Работа в БИГЦЕНТР
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 16 из 50 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам грузовой и спецтехники»

Отзывы сотрудников о компании БИГЦЕНТР

июль 2024
Что нравится
Не понравилось не чего, не предоставили возможность заработать.
Что можно улучшить
Отношение к людям , обучение , привозить больше техники что бы было чем торговать

Персональный менеджер

Никто не нагнетает , в беде не бросают ! Коллективное решение проблем
Что можно улучшить
Обед за счет компании ! Больше корпоративных встреч , своевременный ремонт кондиционеров

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работаю тут не так давно,все помогают,идут на встречу,график удобный,офис отличный,адекватное руководство,отличные коллеги
Что можно улучшить
Хотелось бы личный вертолет, но думаю в ближайшем будущем уже появится,а так в принципе даже улучшать нечего

Менеджер по продажам СТ

Что нравится
Стабильно развивающаяся компания на рынке продаж спецтехники более 10 лет. Предоставляющая своим сотрудникам неограниченный рост, как по карьерной лестницы, так и финансовом плане.
Что можно улучшить
Что хотелось бы улучшить, это нет ДМС и отсутствие возмещения спортивных абонементов.

Менеджер по продажам дст

Что нравится
Хороший дружный коллектив есть куда развиваться в быстро растущей компании
Хотелось бы компенсацию обедов

менеджер по продажам спецтехники

Нижний Новгород,
Что нравится
Крупная компания. Возможность карьерного роста. Хорошая мотивация для менеджеров. Есть наставничество для начинающих. Руководство ценит сотрудников и делает все для их развития.
Что можно улучшить
Хотелось что бы увеличили количество филиалов в разных регионах России. Иногда клиентам не совсем удобно ехать в другой город чтобы посмотреть и купить технику.

Нижний Новгород,
Что нравится
Только я влияю на то, сколько заработаю. Руководство слышит предложения и идеи, что здорово. В предыдущих компаниях это никому не было интересно. Команда на филиале огонь. Все друг другу помогают и болеют за общий успех.
Что можно улучшить
почаще коммуницировать с сотрудниками из других отделов и филиалов, желательно вживую хочу командировки

Менеджер по продажам спецтехники

Что нравится
Обучение на всех этапах работы, постоянное взаимодействие сотрудников между собой, позитивный коллективный дух, возможность заработать, по зп всё честно
Что можно улучшить
ДМС, возможность удалённой работы, скорость и качество работы программ

Что нравится
работа нравится, пришла работать без опыта в этой сфере, но после обучения чувствовала себя уже уверенно. в первый месяц удалось выполнить план на 60%, с третьего уже перевыполнила! мотивация очень крутая, компания зарплату ни разу не задерживала.
Нет компенсации обеда

Новосибирск,
Что нравится
Большой ассортимент техники, много брендов, также есть свои бренды, входящий трафик клиентов, зп всегда вовремя, возможности роста и развития, возможность переехать в другой город/страну, командная работа.
Что можно улучшить
Хочется офис побольше и перенести головной офис в Новосибирск))

Менеджер по продаже спецтехники

Что нравится
Я хотела бы поделиться положительным отзывом о компании, в которой я работаю менеджером по продажам. Здесь я чувствую себя полностью удовлетворенной и вижу, что данная компания действительно заботится о своих сотрудниках.
Прежде всего хочется отметить высокий уровень профессионализма внутри компании. Руководство, HR и коллеги всегда готовы поддержать и помочь в выполнении обязанностей, а также делятся полезной информацией и опытом. Это создает уютную и благоприятную атмосферу для роста и развития. Мы действительно ощущаем, что все мы работаем, как единая команда и являемся единым организмом. Это очень важно для меня и я ценю поддержку и уважение, которые испытываю от своих коллег.
Команда, в которой я работаю, состоит из отличных профессионалов. Мы эффективно сотрудничаем и дополняем друг друга, чтобы достичь общих целей. Поощрение и вознаграждение за достижения, помогают нам поддерживать мотивацию и продолжать превосходить самих себя.
Клиентоориентированность является одной из самых важных ценностей нашей компании. Мы всегда стремимся понять потребности и ожидания наших клиентов. Искренне работаем для достижения их целей и обеспечения высокого уровня удовлетворенности.
В целом, я рекомендую Бигцентр, как отличное место для работы. Если вы ищете компанию, где у вас будут возможности для карьерного роста, и где создается приятная и поддерживающая атмосфера, то Бигцентр – это то, что вам нужно. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании и с радостью рекомендую ее каждому.
Что можно улучшить
Хотелось бы очень, чтобы офис переехал ближе к моему месту жительства
Добираться приходится долго, но это того стоит.

