Работа в Малашкина Оксана Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Малашкина Оксана Алексеевна

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по подбору персонала

Волгоград,
Работала в компании на должности менеджера по подбору персонала.
Понравились условия труда, высокий уровень заработной платы и дружный коллектив.
Хочу отметить насыщенную корпоративную жизнь. Проработав в компании относительно недолго, побывала на многих мероприятиях и праздниках. Руководство заботиться об атмосфере в коллективе и мотивации сотрудников.
К сожалению, пришлось поменять место работы в связи с переездом.
Было бы дополнительным плюсом проведение тренингов и дополнительного обучения.

Март 2024
Добрый день! Компания OKSMA FAMILY GROUP благодарит Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы работали в благополучной и дружелюбной обстановке. Полностью с Вами согласны в том, что корпоративная культура крайне важна для сотрудников компании, поэтому мы активно работаем над тем, чтобы скрашивать Ваши трудовые будни полезными мероприятиями, благодаря Вас этим за плодотворный труд!

Тренинг-менеджер

Волгоград,
Сильный бренд, стабильная оплата, возможности для развития, корпоративная культура, интересные проекты, расположение
Оплату труда, квартальные премии, обучение персонала

Март 2024
Добрый день! Компания OKSMA FAMILY GROUP благодарит Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что наши действующие сотрудники так высоко оценивают предоставляемые условия труда. Согласны с Вами в том, что самое главное для успешной карьеры - сильный бренд работодателя и стабильность, ведь это ключевые составляющие компании! Полностью разделяем Ваше мнение касаемо улучшения качества адаптации сотрудников, поэтому мы сейчас активно работаем над повышением её уровня, а также прорабатываем систему мотивации.

Ассистент руководителя

Волгоград,
Здесь никогда не бывает скучно! Очень хороший коллектив, все дружелюбные и понимающие. Работать в компании интересно.
- корпоративное такси для всех, чья работа связана с перемещениями по городу;
- больше обучения, выездных мероприятий, корпоративных поездок.

Февраль 2024
Добрый день! Компания OKSMA FAMILY GROUP благодарит Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы работали в благополучной и дружелюбной обстановке, а также выполняли интересные рабочие задачи! Полностью с Вами согласны в том, что корпоративная культура крайне важна для сотрудников компании, поэтому мы активно работаем над тем, чтобы скрашивать Ваши трудовые будни полезными обучениями, поездками и мероприятиями, благодаря этим Вас за плодотворный труд!

Администратор

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже больше 10 лет- очень благодарна и уважаю наших руководителей!
Уважение, Поддержка всегда и во всём; Забота о персонале; умение вдохновить и воодушевить; Крутые, яркие поездки, гастротуры; развитие и обучение- и это только малость!
Возможность всех желющих и стремщихся сотрудников участвовать в корпоративной культуре) побольше интересных тимбилдингов, особенно для молодого, вновь пришедшего персонала !

Январь 2024
Добрый день! Компания OKSMA FAMILY GROUP благодарит Вас за отзыв о нашей компании. Радостно видеть такие тёплые слова от действующих сотрудников. Спасибо, что остаётесь с нами на протяжении 10-ти лет. Люди - наш главный ресурс!
Полностью с Вами согласны в том, что корпоративная культура крайне важна для сотрудников компании, мы активно работаем над тем, чтобы скрашивать Ваши трудовые будни и привлекать своей открытостью и радушием новичков.

Директор отдела маркетинга

Волгоград,
Доверие, поддержка, открытость новому, минимальная критика, возможность получить совет у собственников, демократичность в решении вопросов, своевременная выплата з/п, стремление собственников развивать команду (поездки, насмотренность, самоотдача), профессионализм коллег-сотрудников, новые вызовы и командные решения, красивый, современный офис, самореализация! За 5 лет в компании мне удалось запустить 4 ресторана, создать отдел маркетинга с нуля, опираясь на доверие и поддержку собственника в моих решениях и команды профессионалов.
Т.к. холдинг сейчас на стадии формирования и появляются новые отделы и должности, то не хватает структуры и чётких ДО у новых сотрудников, что бы ввод в должность проходил более гладко.

