Работа в ProfiMonsters

Отзывы сотрудников о компании ProfiMonsters

На постоянной подработке здесь уже три месяца, пока все в принципе устраивает. Тяжело, но зато платят прилично. На еду и прогулки хватает.
В разные дни разная нагрузка, бывает за весь день поесть сложно, а бывает сидишь и ждешь, когда доставка прилетит. Но вообще трафик хороший, зарплата не расстраивает

Работа такая что выносливым и физически подготовленным быть нужно, к этому надо быть готовым. Иначе будете как я страдать по началу. А так все четко, график свободный и деньги в срок
Иногда пробки на дорогах такие огромные, что лучше бы пешком работал

Пока учусь работа нравится, пару дней в неделю выезжаю на велике доставки развести. По деньгам выходит хорошо.
Иногда нагрузка бывает такая, что думаешь зачем я вообще работать начал, жил бы на стипендию... Но зарплата душу греет

Ответственный работодатель, всем необходимым для комфорта обеспечивает. Влился я в работу быстро, приложение удобное, доставки в основном по району
Погодные условия не всегда хорошие, но зато от этого денег больше получаю

Сама зарплата достойная, на все хватает, хотя работаю тут больше как на подработке
Иногда навигация может привести просто-напросто в другое место(((

Зарплата хорошая. Нет необходимости сидеть в офисе, следовать жесткому графику. Есть возможность самому планировать свою работу, выбирать удобное время для выхода на заказы.
Погодные условия, ноги от долгой ходьбы устают, а так в целом ок

Работал в Профимонстерс довольно долго, хорошее время было. Самое главное преимущество компании - зарплата, получал всегда без задержек, платят достойно. Руководство адекватное, идет на встречу в решении вопросов
Из минусов - сначала было сложновато настроиться на физическую активность, но со временем все вошло в привычку.
Самые высокие зарплаты в ProfiMonsters
Велокурьер
Грузчик-комплектовщик

С этой работой хоть чуть свою физическую форму в порядок привел, похудел. По зарплате все устраивает, если бы нет - уволился бы. Да и к курьерам тут вообще хорошо относятся
Иногда приходится нести тяжелые заказы на дальние расстояния. Как говорится: редко, но метко

График отличный для студента вроде меня. Хочешь работай только вечером, хочешь полный день. И деньги всегда в кармане есть
Пока учусь редко могу выходить полные смены, только в выходные дни. От этого и заработок не такой высокий как хотелось бы

Изначально, когда только начал подрабатывать, работал только по 2-3 смены в неделю. Но сейчас, благодаря организации своего учебного времени, я могу работать полные смены. Заработная плата хорошая и заказов всегда хватает
Постоянно занят. В одно время я принимал заказы в другом районе, но теперь больше так не делаю. Это очень нервировало и времени тратишь много

Устроилась на подработку курьером на своей машине, так как на моей официальной работе были проблемы с выплатами. Работаю уже больше года, пока все устраивает: график гибкий, работаешь когда тебе удобно. Отличная возможность дополнительного заработка
Хотелось бы получать больше, но тут система достаточно простая - сколько работаешь столько и получаешь

Перешёл с сидячей работы на эту, нравится то что оформили и дали приступить к работе сразу, не обещали золотых гор и условия совпали. Возможно самому подобрать график, зп хорошая без задержек. По оплате также вопросов нет, всё выплачивают четко и в срок
Нужно понимать что работа физически не самая комфортная, нужно будет много двигаться, но со временем к этому привыкаешь

Самый большой плюс для меня в этой работе, что нет привязки к одному месту и не тяжело физически, проработав поваром в общепите понимаешь какая всё таки работа может быть другая и намного лучше. Сам выбрал когда и сколько работать - получил денежку. Красота. Чувствую себя в этой фирме намного счастливее чем раньше. Хорошая зп, гибкий график, работой очень доволен
Иногда приходится выезжать за заказом по плохой погоде, но это вполне компенсируется свободой и независимостью

Иногда попадаются очень милые клиенты - чаевых дают, едой угощают - во последний раз чизбургером угостили. Заказы оплачивают нормально, ну в смысле деньги никто не задерживает, нужен вывод получи. Служба поддержки тоже всегда на связи не просто для вида существует
Бывает что заказов реально нет... Иногда выхожу в смену и получаю 5-6 заказов

Несколько лет уже занимаюсь доставкой как автокурьер. Ранее работал в такси, но с переходом на доставку действительно стало меньше проблем и комиссию агрегатору не отстегиваю. Машина моя, так что аренду не плачу. Есть компенсация транспортных расходов
Однообразная работа, много часов за рулем и для здоровья это не полезно

