Работа в ZebraCall

Отзывы сотрудников о компании ZebraCall

Менеджер по продажам услуг

Самарканд,
График, подходит для студентов, тренинги, зп без задержек, лояльное руководство
конкурсов бы побольше, а так мне все нравится, компания ценит своих сотрудников и заинтересованы в томЮ, чтобы Вы получали больше

Елец,
Сам себе создаёшь рабочий график, отличный коллектив в том числе и руководство.
З. П. только от продаж. В начале пока ещё плохо получается неплохо было бы получать какой-то бонус.

Ведущий менеджер по продажам

Елец,
Прекрасная компания, чудесный коллектив, никакого обмана, всему учат и помогают
Систему оформления заказов

Елец,
Свобода выбора графика, своевременные выплаты, взаимопомощь, обучение
Даже не знаю, всё устраивает. Можно денег добавить,это лишним не бывает

Оператор call-центра

С апреля работаю у них оператором. Все нравится. Заработная плата достойная, а платят ее без задержек. При этом начальство лояльное, а коллектив порядочный и доброжелательный.
Сократить период адаптации до трех недель. Уже хочется поработать в ночь с повышенным коэффициентом

Елец,
удобный график работы и выплаты всегда вовремя
нестабильность зп, руководство 50/50 состоит из эффективного и неэффективного

Елец,
Хорошее обучение, всё понятно. Обучение само по себе быстрое
Когда вы приходите обучение, вам отправляют на практику, звонки не поступают, а если и поступают, то это автоответчик и естественно никаких продаж
Самые высокие зарплаты в ZebraCall
на основании 3 отзывов
Оператор КЦ

Ульяновск,
невероятно слаженная компания, где отточены все аспекты лояльности как к клиентам, так и к команде, достойная ЗП. Руководство всегда идет на уступки и поможет в трудной ситуации, зарплатная плата всегда приходит во время.
все отлично, конечно график 2/2 был удобнее, возможно вернутся к нему.

Ульяновск,
В компании работаю уже 2 года, устраивает удобный удаленный график работы, своевременная выдача заработной платы, дружный коллектив, хороший руководитель, который в любой сложной ситуации придет на помощь, также для работы используется удобная простая и понятная программа CRM.
В работе все полностью устраивает, но хотелось бы сменный график работы ,так как считаю,что это влияет на продуктивность работы.

Работаю в данной компании пол года. Долго искала работу удаленно, так как работать по другому возможности нет. Это просто находка для меня. Обучают корректно, быстро вливаешься в работу, график составила подходящий для себя, что немало важно, зп всегда вовремя, дружный коллектив и всегда есть поддержка от руководства, помогут в трудный момент. Спасибо за возможность быть в вашей команде!
Хотелось бы добавить корпоративных мероприятий.
+ Разделить выплату ЗП на два раза в месяц.

Работаю уже давно в данной компании, ничего плохого сказать не могу, все устраивает, руководство самое лучшее, всегда идут на уступки и относятся с понимаем.
Хотелось бы чтобы был какой-то карьерный рост, не сидеть на одном месте и чтобы зарплата поступала полностью вся, а не частями.

Ульяновск,
Работаю уже почти 2 года, меня все устраивает. Очень дружный коллектив во всем везде помогают + отзывчивый и понимающий руководитель. Удобный график работы на удаленки, можно самой выбрать часы. Радует что зарплата выплачивается каждую неделю без задержек. Так же треннинги проводятся регулярно.
Хотелось бы побольше денежных конкурсов и доработать программу срм по поиску адресов.

Ульяновск,
Работаю в компании уже два года. Нравиться человеческое отношение руководства к сотруднику всегда идут на помощь,црм система понятна и проста в освоении нет ни каких подводных камней,зарплата выплачивается вовремя без задержек.
В компании также есть карьерный рост - что дает возможность реализовать себя в разных направлениях.
Хочется в связи с инфляцией в стране- чтобы заработная плата увеличивалась.

Новороссийск,
Я работал во многих КЦ и есть с чем сравнить . Начну с того, что работа действительно не плохая , каждому дается возможность хорошо заработать , на свой заработок ты сам влияешь полностью . Отличные руководители помогают и в случае необходимости подсказывают как сделать больше продаж
Сделать выплаты 2 раза в месяц , а не каждую неделю. Больше конкурсов

Саратов,
Удобен график работы, на удаленке, тем самым экономия времени на дорогу до работы и после, з/п выплачивается во время, без задержек, потолка по заработку нет, так как часы работы можно выбрать самому, коллектив попался дружный, руководитель тоже адекватный,
Поиск адресов через программу срм, так как не всегда получается найти адрес быстро

