Работа в БИГЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании БИГЦЕНТР

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
1,5

Логист ВЭД

Близость к дому
Дресс-код
Хороший коллектив и хорошие наставники
Уровень ЗП
Уровень карьерного роста

Апрель 2024
Уважаемый коллега,
Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим вашу преданность компании.
Ваши комментарии по поводу уровня заработной платы и карьерного роста будут внимательно рассмотрены. Мы постоянно стремимся улучшать условия труда для наших сотрудников. Мы обязательно примем во внимание ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения уровня ЗП и карьерного роста.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для работы. Мы ценим вас как нашего сотрудника и стремимся делать все возможное для вашего комфорта и развития.
Команда БИГЦЕНТР

Менеджер по продажам спецтехники

Обучение на всех этапах работы, постоянное взаимодействие сотрудников между собой, позитивный коллективный дух, возможность заработать, по зп всё честно
ДМС, возможность удалённой работы, скорость и качество работы программ

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.

Относительно ваших предложений по улучшению, мы примем их во внимание. Работа над предоставлением ДМС, возможности удаленной работы и улучшением скорости и качества работы программ уже ведется. Мы всегда стремимся улучшить условия работы для наших сотрудников и делаем все возможное, чтобы предоставить им лучшие возможности.

Благодарим вас за ценные предложения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

работа нравится, пришла работать без опыта в этой сфере, но после обучения чувствовала себя уже уверенно. в первый месяц удалось выполнить план на 60%, с третьего уже перевыполнила! мотивация очень крутая, компания зарплату ни разу не задерживала.
Нет компенсации обеда

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень ценим мнение наших бывших сотрудников и стремимся улучшить условия работы для всех сотрудников. Мы обязательно примем ваши замечания во внимание и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Желаем вам успехов в вашем дальнейшем трудовом пути и надеемся, что у вас будут только положительные впечатления от работы в нашей компании. Спасибо!

График работы, своевременная оплата труда и самое главное приятный коллектив!!!
Все нравится, все озвученые пожелания были услышаны.

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании. Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников и рады, что ваши пожелания были услышаны и учтены. Благодарим вас за положительный отзыв и надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество!

Новосибирск,
Большой ассортимент техники, много брендов, также есть свои бренды, входящий трафик клиентов, зп всегда вовремя, возможности роста и развития, возможность переехать в другой город/страну, командная работа.
Хочется офис побольше и перенести головной офис в Новосибирск))

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы ценим ваше мнение и хотим выразить благодарность за четкость и конструктивный подход к выражению ваших мыслей.

Мы рады, что вы оценили такие аспекты работы в нашей компании, как большой ассортимент техники, возможности для роста и развития, своевременная оплата труда, удобное расположение работы, а также командная работа. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для наших сотрудников и обеспечить возможности для их профессионального развития.

Относительно ваших пожеланий по улучшению, мы примем их во внимание. Мы рассмотрим возможность расширения офиса и даже переноса головного офиса в Новосибирск, чтобы повысить удобство и комфорт работы наших сотрудников.

Спасибо, что делитесь своим мнением с нами. Ваш отзыв помогает нам совершенствовать нашу деятельность и обеспечивать лучшие условия для работы.

Благовещенск ,
Открытость руководства, внимание к каждому сотруднику. Стабильный доход и своевременные выплаты, достойная зароботная плата .Большая возможность проффесионального развития и роста.
Можно добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок.

Уважаемый коллега!

Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании! Мы рады, что вам нравятся условия труда, уровень дохода, коллектив, руководство, а также что вы оценили наши условия для отдыха и возможности роста.

Мы всегда стремимся делать все возможное для комфортной и продуктивной работы наших сотрудников. Открытость руководства и внимание к каждому сотруднику - это один из наших ключевых принципов, который мы постоянно придерживаемся.

Мы также принимаем во внимание ваше предложение о добавлении программы ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок. Это важное улучшение, которое мы обязательно рассмотрим и внедрим, если это будет возможно.

Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с вами и будем рады помогать вам в вашем профессиональном росте и развитии. Спасибо вам за ваш вклад в успех нашей компании!

Команда компании "БИГЦЕНТР"

Ведущий кладовщик

Новосибирск,
Стабильно развивающаяся компания !!!
Очень дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет в случае каких-то вопросов .
Директор и руководители настоящие профессионалы своего дела !!!
На складе в Новосибирске нет техники для выгрузки и погрузки крупногабаритного товара .

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Мы рады, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива профессионалов! Мы постоянно работаем над улучшением среды для наших сотрудников, поэтому мы благодарим вас за обратную связь о плюсах и точках роста нашей компании, мы примем их во внимание. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, пожалуйста, делитесь ими с нашим руководством, чтобы мы могли сделать ваше рабочее место еще лучше.
Самые высокие зарплаты в БИГЦЕНТР
Авитолог

Менеджер по оформлению документов

Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, отзывчивость руководства, возможность развиваться
Зону отдыха для сотрудников, сокращенный рабочий день в пятницу, ДМС полис, в будущем возможность удаленной работы, находясь в другой стране

Февраль 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды! Мы постоянно работаем над улучшением среды для наших сотрудников, поэтому мы благодарим вас за обратную связь о плюсах и точках роста нашей компании, мы примем их во внимание. Также уже сейчас мы готовы предложить вариант удаленного формата работы. Для уточнения деталей Вам необходимо обратиться в отдел подбора персонала.

Руководитель отдела обучения

Благовещенск ,
Плюсы - очень хороший коллектив, руководители любого отдела ценят инициативу, прислушиваются, не оставляют без помощи. Работа всегда есть, зарплата оговаривается индивидуально, ценятся достижения и усилия. Ненавязчивая корпоративная культура. Есть возможность переехать в другой город, тк есть филиалы по стране. Лучших поощряют премиями, командировками в Москву, за рубеж, на праздники дарят подарки (мелочь, а приятно). У меня всегда был простор для реализации своих идеи и своя структуры даже на не руководящей должности (ну тут как кто продуктивно организует свою работу). Ценится результат: созданное, проданное, организованное.
Минусы - есть проблемы с настройкой коммуникации и в работе программ (у всех бывает). Офис далеко от центра (ездить далеко тем, кто не на машине), в холод приходилось ездить на такси.

Уважаемый Руководитель отдела обучения,

Благодарим вас за ваш подробный отзыв о работе в нашей компании "БИГЦЕНТР". Мы рады, что вам нравится наш коллектив, открытость руководства, возможности для самореализации, ценность достижений и усилий, корпоративная культура, премии и поощрения, возможность переезда в другие города, свобода в реализации идей, оценка результатов вашего труда.

Мы принимаем к сведению ваши замечания о проблемах с коммуникацией и работой программ, а также об отдаленном расположении офиса от центра города. Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и условий труда для наших сотрудников. Ваши отзывы помогают нам идти вперед, решать проблемы и совершенствовать нашу деятельность.

Мы благодарим вас за ваш труд и высокую оценку работы компании. Мы готовы и дальше поддерживать и развивать наше партнерство, обеспечивать вас всем необходимым для профессионального роста и успеха.

Новосибирск,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие( обучения, которое связано непосредственно с работой).
Руководства, которая дает возможность реализовать себя
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
Созданы и постоянно улучшаются условия работы.
Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
Достойная оплата труда
Нужно больше внимание к новым развивающимся структурам

Уважаемый сотрудник,

Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравится открытость руководства, внимание к каждому сотруднику, обучающая программа, возможности для самореализации, поддержка и внимание к вашим идеям, интересные и сложные задачи, условия труда, качество коллектива и достойная оплата труда. Ваше мнение и опыт очень важны для нас, и мы ценим вашу преданность нашей компании.

Мы обязательно учтем ваше пожелание о большем внимании к новым развивающимся структурам. Мы постоянно стремимся к улучшению наших систем и процессов, чтобы обеспечить нашим сотрудникам все необходимые ресурсы для роста и развития.

