Работа в Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ)

Отзывы сотрудников о компании Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ)

Администратор - инструктор

Оренбург,
Близко к дому. Работа с детьми, можно ходить бесплатно с детьми в парк. Прозрачная оплата
Отношение руководства. Странные замечания за ничего. И штрафы за них. Подколы постоянные. Одинаковые обучения каждую неделю, на которых обязан быть в нерабочее время с камерой

Постоянная текучка кадров, из-за чего новых сотрудников некому обучать. А за косяки ругают

Администратор

Оренбург,
Близость к дому,возможность повысить уровень дохода собственными продажами (получить с них процент(абонементы)),возможность сделать график подходящий мне
Выплачивать зарплату без задержек в пару дней,вежливее общаться с персоналом и не подкалывать его.

Администратор-инструктор

Оренбург,
Свобода в выборе рабочего графика, забота о сотрудниках, доброжелательное отношение, позитивная атмосфера работы
Реже проводить однотипное дистанционное обучение)

Инструктор

январь 2023
Обещание сотрудникам, повышение зарплаты, тщательный контроль за сотрудниками, идут на уступки по замене графика ( если необходимо отпроситься по семейным обстоятельствам)
Реальный заработок ( какой указан в объявлении) сохранять коллектив, не относится к коллективу потребительски.

Октябрь 2023
Наша компания предлагает конкурентный уровень заработной платы. При выполнении всех показателей сумма может варьироваться даже в большую сторону,все зависит непосредственно от сотрудника!
Спасибо за ваше мнение!
Самые высокие зарплаты в Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ)
Банкетный менеджер
Администратор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ) оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральная сеть Семейных Парков Развлечений "Sky Park" предлагает Вам построить карьеру в сфере детских и семейных развлечений!

Наша миссия: подарить незабываемые эмоции детям и взрослым.

Парки нашей сети функционируют в городах Омск, Екатеринбург, Ижевск, Оренбург. В 2021 году планируется открытие еще как минимум трёх Парков, в крупных городах Российской Федерации.

Каждый сотрудник имеет возможность переезда с сохранением рабочего места. Возможен быстрый карьерный рост, вплоть до директора нового Парка!

ВиЭф Сервисес
Киномакс

Информация о Парк Развлечений Sky Park (ООО КЛЮЧЕВОЙ)

Категория: Услуги для населения

Оренбург4