Что нравится
Есть возможность для роста и развития внутри компании, инициатива приветствуется.
Сама работа приносит одно удовольствие: постоянно расширяется клиентская база, объемы продаж растут.
Уровень дохода также вырос за последний год, компания очень ценит и стимулирует каждого сотрудника.
Отличные руководители, которые готовы подхватить и помочь в любой ситуации. Коллеги в отделе также никогда не откажут, все супер дружелюбные и коммуникабельные. Собрана команда профессионалов!
Я полностью довольна работой в Бигцентре, рада, что являюсь частью такой крупной и крутой компании.
Что можно улучшить
Лаундж-зону для отдыха в обеденный перерыв

Благовещенск ,
Что нравится
Хорошие условия для продажников. Достойная оплата. Хорошая реклама, работа по входящим сделкам дает возможность хорошо заработать. А если приводить клиентов самостоятельно заработок удваивается, что очень немаловажно.
Компания даже при кризисе и росте конкуренции идет вверх. Компания растет и дает возможность рядовым сотрудникам для карьерного раста.
Чуть больше рекламы

Вы бы хотели работать в БИГЦЕНТР

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий специалист по работе с клиентами

Что нравится
Удобный график, достойная зарплата, адекватное руководство
Карьерный рост

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Что нравится
Система обучения, офис в современном БЦ, парковка.
Что можно улучшить
Хочется отдельный лифт для сотрудников БИГЦЕНТР

Благовещенск ,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Очень просторный и удобный офис, большой молодой коллектив.
Выплачивают заработную плату без обмана
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИГЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИГЦЕНТР для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию БИГЦЕНТР для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании БИГЦЕНТР оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании БИГЦЕНТР оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании БИГЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

"БИГЦЕНТР" - одна из крупнейших компаний в России по поставкам спецтехники, оборудования, двигателей, шин и запасных частей. Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет предлагать нашим клиентам лучшие условия и самые выгодные цены. Компания "БИГЦЕНТР" является официальным представителем торговой марки - RUNMAX, FORWARD, TMG. Благодаря накопленному с 2012 года практическому опыту, более тысячи довольных клиентов оценили работу с нами. В их числе: государственные компании, представители крупного, среднего и малого бизнеса, а также частные лица. Развитие собственной сервисной службы позволяет осуществлять техобслуживание и квалифицированный ремонт спецтехники в рамках гарантии, а также постгарантийный ремонт. Специалисты нашей компании всегда готовы оказать профессиональную и грамотную помощь на всех этапах сотрудничества, проконсультируют вас по любым техническим вопросам. Это значит, что вы получаете пожизненное право на нашу техническую консультацию. Бесплатно!

Мы являемся компанией, которая стремится стать лидером на рынке России, обеспечивая сотрудникам и клиентам уверенность в завтрашнем дне, развивая новые проекты и реализуя невозможное. Мы приглашаем в нашу команду талантливых, идейных, харизматичных людей, чувствующих в себе страсть к развитию, творчеству и желание менять мир.

"БИГЦЕНТР" - быстрорастущая и целеустремлённая компания!

Наши офисы продаж, склады и магазины представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске, Челябинске и Благовещенске.

"БИГЦЕНТР" - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность приобретать запасные части, шины и расходные материалы на спецтехнику из Китая в одном месте!

Мы обучаем и обеспечиваем ресурсами для эффективной работы!

Мы помогаем вырасти!

Мы максимально заинтересованы в результатах сотрудников. Наша задача - собрать лучших специалистов, нацеленных на эффективный результат, которых мы сможем обеспечить высоким доходом. Именно с ними мы перевернем рынок продаж!