Январь 2024
Добрый день! Компания OKSMA FAMILY GROUP благодарит Вас за отзыв о нашей компании. Мы бесконечно счастливы за сотрудников, которые могут расти внутри компании, ведь и компания растёт вместе с Вами и за счёт Вас! Согласны с Вами, что в чёткой структуре работать и адаптироваться лучше, но как Вы отметили холдинг на стадии формирования, мы непрерывно оттачиваем все процессы работы, развиваем корпоративную культуру и систему адаптации, создавая наилучшие условия труда и облегчённый вход в должность для новичков.

Руководитель отдела развития

Открытость, доброта, сотрудничество
Гибкость, готовность к изменениям

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник, большое спасибо за обратную связь о работе в нашей компании OKSMA FAMILY GROUP. Действительно, открытость, доброта и готовность к сотрудничеству - основные составляющие наших ценностей, которых мы придерживаемся уже многие годы. Нам очень жаль, что во время работы Вы столкнулись с трудностями и вынуждены были поменять работодателя. Но в любом случае мы всегда открыты к диалогу насчёт условий работы и функционала каждого нашего сотрудника!

Официант

1,3
кормили, по настроению поваров были вкусные первые и вторые блюда
систему адаптации, адекватность коллектива

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Наша компания OKSMA FAMILY GROUP всегда готова к обучению и созданию самых лучших условий для входа в должность новичков. Особенно, если это касается позиции официанта, ведь это тот сотрудник, который больше всех взаимодействует с гостями и является лицом всего заведения! Нам очень жаль, что вы не успели влюбиться в наш сильный и профессиональный коллектив.
Самые высокие зарплаты в Малашкина Оксана Алексеевна
Официант
Бармен

Место работы , коллектив , зарплата конкурентная . Очень крутые наставники
Систему премирования. И систему адаптации сотрудников

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе в компании OKSMA FAMILY GROUP. Нам очень жаль, что у вас не получилось полноценно войти в новую должность, хотя у нас построена прозрачная система для максимально комфортной адаптации новичков. А систему премирования выстраивает каждый из наших руководителей, смотря на ваши личные показатели и личные достижения! Наши руководители способны замечать таланты и продвигать способных ребят на позиции выше.

Волгоград,
Карьерный рост , высокая заработная плата . Очень красивый офис и сильный бренд .
Корпоративные мероприятия . Хочется больше

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Спасибо большое за отзыв о работе в компании OKSMA FAMILY GROUP. Наш HR-бренд активно трудится над тем, чтобы мотивировать и награждать каждого сотрудника, а также всячески скрашивать рабочие будни дорогих сотрудников. Каждые большие праздники мы отмечаем совместно с офисом и ресторанами и каждый раз это происходит по-особенному и максимально креативно. Мы сплавляемся на байдарках и устраиваем творческие тимбилдинги, играем в офисные игры, отмечаем профессиональные праздники совместными фуршетами со сладостями и чаем!

1,3
Изначально был хороший проект, с хорошей задумкой и адекватным управляющим
-Высшее руководство сделало все, для того чтобы загубить идею и реализацию замечательного проекта.
-По ЗП не ждите ничего особенного, абсолютно среднее условия по городу + часть вашего ЗП будет зависеть от "чая" официантов(которым если ты официант, ты делишься)
-Ну так как это "Общепит" можете забыть о своевременной выплате ЗП, каждый месяц будут гулять 2-3 дня выплата, ибо если есть cash вам заплатят, если нет, то ждите.

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Спасибо за отзыв о работе в компании OKSMA FAMILY GROUP. Нам очень жаль, что спустя несколько месяцев работы у нас, Вами было принято решение сменить место работы. В каждом из наших ресторанов управляющий внимательно следит за своевременными выплатами заработной платы сотрудникам, а также они у нас регулярно премируются и немонетарно награждаются.

