличный коллектив и люди, заряжненные на работу.
Я тут был, когда мы работали в офисе 10 квадратов, а сейчас у нас опенспейс на берегу москва-реки. Тут улучшения идут каждый день)

октябрь 2022
Очень рассудительное руководство, которое адекватно оценивает происходящую действительность и даёт уверенность в завтрашнем дне. Быстрое исполнение всех потребностей, можно сказать, что слов на ветер не бросают. Чудо, а не руководство.
Поставить кофемашину, она помогла бы сэкономить время хождения за кофе

октябрь 2022
Супер коллектив! Когда устаривалась сюда, думала, что все отзывы купленные и не может быть такой положительной оценки. Но прошло пол года, как я работаю в коллективе и тут такой душевный персонал, лучезарный HR, который всегда меня поддерживал на протяжение всего испытательного срока, что грех не написать отзыв. Спасибо всем за мою адаптацию. Если вы думаете идти или не идти сюда на собеседование, конечно ИДТИ!
Тут нет места для людей, кто хочет работать за оклад. Тут ждут только результатников, выполняя минимальный функционал свои 60 вы заработаете без продаж, но без продаж вас тут держать никто не будет.

октябрь 2022
Работаю 3-ий месяц, прошла экстерном испытательный срок. Компания даёт суперскую обратную связь и все возможности для роста! Клиентов в интеренете искать не нужно, за тебя это делают маркетологи! Плюс тут самые высокие проценты в области ДПО.
За 3 месяца работы пока что не нашла никаких изъянов. Очень крутое и лояльное руководство! Часто проводят веселые мероприятия)) Очень сплоченный коллектив.

октябрь 2022
Мне понравилось работать в этой компании. Тут хорошо всё. Но когда устраиваетесь сюда, нужно понимать, что это продажи и большое кол-во звонков. Менеджеры звонят по 70 раз в день, проходят секретарей. Сначала кажется однотипным, но потом появляется работа с документами и сумашедший тайм-менджент. Но при этом, на работе никто нехадерживается. Огромный плюс в этой компании, что туда все приходят РАБОТАТЬ, даже секретарь целый день бегает по делам, а не сериалы смотрят.
Мне не понравилось, что я за пол года не смог выйти на высокие показатели и зарабатывал по 70 к, только один раз получилось заработать 170. Руководитель не смог помочь мне закрепить результат. Больше обращают внимание на новеньких или топов. А средние должны сами себя вытягивать, либо падать до уровня новичка. Но мне всегда говорили, что я лентяй. Так что может и не РОП ваиноват, а я сам. Потому что если не звонить много, то не получится добиться сверх показателей.

Документовед

август 2022
Гибкость руководства и хорошие условия труда. Красивый и большой офис. Нравятся коллеги и атмосфера в коллективе. Интересные задачи. Несколько раз поднимали зарплату.
Хотелось бы частично удалённый формат работы, например 3 дня в офисе 2 дня дома и два выходных.

Старший менеджер по организации обучения

август 2022
Очень нравиться, своевременная оплата труда. Так же что она вся белая, что редко встретишь в наше время .Большой плюс, что тебе дают расти, за работу в этой компании я выросла, с простого менеджера до старшего и на этом я не хочу останавливаться. И самое приятное тебе, дают расти и развиваться. Очень нравится коллектив, так как мало где встретишь таких отзывчивых, веселых и очень хороших ребят, которые тебе всегда помогут и не бросят в трудной ситуации. Хотела сказать отдельные слова про руководство. Они так же всегда придут на помощь, выслушают и пойдут на встречу. Научат правильной работе и всегда поправят.
Мне кажется после работы в этой организации, ей не хватает только идти дальше и расти. Потому все что в ней есть сейчас менять не надо, потому что она меняется в лучшею сторону, растет и развивается. И все благодаря нашему руководству. По этому хочу идти в шаг со своей компанией и развиваться с ней.

Оператор ПК

июль 2022
1,8
Хорошие условия труда, коллектив, белая зарплата
Если только сделать зарплату побольше))))

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

июнь 2022
Хороший добрый коллектив, есть возможность получить развитие как в карьерном росте, так и в личностном. Своевременная оплата труда, всё в белую на карту. Ежеквартальные корпоративы, в различных стилях. Хороший подход к обучению каждого сотрудника.
Не хватает более углубленных методических материалов для понимания продукта новым сотрудникам.

июнь 2022
Своевременная оплата труда, прозрачная система мотивации сотрудников, отличный коллектив и руководители, комфортабельный офис, развитая корпоративная культура
Только дальше расти и развиваться! Прекрасное место для тех, что хочет работать и добиваться результатов.