Воронеж,
Работаю в компании почти 2 года , зарплату всегда выплачивают вовремя 1 раз в неделю без задержек , что очень важно . Руководство замечательное , понимающее , всегда идут на встречу , помогают , подсказывают . Заявок поступает много , поэтому доход не ограничен. В скриптах есть вся информация , но если возникают вопросы можно обратится к руководителю они всегда подскажут.
Хотелось бы побольше совместных мероприятий , корпоративов или конкурсы добавить)

Ульяновск,
Возможность диалога , решения проблем . Созданы не плохие условия труда. Возможность ходить в отпуск
Повышение заработной платы. Так же улучшить технические возможности компании. Увеличить количество сотрудников

Тбилиси,
Довольна работой потому, как коллектив дружный, постоянно проводятся различные тренинги для профессионального роста. Также мне нравится оперативность руководителя группы-всегда придет на помощь, ответит на вопросы. Ну и самое главное - возможность зарабатывать из любой точки мира-главное наличие интернета. ЗП, кстати, хорошая, плюс есть возможность получать бонусы и расти по карьерной лестнице.
Было бы неплохо, если бы добавили конкурсы. Ну и корпоративов побольше

В компании работаю 7 месяцев. Что привлекло именно в этом кц- свободный график, работаю когда удобно, и не привязан к графику 5/2 по 8 ч. Могу и утром и ночью работать. Здесь моя зарплата зависит от моего посещения и упорства!) Поэтому предела в зп просто нет. А еще и в добавок коллектив просто крутой достался. Работала во многих КЦ как удалённо, так и в офисах, с таким профессиональным руководством столкнулась впервые, всегда поддержат, помогут, подскажут, быстро отвечают на вопросы и решают проблемы. Много интересных тренингов, воркшопов-что тоже дает большой плюс в профессиональном росте как оператора. Так же не может не радовать ЗП каждую неделю. За все время работы задержки по выплатам не было. Руководство постоянно придумывает разные конкурсы и поощрения для операторов, что тоже радует.
Улучшить хотелось бы программу с которой работаем,а конкретно поиск адресов когда оформляешь, чтобы программа сама считала сроки доставки.

Луганск,
Человеческое отношение руководства к сотруднику всегда идут на помощь,црм система понятна и проста в освоении нет ни каких подводных камней,зарплата вовремя каждую неделю потолка в зп
действительно нет (как потопал так и полопал).
В компании также есть карьерный рост и полюс все демократично нет (кумовства).
Работаю сам и привел знакомого который вышел на нормальную оплату труда
и человеческое отношение к себе как к личности а не как к ресурсу.
Улучшить можно выдачу зп 2 раза в месяц так больше получится отлаживать.

Оператор

Комфортная работа из дома, объём работы всегда большой, без дела сидеть не приходится. За полтора года я научилась находить общий язык с любым человеком, колл-центр дает мощную коммуникативную базу. Первое время было тяжело, но компания проводит тренинги и обучения, руководство замечательное, всегда поддержит. При большом желании всегда можно попросить послушать звонки ,чтобы помогли. Зп сильно выросла после того, как я закрепилась в статусе гуру. График работы сам себе составила как удобно, чтобы можно было успеть всё.
Из минусов наверное только что зарплата каждую неделю, мне удобнее раз в месяц получать .

Работаю в компании уже почти 2 года Каждый день я общаюсь с разными клиентами, важно себя организовать и придеживаться своей цели! сначала было сложно, хотела уйти, но мотивация и правильные слова руководителя меня удержали! Общаюсь с ребятами, которые уходили уже из компании и снова вернулись, сказали, что здесь честно и прозрачно все по сравнению с другими! Важно, что то что мне сказали на собеседовании абсолютно соответствует ожиданиям! Выплаты всегда во время , даже не смотря на праздники , это очень радует.
Если бы тренингов было побольше , после них прям хочется работать и работать , а в все отлично

Работаю в компании почти год. Не сразу всё получалось, но благодаря руководству и регулярным тренингам получилось повысить уровень своих знаний и как следствие доход) Очень удобный и гибкий график. Выплаты каждую неделю. В зп нет потолка, всё зависит только от меня
Очень не хватает корпоративов и хотелось бы побольше денежных конкурсов