апрель 2023
Стабильно развивающаяся и растущая компания. OKSMA FAMILY GROUP - это моя любовь! Есть возможности для карьерного и функционального роста. Хорошее отношение к людям и вера в способности сотрудников, от управляющей команды и собственников. Сложные и интересные задачи.
Помочь новичкам в адаптации. Если новичок не сдастся и пройдет испытательный срок, он получит больше, чем где либо.

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Спасибо за отзыв о работе в компании OKSMA FAMILY GROUP. Действительно, труд в ресторанах не простой, но большая награда для каждого из нас - это довольный гость, который возвращается к нам снова и снова за высоким сервисом и прекрасной кухней. А также профессионал своего дела способен у нас расти по карьерной лестнице, ведь наши управляющие способны замечать таланты и помогать развиваться.

HR-менеджер

апрель 2023
Открытая, современная, гостеприимная компания.
Стильный офис в речь порту, команда коллег простая и дружелюбная.
ЗП в рынке, офис кормят один раз в день бесплатно, что есть не у каждого работодателя в плане офисников.
Считаю, что для специалиста это одна из лучших компаний, так как есть возможность развиваться и внедрять свои проекты.
Побольше мероприятий и активностей

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Спасибо за отзыв о работе в компании OKSMA FAMILY GROUP. Наш HR-бренд активно трудится над тем, чтобы мотивировать и награждать каждого сотрудника, а также всячески скрашивать рабочие будни дорогих сотрудников. Каждые большие праздники мы отмечаем совместно с офисом и ресторанами и каждый раз это происходит по-особенному и максимально креативно. Мы сплавляемся на байдарках и устраиваем творческие тимбилдинги, играем в офисные игры, отмечаем профессиональные праздники совместными фуршетами со сладостями и чаем!

Бэк-официант

март 2023
1,2
Учитывание пожеланий сотрудников по составлению рабочего графика
Руководство преподносит, что вы попадёте в теплый коллектив, но никакой адекватной коммуникации между сотрудниками нет. Вас лишь будут подставлять коллеги, которые улыбаются в лицо.
Заработную плату обещают 1200/день, но по факту вы не получите этих денег + различные штрафы. Чтобы получить нормальные деньги, вам придётся прописаться в кафе и переехать прям туда.
Из плюсов - это бесплатное питание (первое и второе). Есть корпоративное такси.
Если вы устраиваетесь в эту организацию, то не ждите радугу и единорогов, а также хоть какую-то стабильность. Вы потратите лишь свои нервы и убьете ноги, так как официанты гонять будут вас, а сами стоять в сторонке и болтать.

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Спасибо за отзыв о работе в компании OKSMA FAMILY GROUP. Нам очень жаль, что спустя несколько месяцев работы у нас, Вами было принято решение сменить место работы пр причине того, что Ваша адаптация не прошла так гладко, как бы нам хотелось бы. Заработная плата в нашей компании прозрачная и выплачивается строго в срок, за этим внимательно следят наши управляющие. Действительно, труд в ресторанах не простой, но большая награда для каждого из нас - это довольный гость, который возвращается к нам снова и снова за высоким сервисом и прекрасной кухней.

Кладовщик

март 2022
Ничего кроме столовой душевой и зарплаты. Больше ничего
Не рекомендую! Очень!

Декабрь 2023
Уважаемый сотрудник! Спасибо за отзыв о работе в компании OKSMA FAMILY GROUP. Нам очень жаль, что спустя несколько месяцев работы у нас, Вами было принято решение сменить место работы. Наша команда сейчас активно трудится над эффективной системой адаптации для новичков, а также над выстраиванием корпоративной культуры, чтобы вам было комфортно работать, развиваться и отдыхать вместе с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малашкина Оксана Алексеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малашкина Оксана Алексеевна для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Малашкина Оксана Алексеевна для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Малашкина Оксана Алексеевна оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Малашкина Оксана Алексеевна оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Малашкина Оксана Алексеевна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Тинькофф

Волгоград14