Работа в RDV (ООО РДВ Автоматизация)

Отзывы сотрудников о компании RDV (ООО РДВ Автоматизация)

Оценка компании

Главный аналитик 1С

июнь 2024
Работал 3-5 лет
3,2
Прекрасный коллектив, возможности профессионального роста, интересные проекты
Руководство. Открытое проявление не уважения к сотрудникам, эмоциональное подавления при запросах повышения зп

Здравствуйте,
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились наш коллектив, возможности профессионального роста и интересные проекты.
Сожалеем, что ваш опыт взаимодействия с руководством был негативным. Мы серьезно относимся к вопросам уважения и эмоциональному комфорту наших сотрудников. Со своей стороны нам хотелось бы разобраться в этом вопросе подробнее. Свяжитесь, пожалуйста, с нами напрямую по электронной почте hr@rdv-it.ru.
С уважением, команда HR RDV

Менеджер по интернет-маркетингу

май 2024
Работаю 1-2 года
Открытость руководства, можно любому написать в ЛС и обсудить какую то задачу, нет излишней бюрократизации. Хороший, отзывчивый коллектив
Подтянуть культуру коммуникации, не опаздывать на созвоны. Сделать понятные грейды для всех сотрудников, а не только для айтишников

Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь, мы рады, что вы часть нашей команды :)

апрель 2024
Работаю 1-2 года
Действительно прекрасная команда и атмосфера. Классный стек технологий, системный подход, ко всем процессам.
Не хватает сотрудников

Здравствуйте!
Спасибо вам за обратную связь и такую высокую оценку! Мы постоянно работаем над расширением команды.
Преимущества и льготы
Вакансии в RDV (ООО РДВ Автоматизация)
Менеджер по работе с маркетплейсами
от 80 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Аналитик 1С

апрель 2024
Работал 1-2 года
2,2
Удаленка, зарплату во время выплачивают и она не сдельная. Так что можно сказать есть некая стабильность
Постоянная возня с трекером задач и системой учета рабочего времени. По итогу каждая твоя минута рабочего времени должна быть отражена в этой системе на конкретную задачу jira, но это ладно. Но требуют постоянно то перепривязывать одни задачи к другим, то отражать время на другую задачу.

В компании практикуются ежедневные стендапы, которые зачастую растягиваются на 1-1,5 часа.
Как выяснилось у руководителя проекта kpi и все эти привязки от задачи к задачи и деление одной задачи на 5-7 тикетов нужно, чтобы затраты на ФОТ сотрудников не превышали 30% от суммы которую заплатит клиент. Если будет меньше 30%, то с разницы руководитель получает премию. Только вот почему аналитик должен заниматься всем этим менеджментом, согласовывать с клиентом задачу и деньги и перепривязыввать задачи в jira к разным строкам бюджета проекта не понятно.
В общем остается мало времени на реальную работу. Если вам нравится задачи решать, а не ходить на бесконечные встречи, то компанию не рекомендую

Июль 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас не получилось систематизировать свою работу и понять ключевую суть работы с клиентами на проектах.
В любой консалтинговой и ИТ компании у производственного персонала есть учет рабочего времени, в том числе и у нас. Для нас важно вести корректный и детальный учет задач в рамках проекта, так как мы отчитываемся перед клиентом в нужной ему структуре. У каждого проекта есть экономика и необходимость контролировать план-факт. Мы об этом рассказываем всем сотрудникам на старте работы, вопросов, как правило, не возникает.

март 2024
Работаю меньше года
Отличная организация удаленной работы. Приятный коллектив, отзывчивое руководство. Хороший набор систем для организации удаленной работы или работы в офисе. Отличные возможности для карьерного роста и набирание опыта.
Больше инструкций для начинающих специалистов как по внутренним процессам, так и по предметной области в рабочей сфере.

Добрый день!
Спасибо за подробный и теплый фидбек. Рады, что вам комфортно с нами работать.

Разработчик 1С

Волгодонск,
Работаю 1-2 года
В компании приветствуется стремление специалиста развиваться и заниматься интересными задачами. Удобный гибкий график, удаленный формат работ. По желанию - можно работать из офиса, есть коворкинг. Хороший соцпакет, больничные и отпуск по ТК РФ. Есть система бонусов для сотрудников проработавших от 1 года. Предоставляется техника для работы. Есть наставничество.
Добавить программу помощи релокации в город по месту нахождения офиса. Например предоставлять выплату на съем квартиры на длительный срок.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в нашей компании) Нам ценно ваше мнение.
C уважением, команда HR RDV
Вакансии в RDV (ООО РДВ Автоматизация)
Менеджер по работе с маркетплейсами
от 80 000 ₽
Посмотреть еще вакансии

Маркетолог

Работаю 5-10 лет
В компании царит очень дружелюбная и открытая атмосфера, каждый сотрудник придет на помощь, коллектив сплоченный, все общительные и доброжелательные, проводятся активности и неформальные встречи для поддержания единого духа в команде. Отсутствует какая-либо бюрократия, руководство доступно, лояльно и включается в решение любых проблем. Нравится возможность работать удаленно, нет никаких жестких графиков гибрида, при необходимости можно отпроситься и отработать часы в другое нерабочее время. Есть кафетерий льгот, где можно на любой вкус выбрать компенсацию - спорт, учеба, медицина и другие плюшки!
Хочется мастер-классов или тренингов, как на удаленке грамотно совмещать личное с рабочим

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Мы очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.