Спасибо вам за вашу работу и за то, что делитесь своими мыслями и предложениями. Мы ценим ваш вклад в развитие компании и готовы поддерживать вас во всех ваших усилиях. Давайте вместе стремиться к новым высотам и достижениям!

Специалист контакт-центра

Пришла в компанию в ноябре и считаю, что мне повезло. Давно не встречала такой дружелюбной атмосферы. Коллектив просто бомба, в беде не бросит. Всегда помогут, хотя много филиалов и разные часовые пояса. Руководство на редкость лояльное и всегда открыто к диалогу. Пока мне все нравится)
Корпоративные скидки, возможно дмс

Уважаемый специалист контакт-центра,

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам понравилась дружелюбная атмосфера коллектива, поддержка со стороны руководства и возможность взаимодействовать с коллегами из разных филиалов компании. Ваше участие и положительное отношение очень важны для нас, и мы ценим ваше мнение.

Мы принимаем к сведению ваше пожелание о корпоративных скидках и возможности оформления ДМС. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и льгот для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам учесть ваши потребности и предложения.

Спасибо за вашу работу и преданность нашей компании. Мы гордимся нашим коллективом и стараемся создавать для вас комфортные условия труда и возможности для профессионального развития. Давайте вместе стремиться к новым достижениям и совершенствованию.

Менеджер по продаже спецтехники

Я хотела бы поделиться положительным отзывом о компании, в которой я работаю менеджером по продажам. Здесь я чувствую себя полностью удовлетворенной и вижу, что данная компания действительно заботится о своих сотрудниках.
Прежде всего хочется отметить высокий уровень профессионализма внутри компании. Руководство, HR и коллеги всегда готовы поддержать и помочь в выполнении обязанностей, а также делятся полезной информацией и опытом. Это создает уютную и благоприятную атмосферу для роста и развития. Мы действительно ощущаем, что все мы работаем, как единая команда и являемся единым организмом. Это очень важно для меня и я ценю поддержку и уважение, которые испытываю от своих коллег.
Команда, в которой я работаю, состоит из отличных профессионалов. Мы эффективно сотрудничаем и дополняем друг друга, чтобы достичь общих целей. Поощрение и вознаграждение за достижения, помогают нам поддерживать мотивацию и продолжать превосходить самих себя.
Клиентоориентированность является одной из самых важных ценностей нашей компании. Мы всегда стремимся понять потребности и ожидания наших клиентов. Искренне работаем для достижения их целей и обеспечения высокого уровня удовлетворенности.
В целом, я рекомендую Бигцентр, как отличное место для работы. Если вы ищете компанию, где у вас будут возможности для карьерного роста, и где создается приятная и поддерживающая атмосфера, то Бигцентр – это то, что вам нужно. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании и с радостью рекомендую ее каждому.
Хотелось бы очень, чтобы офис переехал ближе к моему месту жительства
Добираться приходится долго, но это того стоит.

Уважаемый коллега,

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы цените профессионализм коллектива, поддержку руководства, уютную атмосферу для роста и развития. Ваше участие и вклад в работу команды очень важны для нас, и мы рады, что вы наслаждаетесь работой вместе с нами.

Что касается вашего пожелания о переезде офиса ближе к вашему месту жительства, мы обязательно учтем это при планировании будущих изменений. Ваш комфорт и удобство - это наш приоритет, и мы постараемся найти оптимальное решение.

Спасибо за ваш отзыв и вашу преданность нашей компании. Мы ценим вашу работу и готовы поддерживать вас во всех ваших начинаниях. Давайте вместе продолжим стремиться к достижению высоких результатов и к успехам!

