Работа в Студия Губерния

удовлетворительно

Корреспондент

Воронеж,
2,2
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата, размер выплаты.
Определиться, какие кандидаты нужны и на какой срок, чтобы не вводить работников в заблуждение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Губерния

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Губерния для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия Губерния для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Губерния оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Губерния оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Губерния оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Студия «Губерния» - это крупнейшая и одна из самых быстрорастущих телевизионных компаний в Черноземье. Студия «Губерния» осуществляет не только вещание своего официального сетевого партнера - телеканала ТНТ, но и производит собственный качественный контент – 30 проектов информационной, аналитической и развлекательной направленности. Наши программы выходят каждый день на ТНТ, а также на собственном канале «TV-Губерния», наши рейтинги растут, наша компания развивается.

Студия «Губерния» существует с 2002 года. Пятнадцать лет присутствия телекомпании на рынке электронных СМИ отмечены дипломами и премиями областных и российских телеконкурсов и фестивалей.

В нашей компании работают профессионалы самых разных направлений – корреспонденты, ведущие эфира, режиссеры, операторы, звукооператоры, видеоинженеры, специалисты по связям с общественностью.

Работа в Студии «Губерния» - это:

• большой и дружный коллектив,
  • стабильная заработная плата,
  • полный социальный пакет,
  • профессиональный и карьерный рост,
  • интересная и разноплановая работа на телевидении,
  • возможность творческой самореализации.

Ценим и приветствуем энергию, инициативу, интеллект. Желающих работать у нас мы научим всем тонкостям и премудростям телевизионных профессий. Приходите! Будем знакомиться!

Лига Ставок
Буквоед