Работа в Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 34 из 34 отзывов
По специальности «Электромонтер»

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1

сентябрь 2024
Надежная компания. Я перед тем как устраиваться сюда почитала отзывы. На деньги не кидают, мозги не парят. Мне такое и надо было. Уже втянулась хоть поначалу не все было понятно. Но норм коллектив все быстро мне объяснили нюансы по работе. Уже быстро со всем справляюсь. Меня устраивает.
Меня все устраивает, и я не знаю что еще тут можно взять поменять и улучшить.

Инженер-строитель

сентябрь 2024
Интересная современная работа, классные проекты, здесь нашла себя по призванию - инженер. Работаю не сказать, чтобы давно, но за это время успела понять, что в коллективе работают хорошие отзывчивые люди, и хочу заметить, практически никто не курит.
Единственное, что не устраивает, далеко добираться до офиса в районе 15 минут от остановки.
Летом и весной ок, но осень уже не радует..
И запустите уже, наконец, столовую.

сентябрь 2024
Замечательный коллектив, все готовы помочь, это очень помогает, когда только начинаешь работать в компании.
Руководство компании супер адекватное, всегда можно подойти и уточнить что-то.
Много корпоративных активностей, спорт, выезды на природу, корпоративы
Не хватает автоматизации, некоторые процессы хромают от этого и занимают много времени..

Ведущий разработчик 1С

сентябрь 2024
Своевременность оплаты, коллектив и дружность его, ДМС (хоть и пользовался 1 раз)
Льготный отпуск так и не получил, хоть и проработал 4 года. Сложность получения его т.к. есть условия.

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Уровень дохода, коллектив, отношение руководства , мероприятия проводимые для детей и взрослым) Наличие ДМС , проведение обучений для повышения квалификации.
Наличие парковочных мест, и соблюдение саниторных норм работников в столовой.
Наличие воды в куллире

Медицина и охрана труда
Логистика, перевозки и склады
1,8

август 2024
Лояльное и дружественное руководство (но, будем откровенны, не все) и сотрудники компании.
Комфортабельный офис. Уютная и теплая атмосфера.
Улучшить условия работы: места для курения, парковка личного транспорта.

август 2024
Нравится атмосфера в коллективе, каждый готов помочь. Условия труда.
Столовая- больше бы стерильности и вообще возможно установить стеллажи стеклянные, за которыми будет находиться еда, и.к. все летит наеду, когда она стоит на столе.

август 2024
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив, многие готовы помочь с тем или иным вопросом, что не мало важно при выборе места работы. В компании имеется собственная столовая, в которой можно пообедать и попить чай в перерыве с коллегами. Также стоит отметить отличную корпоративную жизнь, где коллектив сплачивается и отдыхает.
Отсутствие в столовой нормальной зоны раздачи еды.
Отсутствие рядом с офисом мест, где можно пообедать.
Недостаток рабочих мест, все сидят "друг на друге", что приносит дискомфорт и невозможность работать.

август 2024
Приятный коллектив и лояльное руководство. Комфортное место работы, всем оборудовано, выплаты в срок
Не хватает большего разнообразия в меню, а также возможности удаленной работы

август 2024
Уютный, современный офис в центре города
Есть своя столовая
Замечательные коллеги
Лояльное руководство
ДМС
Компенсация на занятия спортом
Хотелось бы иметь возможность для удаленной работы, например, во время зимы, сильных холодов
Оплата 100% больничного

Бренд-маркетолог

август 2024
Активная и амбициозная компания. Ценю абсолютно профессиональный подход к работе и организации труда на всех этапах: деловые коммуникации между подразделениями, обучения для сотрудников, командная поддержка. Руководство и сама рабочая структура в ДСК-1 предполагает высокие карьерные возможности. Есть собственная образовательная база, библиотека, множество бесплатных ресурсов для саморазвития и прокачки профессиональных навыков.

Есть система наставничества и мягкого погружения в рабочий процесс.

Материальная мотивация для каждого в команде достойная. Выплаты всегда в срок и в полном объеме.
Скоро будет два года работы в команде ДСК-1. Даже несмотря на удаленный формат работы - это время, пожалуй, самое яркое и насыщенное за все время моей профессиональной деятельности.
Всегда есть куда расти. Поэтому здесь команда растет также стремительно, как и направления компании.

Делопроизводитель

июль 2024
Крупная компания, в которой есть возможность развития. Очень интересная и активная корпоративная жизнедеятельность. Понимающие руководители.
Хотелось бы получать заработную плату чуть больше чем имеется.

июль 2024
Крупный Холдинг, активное развитие. Много возможностей для карьеры - как вертикальной, так и горизонтальной. Белая заработная плата, льготы. Много корпоративных мероприятий, в офисе есть столовая. Доставка
Упорядочивание процессов не всегда успевает за развитием Холдинга.

Вы бы хотели работать в Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Экономист

2,2
Мнсто работы. Уровень зарплаты. Ооооочень приятный и дружелюбный сотрудник, оформляющий пропуска на входе.
Не стоит тратить время. Не знаю как организация в целом. Финансовый отдел сложный коллектив. В глаза улыбаются, а по окончанию испытательного срока скажут, что вы им не подходите. И нового сотрудника начнут искать пока вы еще будете работать. Естественно без объяснения причин. И что еще важно, никто вам ничего не подскажет и учить не будет. Только задания давать. Никому не рекомендую. Наверно поэтому при неплохом уровнем зп, постоянно висят вакансии.