Команда "БИГЦЕНТР"

Есть возможность для роста и развития внутри компании, инициатива приветствуется.
Сама работа приносит одно удовольствие: постоянно расширяется клиентская база, объемы продаж растут.
Уровень дохода также вырос за последний год, компания очень ценит и стимулирует каждого сотрудника.
Отличные руководители, которые готовы подхватить и помочь в любой ситуации. Коллеги в отделе также никогда не откажут, все супер дружелюбные и коммуникабельные. Собрана команда профессионалов!
Я полностью довольна работой в Бигцентре, рада, что являюсь частью такой крупной и крутой компании.
Лаундж-зону для отдыха в обеденный перерыв

Январь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы чувствуете возможности для роста и развития в нашей компании. Мы ценим вашу инициативу и стараемся стимулировать каждого сотрудника. Мы также рады, что вы получаете удовольствие от работы, а наша клиентская база и объемы продаж постоянно растут. Наша команда руководителей всегда готова помочь в любой ситуации, и наши коллеги в отделе дружелюбны и коммуникабельны. Будучи частью нашей крупной и крутой компании, вы являетесь частью нашей профессиональной команды. Мы рады, что вы довольны своей работой в "БИГЦЕНТР".

Относительно вашего предложения по улучшению, мы обязательно примем его во внимание и рассмотрим возможности создания комфортной лаунж-зоны для отдыха в обеденный перерыв. Спасибо за вашу ценную обратную связь!

Благовещенск ,
Всё как везде,плюсов почти нет.близость к дому.пятидневка,оплата труда своевременно
Условия труда,порядок в работе

Уважаемый(ая) Аноним,

Мы, компания "БИГЦЕНТР", хотим выразить наше сожаление относительно Вашего негативного отзыва о работе у нас. Мы всегда стремимся создавать комфортные условия труда для всех наших сотрудников, поэтому мы внимательно изучаем каждое замечание и разрабатываем планы действий для улучшения ситуации.

Мы рады, что Вам понравились пятидневная рабочая неделя и своевременная оплата труда. Важно поддерживать равновесие между работой и личной жизнью, а также обеспечивать стабильность в финансовых вопросах.

Однако, мы принимаем к сведению Ваше замечание относительно условий труда и порядка в работе. Они являются ключевыми факторами, определяющими комфортность и эффективность рабочей среды. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать рабочие места еще более приятными и организованными.

Мы просим Вас с пониманием отнестись к тому, что улучшение этих аспектов требует времени и ресурсов. Мы активно работаем над изменениями в нашей компании, включая обновление условий труда и улучшение организации рабочего процесса. Мы постоянно проводим опросы сотрудников, чтобы выявить и решить все проблемы, а также стараемся внедрять лучшие практики, чтобы удовлетворить потребности наших коллег.

Мы признаем, что мы не всегда совершенны, и мы стремимся к непрерывному улучшению наших процессов и условий работы. Ваши отзывы очень важны для нас, и мы готовы продолжить слушать и учиться на ошибках, чтобы сделать нашу компанию еще лучше.

Если у Вас есть конкретные предложения или дополнительные замечания, мы будем рады их услышать. Пожалуйста, свяжитесь с нашим HR-отделом или любым представителем руководства, чтобы обсудить возможные улучшения по номеру +7 (980) 800-52-17.

Еще раз, благодарим Вас за отзыв. Мы желаем Вам успехов в дальнейшей карьере и благодарим за Ваш вклад в нашу компанию.

С уважением, Юлия компания «БИГЦЕНТР»

Благовещенск ,
Хорошие условия для продажников. Достойная оплата. Хорошая реклама, работа по входящим сделкам дает возможность хорошо заработать. А если приводить клиентов самостоятельно заработок удваивается, что очень немаловажно.
Компания даже при кризисе и росте конкуренции идет вверх. Компания растет и дает возможность рядовым сотрудникам для карьерного раста.
Чуть больше рекламы

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Мы рады, что вам нравятся условия работы, достойная оплата и хорошая реклама, которая помогает вам зарабатывать. Мы также гордимся тем, что компания продолжает расти и предоставляет возможности для карьерного роста. Будем учитывать ваше пожелание о большем количестве рекламы и продолжать работать над улучшением рекламны. Мы ценим вас как сотрудника и будем поддерживать ваш успех в нашей компании.

