Работа в ИМБИАН

Проектирование и исследования
Администрация и управление
1,7

1,7
Коллектив дружелюбный, активная сменяемость кадров позволит улучшить коммуникативные навыки. Научитесь работать за троих, заполнять таблицы и отчёты. Рекомендую - это настоящая школа жизни!
Коммуникацию руководство - подчиненные.

Новосибирск,
Климат в коллективе, возможность профессионально развиваться
Наличие ДМС, квартальных и годовых премий

Новосибирск,
Близость к дому, комфортный кабинет, уютный современный офис, столовая с кофеваркой
Дружелюбность, коммуникабельность между сотрудниками, меньше официоза между сотрудниками

Новосибирск,
Амбициозность, смелость, работоспособность, генеральный директор супер грамотный, очень умный, научитесь многому. Если будите работать непосредственно с генеральным или финансовым директором, то обязательно вырастите как профессионал.
Возможность отпроситься на собрание к ребенку в школу или спокойно выздоравливать на больничном было бы удобно и правильно. Расширить штат. Очень сильная нагрузка на одного человека

Новосибирск,
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Заработная плата хорошая, график работы отличный.
Коммуникацию между сотрудниками

График, доступность места работы, удобство офиса, отношение руководства
Взаимодействие между отделами

Зеленоград,
Стремление компании к развитию, современный офис, близость к дому, обучение продукту, справедливое руководство, человеческое отношение, дружный коллектив, оперативное решение возникающих вопросов.
Внедрение CRM, доработка 1С, но это все будет, я уверена!
Самые высокие зарплаты в ИМБИАН
Региональный менеджер
на основании 2 отзывов
Начальник склада

специалист по регистрации медицинских изделий

Хороший офис недалеко от метро, график, своевременная зарплата.
Можно добавить больше обучения, включить посещение выставок и конференций

Отношение тут нормальное, как у человеку, а не рабу, на работу езжу с удовольствием, по сравнению со старым местом работы. Да и платят тут больше, хотя иногда и работать больше приходится. Оборудование новое, с реагентами проблем нет, ничего выдумывать и мудрить не приходится, за это огромный плюс.
Добираться не очень удобно, но тут главное выработать алгоритм. Вовремя короны сильно нас работой засыпали, уставала, но без переработок

Лаборант-исследователь

Новосибирск,
Близость к дому, комфортный коллектив, условия вхождения в рабочий процесс
Сделать более спокойные условия труда

Кольцово,
Замечательное начальство, хороший сплочённый коллектив.
В здании чисто, свежий ремонт, передовое оборудование, у каждого сотрудника есть свое рабочее место, компьютер, канцелярия.
В компании проходит обучение сотрудников, здесь всегда выслушают и пойдут на встречу.
Белая зарплата, приходит всегда своевременно, есть премии и подарки.
К сожалению, не хватает места для отдыха, например, какого-то диванчика, тк очень устаешь от стула.
Еще хотелось бы карьерного роста и побольше интерактива для сотрудников.

май 2023
Белая ЗП, налоговые отчисления идут в полном объёме. Отпуск по графику, оплачиваемый, как и больничный. Нет задержек по выплатам. Рабочие места полностью укомплектованы всем необходимым, удобные, современное оборудование. Есть премии, если выполнять свои обязанности добросовестно и проявлять инициативу
Нет ДМС, но с такой зарплатой можно себе позволить и самостоятельно оплатить услуги. Ну и скучновато, корпоративы проходят редко, поэтому коллектив не особо сплоченный

май 2023
Бывший сотрудник
Отличный новый современный офис, удобное месторасположение, новое оборудование, хороший коллектив, белая зарплата, выплаты вовремя
Не желательно брать больничные и дни за свой счёт, не отпускают на несколько часов по делам, руководство не лояльное, большая текучка кадров, сотрудники надолго не задерживаются, нет программы наставничества, вышел на работу - сам найди клиента и через неделю покажи результат, никакой базы не предоставляют, в курс дела не вводят, платная парковка на территории