Консультант 1С

Работаю 3-5 лет
В компании очень ценится и поощряется развитие сотрудников. Уровень дохода напрямую зависит от квалификации. Прекрасные корпоративы и просто совместное времяпровождение сотрудников вне работы. Отличная атмосфера в коллективе!
Оптимизировать внутренние регламенты взаимодействия между отделами (но работа в эту сторону уже ведется и прогресс существенный).

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за такой хороший отзыв и уделенное время! Ценим, что вы часть нашей команды.

Системный консультант

Работаю 3-5 лет
Отличный коллектив профессионалов, интересные задачи, постоянное развитие.
Увеличить место для отдыха в офисе, чаще проводить обучение сотрудников

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваше мнение!

Руководитель отдела маркетинга

сентябрь 2023
Работаю 1-2 года
Возможность реализации, комфортная коммуникация, динамичность компании. Всегда есть ощущение работы в сильной команде, ощущение роста вместе с компанией. Адекватная реакция руководства и коллег на разные предложения и инициативы по улучшению процессов. В целом, если смотреть на рынок 1С, одна из самых достойных компаний среди франчайзи с точки зрения условий: удаленка, дмс, кафетерий льгот, мероприятия и тд. Много профессионалов, всегда узнаешь что-то новое. Много внутренней автоматизации процессов в компании, полноценный удаленный офис для работы через сервисы Slack, JIRA, Asana и др.
Хотелось бы больше обучений в части стратегического планирования; тимбилдинги на развитие управленческих компетенций.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв и поделились своими впечатлениями о работе. Очень приятно, что вы отметили столько аспектов, над которыми мы ежедневно работаем.
Преимущества и льготы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RDV (ООО РДВ Автоматизация)

Рекомендуют ли сотрудники компанию RDV (ООО РДВ Автоматизация) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию RDV (ООО РДВ Автоматизация) для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RDV (ООО РДВ Автоматизация) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RDV (ООО РДВ Автоматизация) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании RDV (ООО РДВ Автоматизация) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Кто мы?

RDV – аккредитованная ИТ-компания, ведем крупные проекты разработки и внедрения на базе 1С, BPMSoft и других платформ. Оказываем услуги в области бизнес-консалтинга и аналитики. Разрабатываем собственные программные продукты на базе 1С.

RDV в цифрах

• более 7 лет на рынке
  • 110+ сотрудников, в более чем 30 городах России
  • 500+ млн. р. годовой оборот компании
  • Официальный технологический партнёр Маркетплейсов: Wildberries, Ozon, МегаМаркет, Яндекс Маркет
  • №1 в Рейтинге Рунета в категории Работа с маркетплейсами
  • 4 место в рейтинге Рунета в номинации «Разработка корпоративных решений»
  • нам доверяют лидеры рынка: Ozon, Яндекс.Лавка, МегаМаркет, Шоколодница, KFC, Дочки-Сыночки, Торус, Novasport, 3DElectronics, TopTop и другие.

Слоган и миссия RDV

Resolve | Решение
Drive | Драйв
Vision | Видение

Предоставляем бизнесу практические Решения за счет синергии методологии, технологий и команды Дрáйверов, с Видением комплексной архитектуры, масштабированием внедренных решений на долгосрочную перспективу.

Что мы ценим?

1. Масштабные проекты

Мы выполняем крупные корпоративные проекты, поощряя наших сотрудников думать широко, идти вперед и находить новые способы решения задач. Будем вместе делать интересные проекты и достигать крутых результатов.

2. Командная работа

Мы верим, что лучшие результаты достигаются в команде. В RDV вы будете работать с профессионалами, готовыми поддержать вас и вместе добиваться успеха. Мы ценим разнообразие мнений и опыта и считаем, что именно это делает нас сильными.

3. Забота о сотрудниках

Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем комфортные условия работы. У нас вы найдете гибкий график, возможность удаленной работы, а также доброжелательную атмосферу и корпоративную культуру. Мы также предоставляем конкурентоспособную заработную плату  и дополнительные бонусы.

4. Профессиональное развитие

У нас есть программа наставничества и обучения, планы адаптации для новых сотрудников, система грейдов, индивидуальные планы развития. Также мы гордимся нашими Экспертами, готовыми всегда прийти на помощь и поделиться опытом с командой.

Как мы работаем?

1. Комфортные условия работы

Мы предоставляем все условия для эффективного взаимодействия территориально распределенной команды. На выбор: удаленная работа, офис или гибрид.

2. Открытость и дружелюбие

В RDV мы ценим дружелюбные и открытые отношения между сотрудниками. У нас нет места бюрократии и строгой иерархии. Мы поощряем инициативность, коммуникацию, обмен идеями и совместную работу. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку руководства и дружелюбную атмосферу внутри нашей команды.

3. Баланс работы и личной жизни

В RDV мы понимаем, как важен баланс между работой и личной жизнью. Мы поддерживаем гибкий график и с уважением относимся к личным обстоятельствам.

4. Развитая корпоративная культура

Нам приятно вместе не только работать, но и отдыхать. Два раза в год проводим выездные корпоративы. У нас есть различные клубы по интересам и большое спортивное комьюнити. Каждый сотрудник RDV чувствует себя как часть единого целого. Если вы ищете компанию, которая ценит ваши навыки и стремление к профессиональному и карьерному росту, то RDV – это правильный выбор.

Мы готовы приветствовать вас в нашей команде и вместе достигать новых высот!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и вдохновляющей истории!

Ozon
7 185 отзывов