Руководитель направления продаж

Я хотел бы поделиться своим мнением о работе в компании. я уже несколько лет здесь и мне все нравится. коллектив дружелюбный, дружеская атмосфера, можно обратиться к любому сотруднику по вопросу, и тебе не скажут что это не ко мне, а постараются помочь, чувствуется, что работаем в команде.
компания предоставляет возможности для развития, для этого не нужно работать годами или быть чьим-то родственником, нужно просто качественно работать, озвучивать свои идеи и желания, не бояться проявлять инициативу, быть заинтересованным в развитии компании. я постоянно обучаюсь и развиваю свои навыки.
также хочу отметить, что компания ценит своих сотрудников, не спешит попрощаться с неэффективными, дает возможности проявить себя. я рад, что попал в эту компанию, HR дал согласие на мое возвращение в компанию (была попытка уйти в другую компанию, вовремя одумался).
можно было бы улучшить коммуникацию между отделами: -дело в разнице в часовых поясах, отвечают в определенное время, не сразу

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Мы ценим вашу положительную оценку, особенно в отношении дружелюбной атмосферы и возможностей для развития. Мы также примем к сведению ваш комментарий по поводу коммуникации между отделами и будем улучшать этот аспект, учитывая разницу в часовых поясах. Мы ценим вас как сотрудника и стремимся обеспечить комфортную и продуктивную рабочую среду для всех.

UX/UI дизайнер

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе UX/UI-дизайнером в компании БИГЦЕНТР и выразить свою благодарность за возможность развиваться и расти профессионально в дружной и поддерживающей команде.
Прежде всего, стоит отметить, что организация работы здесь продумана до мелочей. Руководство ценит своих сотрудников и всегда готово прислушаться к их мнению, оказывая необходимую поддержку на протяжении всего процесса работы над проектами. Это позволяет создавать качественные продукты, удовлетворяющие потребности наших клиентов.
Сложные задачи, над которыми мы работаем, требуют постоянного совершенствования и развития своих навыков. Они помогают расширять свой кругозор и становиться профессионалом в области дизайна, готовыми к решению самых сложных задач.
Работа в БИГЦЕНТР стала для меня прекрасным опытом, который помог мне вырасти как профессионалу и обрести новых друзей. Я рад быть частью этой команды и благодарен за предоставленные возможности.
В обновленном офисе отсутствуют жалюзи, и после обеда яркое солнце доставляет дискомфорт сотрудникам

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Мы рады видеть, что вам нравится ваша работа и что вы ощущаете возможности для роста и развития внутри компании. Мы также ценим ваше замечание относительно организации рабочего пространства и мы учтем его при дальнейших улучшениях. Мы ценим ваше участие и благодарим вас за вашу преданность компании "БИГЦЕНТР".

Бухгалтер

Очень нравится работа в Бигцентре. Есть возможности для развития, даже казалось бы в такой сфере, как бухгалтерия, в связи с тем, что работа ведется не только на территории РФ, но и за пределами (Китай, Узбекистан, планируется Казахстан). Мне данная организация дала возможность не только узнать новое в своей профессии, но и сменить место жительства. Рада, что в этом году решила наконец сменить место работы и попала именно в Бигцентр.
Хочется больше согласованности между отделами, иногда информация приходит несвоевременно или не приходит вообще

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в "БИГЦЕНТР". Мы рады услышать, что вы наслаждаетесь работой у нас и что у вас есть возможности для развития в компании. Мы также ценим ваше замечание о необходимости большей согласованности между отделами и будем более активно работать над этим аспектом. Мы ценим вас как часть команды и стремимся создать приятную и продуктивную рабочую среду для всех сотрудников

Для меня компания стала очень хорошим трамплином в сфере продаж. Работал до этого в разных компаниях, но не имел такого успеха. Тут нашел себя, нравится, что есть обучение и крутые алгоритмы помогающие продавать. Близко познакомился со спецтехникой и имею уже своих клиентов.
Я бы лучше продумал мотивацию, сделав ее более расширенной. Об этом я уже сообщал нашим руководителям, думаю, все будет как надо

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Мы рады, что вы нашли свое призвание в сфере продаж и успешны в нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением среды для наших сотрудников, поэтому мы ценим ваше предложение по улучшению мотивации и принимаем его во внимание. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, пожалуйста, делитесь ими с нашим руководством, чтобы мы могли сделать ваше рабочее место еще лучше.