февраль 2023
Работаю недавно, но мне нравится. Здесь хороший коллектив. Самое главное адекватное, понимающее начальство. Я быстро всему научилась. Для меня был важен стабильный график, и чтобы не было переработок. Задержек на работе, ситуаций, когда надо кого-то подменять в выходные и праздники, здесь такого не наблюдала.
Единственное, что не очень удобно, так это добираться. Жалко пока нет корпоративного транспорта. Хорошо коллеги по дороге меня забирают и довозят)

январь 2023
Работаю уже год менеджером по продажам в Имбиан Лаб. Компания сейчас востребована на рынке, поэтому работы очень много. Зарплата достойная выходит, бонусы понятные. Оплачивается отпуск, больничные.
В Московском офисе есть корпоративный автомобиль, у нас в Кольцово пока нет, жду с нетерпением.

январь 2023
Все в основной массе жалуются на своих работодателей, а я буду хвалить. Мне очень нравится здесь работать. Как-то все совпало и ЗП хорошая и руководство адекватное. Очень все лояльные и относятся по-человечески. Трудоустройство официальное, со всеми полагающимися выплатами. Текучка в отдел продаж небольшая. На прошлых местах работы люди менялись так часто, что я даже имен не успевала запомнить.
Как и любой сотрудник - всегда буду рада прибавке. А так, в целом, претензий нет.

Аналитик

январь 2023
Здравствуйте. Работаю три месяца в компании. В первую очередь хочу отметить подход руководства к обучению специалистов. Дается большой материал для изучения специфики и продукции по профилю компании. Ведется кооперативное обучение всех сотрудников компании и что не мало важно, с последующим тестированием сотрудников на закрепление материала. Компания молодая но стремительно развивающаяся в своей области. Работы много. Если есть желание просто отсидеться в офисе, Вам не сюда, не зависимо на какую вакансию Вы претендуете. Заработная плата выплачивается вовремя, есть система поощрений. Комфортный офис. Комната для приема пищи. На территории есть столовая, буфет, паркинг. График работы убойный. Коллектив молодой и дружный. Проводятся совместные корпоративные мероприятия.
В процессе развития компании есть небольшие нюансы во взаимодействии отделов, но с каждым днем улучшаются

Аналитик закупок

январь 2023
График, месторасположение офиса, коллектив, комфортное рабочее место, много материала для саморазвития в профильной области
Взаимодействие отделов, но это в процессе т.к. компания молодая и с каждым Месяцем усовершенствуется

январь 2023
Работаю в офисе, в принципе все устраивает. Есть соцпакет (больничные, отпускные), зарплату не задерживают, платят достойно для региона. Хотелось бы какого-то продвижения по карьере, но на моей должности этого скорее всего не бывает
Хотелось бы карьерного роста, но у меня не та должность для этого

декабрь 2022
Занимаюсь продажами продукции Имбиан Лаб, работа интересная, компания активно растет и предлагает уникальные тест-системы, план продаж выполнить не сложно. Радует исполнение работодателем обязательств по выплате зп, платят вовремя и в полном объеме.
Нет предела совершенству. Хотелось бы рассчитывать на карьерный рост

Бухгалтер

декабрь 2022
Проработала в Имбиан год, сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком. Зарплата всегда была хорошей, даже на повышение попала. Когда уходила в декрет, то получила все причитающиеся мне выплаты + платят пособие. С больничными, отпусками проблем не было, все оплачивалось. Единственное – работа была всегда, заказов много, работала на упаковке и уставала конечно. Если после декрета возьмут, то думаю вернуться обратно.

декабрь 2022
Почти год работаю менеджером по продажам в Имбиан Лаб. Офис в Зеленограде. Работы много, порой в сезон заказов не по-детски, но зарплата хорошая, руководство адекватное, да и сам процесс работы мне нравится, всетаки людям со здоровьем помогаю, отклик от клиентов положительный, приятно. Менять работу точно не планирую.
Все устраивает, разве только добавить может каких-то корпоративных мероприятий для сотрудников.