Ведущий разработчик 1С

своевременная оплата труда
смену руководства, отношение руководства к подчиненным как сотрудникам

Маркетолог

Сургут,
Большая команда, возможности развития в компании, разделение труда.
Можно улучшить внесение итальянской кухни в столовой :)

Юрисконсульт

Сургут,
Удобное расположение офиса. Уютный, чистый. Своя столовая и свой повар. Спокойная атмосфера. Адекватные руководители.
Поднять заработную плату и может премии сотрудникам

Инженер технического надзора

Сургут,
Предоставлена возможность карьерного роста заинтересованным в этом сотрудникам, динамично развивающаяся компания
Оплата труда среднерыночная

Сургут,
Довольно долго здесь работаю уже, в целом все стабильно. Коллектив приятный, хороший гибкий график работы. Особенно радует оф. трудоустройство, есть отпускные и страховка ДМС.
На обед времени особо не остается, потому что смена сутки длится. Когда есть дневной оператор, то это не такая большая проблема, но если работаешь одна, то это небольшой минус.

Сургут,
Оператором работаю здесь уже пару месяцев, привыкла ко всему уже) График удобный, трудоустраивают официально, отпуска и больничные оплачивают. Я правда не ходила еще ни туда, ни туда, но уверена, что с этим все ок.
Хотелось бы, чтобы на ночь наняли охранника, иногда страшно бывает одной сидеть

Сургут,
До этого года работал в ДСК в отделе по охране труда, сейчас сменил локацию и, соответственно, место работы. По работе в ДСК могу сказать, что, прежде всего, здесь смотрят на опыт. Чем больше опыта, тем выше оклад. И второе — в компании есть налаженные коммуникации между отделами. В рабочем режиме успеваешь решить любые вопросы.
Не хватает корпоративов и других вневрабочих мероприятий познакомиться ближе с коллегами.

Сургут,
Да нормальная работа, в целом как и везде у водителей ничего сложного нет. Конечно, часто бывает так, что целый день за рулем сидеть приходится, но бывают и более спокойные дни, когда и с мужиками в курилке можно поговорить. Платят в целом нормально, пока на моей памяти задержек не было. Компания не экономит на технике, все для ремонта есть.
Иногда приходится долго стоять и ждать погрузки, не часто, но бывает.

Сургут,
Уже пол года здесь работаю заправщиком, работа хорошая, не пыльная. Коллектив на моей заправке прям хороший, в начале подсказывали что куда. Стажировка была - прошел за один день. По зарплате тоже устраивает, она вся официальная. На заправках такое редко встретишь. Уходить пока не планирую, всем доволен
Хотелось бы саму зарплату повыше, все дорожает сейчас везде и кругом

Сургут,
Работаю юристом в компании СТХ уже несколько лет. Работы много, и вся она требует нестандартного подхода. Могу смело сказать, что горжусь тем, что работаю в компании и могу порекомендовать ее всем желающим найти работу в области юриспруденции.
Побольше корпоративных мероприятий с народом, чтобы не скучать и поближе познакомиться

Разработчик 1С

Сургут,
Ответственный. Чётко своевременно выполняет свои договорённости
Коммуникации между отделами

Аналитик-экономист

май 2023
Официальное трудоустройство, график нормированный,без задержек. Бонусом ко всему компенсация занятий спортом и ДМС, а также раз в 2 года оплата льготного проезда.
Нет возможности карьерного роста, и профессионального развития в рамках своей должности

май 2023
Круг обязанностей слесаря-ремонтника довольно обширный, бывают авральчики, но в основном, высокой нагрузки нет. Электронное оборудование проблем не создает. Трудоустройство официальное. К мелким минусам можно отнести факт, что до остановки больше пятнадцати минут топать. Но в целом то уже привыкли.
До остановки больше 15 минут топать, после тяжелого дня и в плохую погоду вообще не в кайф..

май 2023
Недавно устроилась на позицию инженера по промышленной безопасности. Здесь все мирно, спокойно, каждый занимается своей работой и в чужую не лезет. Штат большой, но взаимодействие между подразделениями налажено. Коллектив замечательный. Офис комфортный, разве что нет лифта.
Не хватает лифта, потому что подниматься каждый раз на 4 этаж - то еще удовольствие, а с другой стороны хоть какая-то разминка для людей с сидячим образом жизни.

март 2023
1,7
Близко к дому, прозрачная система мотивации, ДМС , компенсация занятия спортом
Отношение к сотрудникам , индексация зарплаты , климат коллектива

январь 2023
Уютный современный офис, нормированный график, без задержек. Возможность работать на удаленке.
Нет возможности карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1 для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1 для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1 оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1 оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

АО Специализированный застройщик «ДСК - 1» — компания, реализующая проекты на строительном рынке Ханты-Мансийского автономного округа, накопившая уникальный опыт строительства на Севере за более, чем 50 лет эффективной работы.

На сегодняшний день компания работает в двух основных направлениях:

- проектирование, разработка новых территорий ХМАО-Югры под застройку, строительство современных жилых комплексов и объектов социального назначения;

- изготовление железобетонных изделий и конструкций на собственном заводе крупнопанельного домостроения.

Сопутствующим видом бизнеса является реализация горюче-смазочных материалов и товаров повседневного спроса через самую крупную сеть АЗС на территории ХМАО и хранение и реализация ГСМ на нефтебазе.

Компания является одним из ведущих работодателей г. Сургута в своем сегменте, гарантирующим своим сотрудникам стабильную занятость, честное вознаграждение за труд, возможности участия в корпоративных социальных программах.

ЭТАЖИ
2 301 отзыв
НОВА
Промстроймонтаж
Группа ЛСР
ГК ТОЧНО

Информация о Специализированный Застройщик Домостроительный Комбинат-1

Сайт: http://dsk1.one

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Нефть и газ

Сургут32