1,5
ЗП по рынку - выплачивают вовремя, есть парковка, рядом метро.
Внутренние коммуникации, отношение руководства к работникам, работу отдела кадров и HR-менеджеров, уверенность в завтрашнем дне.

Уважаемый Аноним,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и открытость в выражении своих мыслей о нашей компании. Мы всегда стремимся к улучшению и развитию, и ваше мнение для нас очень важно.

Мы обратим внимание на недостатки, которые Вы упомянули, и обязуемся работать над ними. Внутренние коммуникации - это ключевой элемент успешного функционирования компании, и мы приложим все усилия для улучшения этой области. Важно, чтобы наши работники чувствовали себя ценными и ощущали поддержку, поэтому мы будем работать над отношением руководства к нашим сотрудникам, чтобы создать положительную и поддерживающую рабочую атмосферу.

Отдел кадров и HR-менеджеры играют ключевую роль в нашей компании, и мы понимаем важность эффективной работы в этой сфере. Мы обязуемся улучшить наши процессы подбора персонала, развития сотрудников и заботы об их потребностях.

Наконец, хотелось бы заверить Вас, что мы глубоко ценим каждого сотрудника и регулярно работаем над тем, чтобы наша компания была стабильна и перспективна для всех наших работников.

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и надеемся, что Ваши будущие трудовые подвиги принесут Вам успех и удовлетворение. Если у Вас есть дополнительные комментарии или предложения, не стесняйтесь обращаться к нам по номеру +7 980 800-52-17

С наилучшими пожеланиями, HR-менеджер Юлия, "БИГЦЕНТР"

Удобное расположение главного офиса, приятный коллектив. Очень нравится работать внутри сплоченного и замотивированного на работу коллектива. Всегда чувствуешь поддержку со стороны отдела по управлению персоналом и приятно знать, что люди на ключевых позициях в компании, всегда готовы прислушаться к тебе, и берут во внимание большинство генерируемых идей рабочим коллективом . Мне очень приятно причислять себя к компании, за которой есть будущее. Не смотря на стремительные внутренние перемены в компании, я знаю, что компания будет №1 на рынке спецтехники и труда, если еще такой не является.
Однозначно нужно больше корпоративных мероприятий для сплоченности коллектива. А все остальные недочеты, для меня настолько незначительны, что я даже не буду о них писать. От компании я в восторге.

Январь 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Мы рады, что вам нравится расположение нашего офиса и что вы наслаждаетесь работой в сплоченном коллективе. Мы также ценим ваше замечание о корпоративных мероприятиях и примем его во внимание. Мы стремимся создавать приятную и поддерживающую атмосферу для наших сотрудников. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения, пожалуйста, делитесь ими с нами, чтобы мы могли продолжать развивать нашу компанию вместе с вами.

Авитолог

Очень нравилась команда и сама работа увлекала. Расстроен, что пришлось уйти из за переезда, это определенно одно из лучших мест с достойными людьми, где мне приходилось работать. Зарплата всегда в срок, работа спокойная, никто не дергает лишний раз. Захотел пошел отдохнул, захотел поел. Работодателя интересует результат, за счет чего и работать приятно.
Существенных недостатков в работе на Бигцентр я не замечал, разве что интернет последнее время работал с небольшими перебоями. Но тут уже единственный провайдер в корпусе виноват

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "БИГЦЕНТР". Очень рады слышать, что вам нравилась команда и сама работа. Мы сожалеем о вашем уходе из-за переезда, но рады, что вы нашли нашу компанию одним из лучших мест, где вам приходилось работать. Мы также ценим ваше упоминание о своевременной зарплате и спокойной рабочей обстановке. В отношении интернет-соединения, мы примем к сведению ваш отзыв и постараемся улучшить ситуацию. Если у вас будут дополнительные комментарии или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Мы желаем вам успехов в вашем будущем пути!