Менеджер по продаже

Екатеринбург,
Работаю в компании чуть больше 8 месяцев. До этого очень долго искала и пробовала себя в других компаниях с подходящими для меня условиями. Но все было что то на уровне 3+.Здесь мне все нравится:мой график, мой коллектив, мое руководство, мой доход. Часы работы я выбираю сама, могу работать утром, могу вечером, а могу вообще разделить смену (главное что бы в сумме по часам, было не меньше 35 часов в неделю).Мои СВ и мой РГП очень лояльные, всегда помогут, если есть вопросы и всегда поддержат в нужный момент. Мой доход в первую очередь зависит от меня самой, если есть определенная цель по зарплате, то можно самой контролировать поступление (есть система премий, очень приятные бонусы, также проводятся всевозможные розыгрыши с мега крутыми призами. нет задержек по выплатам, это самое главное в наше время.
Раньше немного подтормаживал СРМ (программа для работы), были проблемы с поиском адреса.Сейчас ситуация меняется, программа постоянно обновляется, добавляются новые возможности, так что в целом - все норм

Ростов-на-Дону,
Лично для меня самым ОГРОМНЫМ плюсом является свободный график, который ты делаешь под себя сам, т.е. есть прекрасная возможность менять график каждую неделю, исходя из своих потребностей и желаний. Также, что хотелось отметить, это выплата ЗП каждую неделю. Еще очень нравятся тренинги и обучения, мне как человеку, который впервые пришел в такую сферу деятельности, это очень очень помогло и помогает до сих пор. Отдельно хотелось бы отметить руководство (РГП и СВ), которые всегда по-человечески относятся, понимают и помогают. Вообщем отличные условия для работы, я довольна всем.
Сделать личный кабинет с базой знаний, где была бы собрана разная информация для прокачки своих скилов

Тольятти,
Для меня было важным - гибкий график и достойная ЗП. График можно выбрать любой. Мной выбран 5/2, выходные выбираю каждую неделе самостоятельно + еще и время выбираю, удобное именно мне. ЛК видишь и отслеживаешь самостоятельно. Супервайзеры, Руководитель группы и Мониторинг всегда на подхвате и готовы помочь в любую секунду, заинтересованы в ЗП каждого оператора. ЗП всегда стабильно во время и достойная. Такую еще и поискать надо. Большой плюс - удалёнка. Не тратишь время, деньги, силы на дорогу. Конкурсы и призы офигенно мотивируют. Здесь отдельное спасибо Компании!
Тренинги хотелось бы не однотипные, т.к. не все вопросы решаются на них. Можно ЗП платить не раз в неделю, а раз в 2-е недели, что бы суммы были еще весомее.

Новосибирск,
Быстрый старт, начиная с 3го дня уже пошли первые заказы, соответственно доход.
Возможность свободно строить график
Руководитель лоялен и всегда поможет
Выплаты точно и в срок
Более современная CRM
Организация тренингов, которые помогут в карьерном развитии

Оператор КЦ

Казань,
В первую очередь хочу отметить высокую и СВОЕВРЕМЕННУЮ зарплату. За почти год работы - ни разу не было задержек. Оплата всегда соответствует информации в личном кабинете. Как студенту - был принципиален свободный график, с возможностью менять его еженедельно (каждую неделю пары меняют по времени) - с этим никогда не было проблем, даже в ситуациях, когда срочно нужно было сдвинуть график - всегда шли на встречу. Руководство - АГОНЬ ! РГ и СВ, особенно в начале работы - выступают и как психологи. Поддержал, успокоят, замотивируют. В целом - от работы кайфую.
Больше конкурсов. Даже не на деньги - а на признание) Типа - выделять каждый месяц лучших операторов группы, или КЦ - выкладывать в общем чате, поощрять. Чтобы все знали своих героев) Тренинги интересны больше для новичков. Для опытных операторов, топов - мало инфы для развития

Оператор контакт-центра

Ульяновск,
Удалёнка. Всё расскажут, покажут. СВ на связи 24 на 7. Тренера, обучения, ворк шипы. Есть все инструкции, открытая система зп. Знаешь за что сколько получишь. Выплаты без задержек. График составляешь сам, как удобно. Т.к. это продажи, бывают неудачные дни, окажут и эмоциональную поддержку и поправят в работе.
Работу црм, расчет доставки более удобный. Товары разнообразнее. Бывает начинает поступать один продукт насколько часов

Челябинск,
Очень нравится подход к любому человеку,о тебе заботятся и помогают абсолютно во всем,классное обучение и адаптация сотрудников,еще как очень большой + для меня это получение заработной платы каждую неделю,искал для себя такое место очень давно. Кроме этого так же постоянно запускаются конкурсы в которых все активно принимают участие. Так же при поиске работы для меня был важен фактор удаленки,можно не торопиться с утра собираться на работу,а проснуться и не спеша сесть за рабочее место,не тратя время на поездку до офиса.
Поиск адресов в црм системе очень сложный и долгий,надеюсь введут упрощение в плане этого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZebraCall

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZebraCall для трудоустройства?

95.9% сотрудников рекомендуют компанию ZebraCall для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании ZebraCall оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании ZebraCall оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании ZebraCall оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 49 оценок.