Много заказов, особенно в час пик, есть огромная возможность заработать неплохую сумму. Работаю я примерно 2 недели, заказов меньше не становится. Взял велосипед у них потому что своего нет. Теперь заказы выполняю быстрее, и денег поэтому зарабатываю тоже больше. Смены беру не слишком больше, от 4 до 6 часов, больше работать устаю
Как и говорил - если брать на смену много часов, то боль в спине обеспечена

Лично для меня главный плюс работы курьером от profimonsters - это свободный график работы: ты сам решаешь в какой момент начать смену, или же можно заранее обговорить график, т.е. запланировать). По зарплате тоже никаких вопросов нет - платят исправно и ту самую сумму, которую обговорили еще на собеседовании.
Из минусов могу назвать только то, что иногда выдаются заказы не совсем в близком расстоянии

Работал уже в других местах курьером, и все время попадал на штраф. А вот в профимонстерс ни разу такого не было. Приложение не тупит, навигация выбирает самый короткий путь до места заказа и до места доставки. По оплате тоже никаких вопросов - день в день, так что работодателя могу только похвалить в своем отзыве
Немного сложная адаптация по началу, но потом привыкаешь со временем

Работаю первый месяц, но уже в доволен. Помогли оформить мед.книжку, выдали в аренду велосипед. Заказов обычно больше под вечер, поэтому больше выхожу в вечерние смены
Первые недели ноги гудели просто безумно, но такая работа. Не для "чахликов" точно, смены бывают тяжелые

Хорошая работа для студента. Мозги не делают, график выбираешь сам и если что можно всегда поменяться
Тяжело, особенно если обычно так много не ходите. Ноги в первую неделю будут гудеть

Для курьера условия очень радуют. График выбираешь сам как и район для работы, можно гонять на велике
Чтобы получать нормально надо откатывать полные смены. В остальном все нормально

Работа курьером стала для меня отличным стартом в студенческие годы. Рад, что удалось поработать вместе с профимонстр. Надёжный работодатель, который непривык обманывать своих сотрудников.
Бывают сложности в доставке, особенно в непогоду. Но на каждой должности есть свои сложности и нюансы

В профимонстр заботятся о сотрудниках: от условий оформления, до плюшек за хорошее выполнении своих обязанностей. Ни разу ни в чём не обманули
Работа не для всех. Если ты не привык к большой физической активности, будет очень сложно

Хорошая зарплата, удобный график работы, возможность выполнения заказов только в своей районе, адекватное начальство
Физическая нагрузка на ноги и спину, если взять слишком много часов - можно сильно устать

Физическая активность, адекватная зарплата в назначенный срок, график работы под себя
Иногда приложение может отправить в другой район, если в том нет курьеров, обычно это происходит в вечернее время

Компания демонстрирует истинное уважение и заботу к своим курьерам и это не просто пустые слова. Будучи курьером в нескольких других местах, я сталкивался с пренебрежительным отношением и полным рабством. Однако здесь работа - это просто работа, где ты сам выбираешь район и количество часов в неделю. Это позволяет адаптировать график работы под учебу
Клиенты остаются такими же, и поэтому необходимо улыбаться и пахать. В остальном условия работы нормальные

Курьерский труд неплохо оплачивается, и количество заказов всегда соответствует ожиданиям. Если есть желание, можно использовать велосипед, компания его предоставляет. Приложение работает без проблем, не тормозит
Физический труд не самый простой, однако со временем к этому привыкаешь. Встречаются хамоватые клиенты, но с опытом они уже не так сильно беспокоят.

График выбираешь себе сам и это удобно для студентов вроде меня. Деньги вполне неплохие выходят
Устаешь, потому что весь день на ногах, но это решается великом. Зато курить бросил))

Быстрая и активная работа, каждый день пролетает как минуты, гибкий график работы, который позволяет легче согласовывать учебу, другую работу или личные дела,
Иногда бывает достаточно высокий уровень стресса, особенно в случаях срочных заказов или пробок на дорогах, временами необходимо работать в непогоду

Гибкий график работы, активная подвижность, неплохие чаевые, легкая работа.
Проблематичные клиенты попадаются время от времени, но это редкость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfiMonsters

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfiMonsters для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию ProfiMonsters для трудоустройства, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 64 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 64 оценок.

Наша компания занимается аутсорсингом персонала.
Мы предоставляем курьеров, сборщиков заказов, складской персонал под бизнес-процессы крупных ритейлеров: Лента, Самокат, Х5, Яндекс Маркет, Cainiao, Сбермаркет, Магнит и др.
Мы помогаем партнерам оптимизировать затраты, сократить время на поиск сотрудников, а так же бюджет, благодаря чему улучшается качество услуг наших партнеров.

Число наших клиентов постоянно растет, увеличивается количество исполнителей и география работы.
Мы стремительно развиваемся и не планируем останавливаться.