Работа в РДВ Автоматизация

Отзывы сотрудников о компании РДВ Автоматизация

Действительно прекрасная команда и атмосфера. Классный стек технологий, системный подход, ко всем процессам.
Не хватает сотрудников

Аналитик 1С

2,2
Удаленка, зарплату во время выплачивают и она не сдельная. Так что можно сказать есть некая стабильность
Постоянная возня с трекером задач и системой учета рабочего времени. По итогу каждая твоя минута рабочего времени должна быть отражена в этой системе на конкретную задачу jira, но это ладно. Но требуют постоянно то перепривязывать одни задачи к другим, то отражать время на другую задачу.

В компании практикуются ежедневные стендапы, которые зачастую растягиваются на 1-1,5 часа.
Как выяснилось у руководителя проекта kpi и все эти привязки от задачи к задачи и деление одной задачи на 5-7 тикетов нужно, чтобы затраты на ФОТ сотрудников не превышали 30% от суммы которую заплатит клиент. Если будет меньше 30%, то с разницы руководитель получает премию. Только вот почему аналитик должен заниматься всем этим менеджментом, согласовывать с клиентом задачу и деньги и перепривязыввать задачи в jira к разным строкам бюджета проекта не понятно.
В общем остается мало времени на реальную работу. Если вам нравится задачи решать, а не ходить на бесконечные встречи, то компанию не рекомендую

Отличная организация удаленной работы. Приятный коллектив, отзывчивое руководство. Хороший набор систем для организации удаленной работы или работы в офисе. Отличные возможности для карьерного роста и набирание опыта.
Больше инструкций для начинающих специалистов как по внутренним процессам, так и по предметной области в рабочей сфере.

Разработчик 1С

Волгодонск,
В компании приветствуется стремление специалиста развиваться и заниматься интересными задачами. Удобный гибкий график, удаленный формат работ. По желанию - можно работать из офиса, есть коворкинг. Хороший соцпакет, больничные и отпуск по ТК РФ. Есть система бонусов для сотрудников проработавших от 1 года. Предоставляется техника для работы. Есть наставничество.
Добавить программу помощи релокации в город по месту нахождения офиса. Например предоставлять выплату на съем квартиры на длительный срок.

Маркетолог

В компании царит очень дружелюбная и открытая атмосфера, каждый сотрудник придет на помощь, коллектив сплоченный, все общительные и доброжелательные, проводятся активности и неформальные встречи для поддержания единого духа в команде. Отсутствует какая-либо бюрократия, руководство доступно, лояльно и включается в решение любых проблем. Нравится возможность работать удаленно, нет никаких жестких графиков гибрида, при необходимости можно отпроситься и отработать часы в другое нерабочее время. Есть кафетерий льгот, где можно на любой вкус выбрать компенсацию - спорт, учеба, медицина и другие плюшки!
Хочется мастер-классов или тренингов, как на удаленке грамотно совмещать личное с рабочим

Консультант 1С

В компании очень ценится и поощряется развитие сотрудников. Уровень дохода напрямую зависит от квалификации. Прекрасные корпоративы и просто совместное времяпровождение сотрудников вне работы. Отличная атмосфера в коллективе!
Оптимизировать внутренние регламенты взаимодействия между отделами (но работа в эту сторону уже ведется и прогресс существенный).

Системный консультант

Отличный коллектив профессионалов, интересные задачи, постоянное развитие.
Увеличить место для отдыха в офисе, чаще проводить обучение сотрудников

Руководитель отдела маркетинга

Возможность реализации, комфортная коммуникация, динамичность компании. Всегда есть ощущение работы в сильной команде, ощущение роста вместе с компанией. Адекватная реакция руководства и коллег на разные предложения и инициативы по улучшению процессов. В целом, если смотреть на рынок 1С, одна из самых достойных компаний среди франчайзи с точки зрения условий: удаленка, дмс, кафетерий льгот, мероприятия и тд. Много профессионалов, всегда узнаешь что-то новое. Много внутренней автоматизации процессов в компании, полноценный удаленный офис для работы через сервисы Slack, JIRA, Asana и др.
Хотелось бы больше обучений в части стратегического планирования; тимбилдинги на развитие управленческих компетенций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РДВ Автоматизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию РДВ Автоматизация для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию РДВ Автоматизация для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РДВ Автоматизация оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РДВ Автоматизация оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РДВ Автоматизация оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

СберМаркет
Тензор