июнь 2022
Дружественный коллектив, приятная атмосфера. Стабильность в работе.
На данный момент улучшений не требуется. Компания развивается уверенными темпами.

Специалист по организации обучения

июнь 2022
Грамотное построение процессов работы, отзывчивость, отличное отношение.
Поставить кофемашину, хотя и без нее весьма комфортно)Ну и какую ни будь растительность на подоконники рассадить.

июнь 2022
Всё нравится, всё устраивает. Очень рад что сюда попал. Условия работы, функционал, требования - всё честно, понятно и логично. По финансовым условиям - одно из лучших в сфере
продаж дополнительного профессионального образования по Москве. Кто сюда придет именно "работать" - у того будет всё хорошо.
Компания не стоит на месте, идет постоянный процесс развития и усовершенствования

июнь 2022
Отличная компания, дружный коллектив. Высокая заработная плата. Обучение на высшем уровне. Грамотный подбор персонала. Всем рекомендую!
Все итак отлично! Нечего улучшать. Компания быстро развивается и дает возможность сотрудникам развиваться вместе с ней.

июнь 2022
Компания не стоит на месте! Недавно переехали в крутой офис! Руководство посещает конференции по продажам, проводятся ежемесячные собрания, постоянные конкурсы, премирования. Корпоративная культура на высшем уровне! Есть менеджеры, которые получают 300.000, есть менеджеры, которые получают 150.000. Сначала зарплата была 80-100, но после испытательного срока стала расти. Мне очень нравится эта компания.
Не предусмотрено полного обучения для менеджеров, если ты без опыта в продажах, то ты не пройдёшь собеседование. У меня опыт был всего полтора года, было сложно осваиваться, но оно того стоило)

май 2022
Работаю в компании меньше полугода, но уже сейчас могу выделить существенные плюсы:
-Отличный коллектив активных молодых ребят, каждый из которых всегда готов оказать помощь в любом рабочем вопросе
-Заработная плата без задержек, цифры в резюме реальные, если следовать советам руководителей и не откладывать работу в долгий ящик - можно заработать и больше
-Честные и понимающие руководители, готовые идти навстречу во многих вопросах
-У всех сотрудников есть возможность учавствовать в жизни компании, предлагать свои идеи по улучшению рабочих процессов или досуга коллег. Все предложения обязательно будут услышаны и взяты на рассмотрение
-Компания не стоит на месте, развивается. Буквально недавно сменили офис на более уютный и больший по площади. Увеличивается количество менеджеров в отделах. Текучки кадров нет, разве что уходят те, кто понимает, что работа не для него.
-Интересная культурная жизнь коллектива. Конкурсы между отделами, между менеджерами, общие развлекательные и образовательные мероприятия)
Хотелось бы немного более детального обучения продукту на начальных этапах. Но в принципе, необходимая информация предоставляется, её вполне достаточно, чтобы начать работать

март 2022
Ключевые плюсы компании, которые я увидел за пол года работы:
- заработная плата: вовремя выплачивается без всяких задержек. Цифры, которые обещают вполне реальные, если хорошо работаешь, то и хорошо будешь зарабатывать.
- коллектив: веселые молодые ребята, всегда помогут и ответят на вопросы.
- руководство: также молодые ребята, с кем ты здороваешься каждый день за руку и забываешь о субординации. Совершенно лояльны, всегда выслушают и войдут в положение.
- развитие компании: очень радует, что нет застоя в развитии, постоянно что-то добавляется и автоматизируется в техническом плане в работе менеджера, компания расширяется, приходят новые люди, что является несомненным плюсом и показателем роста.
Хотелось бы, чтобы компания больше уделяла внимания развитию профессиональных качеств менеджеров (выезды на различные тренинги, приглашение коуча и т.п.)

январь 2022
Отличная компания, дающая интересную и главное высокооплачиваемую работу ! Не разу не пожалел что пришёл сюда.
Отличный молодой и дружный коллектив.
Отличное руководство. Всегда можно обсудить любые вопросы.
Вообщем оценка 100 из 10 !
Совершенству нет предела

январь 2022
Компания предоставляет огромное возможности для профессионального роста
Очень дружный , тёплый и позитивный коллектив, побывав один раз в этом месте, не захочется уходить:)

Стабильный график работы, заработная плата зависит от вас, ваших способностей и желаний;)
Всегда есть к чему стремиться, совершенствоваться и развиваться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Информация о Многопрофильный Консалтинговый Центр Образовательный Стандарт

Количество сотрудников: 50