декабрь 2022
Оплата труда в час (около двухста)
Острая нехватка стульев, некоторые работники стоят на ногах практически весь день. Начальство на собеседовании говорит о свободе выбора графика (подработка, 2/2, возможность работать 8-12 часов), на деле выгодны только те сотрудники, которые работают по 12 часов ежедневно. Для исправления ситуации, можно обеспечить всем сидячие рабочие места и на собеседовании говорить правду, а не принимать сразу на работу, а потом увольнять спустя две недели работы.

Фасовщик

ноябрь 2022
После отклика на вакансию фасовщика перезвонили дней через 5. Меня привлекло, что трудоустройство официальное, соцпакет. Добираться до производства сложновато. Руководство, вроде, контактное, слушает работников.
Был бы не против, если бы внедрили корпоративный транспорт для сотрудников

Региональный менеджер отдела продаж ВЭД

ноябрь 2022
Молодая развивающаяся компания. Много проектов, большие амбиции. Активное наращивание объемов производства. Молодой и активный коллектив. Просторный и современный офис на территории Технополиса Москва
Увеличить команду. Много проектов работы, очень большая загрузка

ноябрь 2022
Работаю на производстве, работа не простая, ответственносьть, планы и тд. Времени повтыкать нет.Но денежки греют, платят без перебоев и задержек. Руководство адекватное, можно обратиться, прислушиваются к пожеланиям.
Конечно же поднять зар.плату и побольше выходных)

ноябрь 2022
Работаю менеджером по продажам в Имбиан в Зеленограде уже полгода. Всё, что нужно для работы – есть. Зарплата без нареканий, достойно и в срок. Коллектив довольно дружный, молодой, с многими общаемся и вне рабочее время. Уходить точно не планирую.
Офис расположен на окраине города, мне не очень удобно добираться + есть проблема с парковками.

ноябрь 2022
Устраивалась на работу с перспективой уйти в декретный отпуск, поэтому рассматривала только официальное трудоустройство. Зарплата тут полностью белая и всегда во время. Труд хорошо оплачивается. В отпуск и на больничный отпускают без проблем. Офис современный, чистый, есть комната для приёма пищи. С коллективом тоже повезло, с некоторыми до сих пор поддерживаем связь. В целом работа интересная, решительно настроена вернуться на своё место после декретного.
Как и всем всегда хочется делать меньше, а получать больше)

октябрь 2022
Никогда не продавала ничего что связано с медициной. Но прошла собеседование в Имбиан Лаб на должность менеджер по продажам. Удивило, что мне сразу же предоставили плотное обучение, я изучила досконально продукцию. Поработала с "акулами" продажников компании, и теперь самостоятельно работаю, начальство поддерживает, хвалит.
Все устраивает. Можно просто немного больше корпоративных мероприятий.

октябрь 2022
Народу работает много, парковки у компании не именные, то-есть кто успел, тот и встал) С другой стороны это хорошо, нет отличия от простого работника как я, и к примеру моего бригадира. Вообще работа не из легких на самом деле, но руководство адекватное. Мне надо было неделю по семейным обстоятельствам не так давно, и мне эту неделю без проблем предоставили.
Организовать совместные пикники, выезды в дома отдыха или спортивные мероприятия для любителей активного отдыха в парке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМБИАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМБИАН для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию ИМБИАН для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ИМБИАН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ИМБИАН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ИМБИАН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 41 оценки.

Компания ИМБИАН ЛАБ  является российским разработчиком  и производителем тест-систем для диагностики заболеваний человека.

Ключевые направления производство лабораторных тест-систем ИФА и ПЦР.

Также «ИМБИАН ЛАБ» - один из ведущих российских производителей экспресс-тестов на определение коронавирусной инфекции.

На производственной базе ИМБИАН выполняется весь технологический цикл производства и контроля качества диагностических тест-систем.

Компания осуществляет поставки своей продукции под торговой маркой IMBIAN по всей России, а также экспортные поставки по всему миру.

В 2022 году компания ИМБИАН ЛАБ вошла в число «100 лучших предприятий и организаций России - 2022» и награждена почетным дипломом победителя конкурса, организованного Международным форумом «Инновации и развитие» в номинации «Лучшее научно-производственное предприятие».

Информация о ИМБИАН

Количество сотрудников: 200