Нравится хорошее взаимоотношение с руководителями, атмосфера в офисе. Уровень заработной платы выше среднего.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, для духовного объединения всех отделов)

Ноябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку. Благодаря таким сотрудникам как вы, компания набирает новые обороты! С уважением, "БИГЦЕНТР".

Работаю не первый год в компании и могу с гордостью сказать, что Компания за одно общее дело! Если у вас есть идеи по улучшению, внедрению чего-то нового или интересного, поверьте вы не останетесь без внимания, компания дает возможность карьерного роста и развития личности. Дружный коллектив, люди которые не бросят в беде. Достойная оплата труда. Лояльные руководители.
Взаимодействие с отделами

Ноябрь 2023

Важны были деньги, за которые был готов работать и сверхурочно, но это было раньше сейчас же ситуация, что в любой момент скажут что ты не нужен Условия труда хорошими назвать сложно : постоянный шум из-за того, что все сотрудники сидят в одном общем зале, мягко говоря мешает. Хорошие люди и в любое время можно пойти перекусить или попить чай, это можно выделить плюсом
Отношение к сотрудникам, условия труда и отдыха, уведомлять об изменениях заранее

Уважаемый(ая) коллега,
Мы прочли ваш отзыв о работе в нашей компании и хотим поблагодарить вас за предоставленную информацию. Мы всегда стремимся создавать наилучшие условия для наших сотрудников, поэтому ваш отзыв очень важен для нас.
Мы понимаем, что финансовые аспекты играют значительную роль в выборе места работы, и мы всегда стремились предоставлять справедливое вознаграждение за ваши усилия и сверхурочную работу. Однако, мы сожалеем, если вы ощущаете неопределенность относительно вашей будущей занятости. Мы постоянно оцениваем потребности и требования компании и всегда стараемся принимать обоснованные решения, когда дело касается нашего персонала.
Также, мы принимаем к сведению ваше замечание относительно шумного рабочего окружения. Мы понимаем, что это может создавать дополнительные сложности для концентрации и производительности. Мы будем искать пути для улучшения этой ситуации и обеспечения спокойной и продуктивной среды работы для всех сотрудников.
Мы рады, что вам понравилось общение с коллегами в нашей компании, а также возможность выпить чашку чая или перекусить в любое время. Мы верим, что хорошие отношения и возможности для отдыха в течение рабочего дня являются важными аспектами в работе. Мы будем продолжать создавать положительную и поддерживающую атмосферу для наших сотрудников.
Относительно вашего предложения об улучшении отношений, условий работы и отдыха, а также своевременного информирования об изменениях, мы принимаем эти замечания всерьез. Мы стремимся к непрерывному улучшению и обновлению наших подходов под многогранные потребности наших сотрудников.
Мы искренне ценим ваше мнение и готовы выслушать вас более подробно. Пожалуйста, обратитесь к представителю отдела HR, чтобы обсудить ваши предложения и идеи. Мы хотим работать вместе с вами, чтобы сделать нашу компанию еще лучше местом для работы.
Спасибо вам за вашу откровенность и ценный вклад. Мы ценим вас и ваше участие в нашей команде.
С наилучшими пожеланиями, Юлия "БИГЦЕНТР"

В отделе хороший руководитель, который все держит под контролем и старается не отвлекать от работы, а только помогать с трудностями. Приятельские отношения на работе с коллегами, сильно поднимает работоспособность. Нравилось то, что если ты полезен, тебя буду хвалить и ценить. Главное делать свою работу не по методичке, а так как бы ты хотел, чтобы делали работу для тебя.
Печально только то, что мало возможности выйти на удаленную работу, даже если показываешь результат, тебя все равно неохотно отпускают работать из дома.

