Работа в Aurum Queen

Отзывы сотрудников о компании Aurum Queen

"Aurum Queen" – это сеть изысканных бутиков, специализирующаяся на продаже люкс- и премиум-продукции в области здоровья и красоты. Компания существует с 2011 года, являясь официальным представителем известных японских, американских и европейских торговых марок.

Продукция компании "Aurum Queen" - это уникальные средства по уходу за волосами, профессиональные принадлежности для маникюра и педикюра, домашних spa-процедур, омолаживающие продукты. Ассортимент продукции тщательного формируется, проводятся дополнительные медицинские и потребительские исследования, поэтому компания завоевала доверие среди покупателей, и клиенты возвращаются за покупками вновь и вновь. Нашими клиентами являются - звезды шоу-бизнеса и люди, для которых качество и эффективность продукции стоят на первом месте.

Магазины компании представлены в лучших торговых центрах Санкт-Петербурга (Пассаж, Гостиный Двор, Гранд Палас, Светлановский и другие. Полный список указан на нашем сайте).

"Aurum Queen" в цифрах:

• 9 лет на рынке
  • Более 100.000 довольных клиентов
  • 9 бутиков в Санкт-Петербурге
  • Более 30 партнеров (лучшие аптеки, клиники, салоны красоты страны)

"Aurum Queen" - это динамично развивающаяся и финансово стабильная компания. За годы работы компания не задержала ни единого платежа, в том числе заработной платы. В компании применяется международный стандарт управления, заработная плата выплачивается еженедельно. Большое внимание уделяется обучению персонала. Существуют схемы ввода в должность, обучение, стажировки, тренинги по продукту и продажам.

Команда "Aurum Queen" - это команда профессионалов и трудолюбивых людей. Здесь ценится умение добиваться результатов и не останавливаться на достигнутом. Здесь нет «потолков» в заработной плате и нет оклада ни у одного из сотрудников. Здесь все нацелены на рост и развитие, а игры, бонусы, возможность зарабатывать и поддержка руководства - создают благоприятный рабочий климат и высокий профессиональный темп.

Присоединяйтесь к нашей команде!