Бухгалтер

Есть возможность учиться чему-то новому, развиваться в профессии (ввиду наличия филиалов не только РФ) и в заработной плате.
В целом все хорошо, но хочется больше согласованности в работе между отделами.

Ноябрь 2023

Ведущий специалист по работе с клиентами

Удобный график, достойная зарплата, адекватное руководство
Карьерный рост

Ноябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку. С уважением, "БИГЦЕНТР".

Специалист контакт-центра

Благовещенск ,
По зарплате всё прозрачно, возможность заработать есть. Карьерный рост есть.
Дорогу бы сделать на въезде. Ямы страшные, мне то ладно, а от клиентов слышал несколько раз недовольства.

Ноябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Благодаря таким сотрудникам как вы, мы можем улучшать наш сервис и услуги! С уважением, "БИГЦЕНТР".

Нравится то, что особо никто не гонял, сиди работай, главное приноси пользу и продавай. Люди обращаются за покупкой спец техники, весь трафик идет с рекламы. Холодных звонков по базам нет никаких. Работаешь с уже привычными клиентами, доводишь сделку до конца. Вознаграждение за труд хорошее, я много чего продавал, но тут было проще всего. Уволился, потому что уехал.
Не нравилось то, что нет полноценной кухни. Все отделы вечно носятся, нет не одного спокойного дня. В компанию нужны сильные руководители чтобы наладить дела в некоторых отделах.

Ноябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку. Мы приветствуем трудолюбивых людей и очень рады, что у нас работают такие сотрудники. С уважением, "БИГЦЕНТР".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИГЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИГЦЕНТР для трудоустройства?

93.2% сотрудников рекомендуют компанию БИГЦЕНТР для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании БИГЦЕНТР оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании БИГЦЕНТР оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании БИГЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 44 оценок.

Мы одна из крупнейших компаний в России и странах ЕАЭС по поставкам спецтехники, оборудования, шин и запасных частей на различную спецтехнику.

Мы являемся большой и быстроразвивающийся компанией, а наши клиенты - это государственные компании, представители крупного, среднего и малого бизнеса, а также частные лица.

Мы максимально сфокусировались над развитием сети под брендом «БИГЦЕНТР» и информируем Вас о том, что Группа компаний «АМУР - ТОРГ» и Сеть магазинов « БИГЦЕНТР» - это одна компания с двумя юридическими лицами ( ООО « АМУР - ТОРГ» ИНН 2801198860 и ООО « ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ « АМУР -ТОРГ»  ИНН 2801254603 и одним генеральным директором.

БИГЦЕНТР - быстрорастущая и целеустремлённая компания, входящая в группу компаний "АМУР-ТОРГ".

В нашем штате более 100 сотрудников и это количество постоянно растет. Наши офисы продаж, склады и магазины представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижний Новгород, Ростов - на - Дону, Уфа, Тюмень, Самара,  Екатеринбурге,  Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Иркутске, Челябинске, Якутии, Владивостоке, Хабаровске и головной офис в Благовещенске.

БИГЦЕНТР - первая компания, предоставившая своим клиентам возможность приобретать запасные части, шины и расходные материалы на спецтехнику из Китая в одном месте!

Сегодня БИГЦЕНТР — динамичная торговая компания с развивающейся региональной сетью, предлагающая своим клиентам лучшие решения с и лучший сервис на любых этапах сделки, а своим сотрудникам лучшие ресурсы для развития!

Оборот компании БИГЦЕНТР составляет 1 миллиард рублей!

Мы рады тем, кто мотивирован на результат и готов непрерывно развиваться!

Мы обучаем и обеспечиваем ресурсами для эффективной работы!

Мы помогаем вырасти!

Мы максимально заинтересованы в результатах сотрудников. Наша задача собрать лучших специалистов, которым мы сможем платить высокую заработную плату за высокий результат, именно с ними мы перевернем рынок продаж!

FIX PRICE

Информация о БИГЦЕНТР