Работа в Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии

Апрель 2024
Краснодар
4,7 -
Удаленный формат. Хороший коллектив. Интересная работа, режим многозадачности.
Продуманные условия обучения, без наложения на рабочие задачи.

Август 2023
4,3 -
Хороший коллектив, своевременные выплаты, возможность поднять свои профессиональные навыки на новый уровень
Найти новый офис, крайне неудобное расположение и отсутствие транспортной развязки
Список льгот

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Июль 2023
5,0 -
Молодой коллектив с высокой квалификацией, целеустремленное руководство, каждый вносит свой вклад в общую цель. Ценятся идеи и предложения, неизбежность профессионального роста
Увеличить производство устройств, бывает предложение не успевает за спросом

Май 2023
4,8 -
Очень интересная работа. Гибкий рабочий график, оплата труда без задержек два раза в месяц, прекрасный коллектив высокопрофессиональных специалистов, возможность удаленной работы, быстрое решение возникших вопросов и ситуаций по работе, нет бюрократии.
возможность оформить ДМС. Все остальные вопросы решаются сразу.

Май 2023
Саранск
4,7 -
Отсутствие бюрократизма - есть возможность оперативного решения вопросов, в том числе при прямом диалоге с руководством.
Наличие обратной связи от исполнителей к руководству как об условиях труда, так и о функционале. Например, при получении сигналов об ухудшении условий работы (перегрузке), проблема решилась быстро и эффективно - убраны обязанности, не связанные с сервисом. При получении информации, что не хватает навыков практической работы с устройствами, персонал получил в личное пользование бОльшую часть номенклатуры выпускаемой организацией продукции.
Постоянная работа в части улучшения отдела. Это выражается не только в ужесточении требований к персоналу, но и в увеличении дохода персонала за чётко прописанные показатели, увеличение штата отдела, причём приходят отличные специалисты.
Интересный функционал. Много технической работы, минимум бумажной волокиты.
Чёткое выполнение даже устных договорённостей. Для меня было культурным шоком, когда взятые в ходе разговора на себя обязательства руководство компании выполнило от и до. На предыдущем месте работы не всегда выполнялись обязательства, предписанные работодателю ТК РФ.
Оплата сверхурочной работы.
Улучшение материальной составляющей - закупка нормальной спецобуви, не уничтожающей ноги, а также расширение списка инструментов.
Снижение субъективизма при определении размера премии/бонуса. Нравишься начальнику - твори любую дичь, бонус твой, не хочешь говорить то, что хочет слышать начальник - сиди без бонуса. За одни и те же действия разные сотрудники получают разные оценки.
Убрать субъективизм при определении географии поездок: 3 однодневные командировки за 100 км не равны по тяжести 1 недельной командировке со сменой часовых поясов (например, +5 часов) и кучей пересадок. Географию, оказывается, знать надо. Хотя бы при назначении на должность начальника.

Апрель 2023
3,0 -
Свобода действий. Гибкость руководства. Возможность влиять на свой доход.
1. Зависимость от мнения руководителя; 2. Хотел бы более открытые и честные условия для сотрудников.
Список льгот

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Март 2023
4,8 -
Молодой коллектив, добросовестный работодатель, все выплаты вовремя, удобный график, бесплатное обучение и семинары. Успех неизбежен
Нарастить производство, для уменьшения сроков поставки для клиентов
Самые высокие зарплаты в Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Программист
на основании 4 отзывов
на основании 2 отзывов

Пермь
4,8 -
Стабильно развивающаяся компания уверенно идущая вперёд. Квалифицированная и отзывчивая команда готовая помочь в трудной ситуации
Проведение семинаров, встречи и обмен опытом с коллегами хотя это больше специфика работы

Программист-консультант 1С

4,7 -
Коллектив,система наставничества.Своевременная оплата труда.
Работаю не долго пока всё отлично.Возможно добавить можно подарки детям на н.г или сотруднику.

4,2 -
Всем привет!
• Много много хорошего говорить о работодателе, но давайте выделим основные явные преимущества:
• Доброжелательные люди. Действительно дружный коллектив, который при должном наличии времени поможет тебе с решением насущного вопроса по твоей текущей работе или другим вопросам.
• Отсутствие бюрократии. Внутренние вопросы компании действительно можно решить путем написания пары сообщений твоему коллеге из другого отдела. Долой служебные записки подписанные начальником!
• Скорость развития Компании! При этом с этой же скоростью расширяется и перечень оборудования с которым ты работаешь, и уровень твоих профессиональных навыков.
• Действительно высший пилотаж руководства. Турбулентность коронавируса и других событий пройдена без значительных потерь, остается только пристегнуть ремни!
• Всегда присутствует возможность заработать больше, чем закреплено твоим трудовым договором. Делай больше, чем твоя "обычная" работа и тебя действительно вознаградят.
• Абсолютно бесплатный чай/кофе в офисе. Ну а вдруг для кого это важно?
Идеальных компаний, по всей видимости, не существует. Или же я в них не бывал:
• Что очень расстраивает - отсутствие ДМС. Действительно нужная и важная "фича" успешных современных Компаний, которая нас обошла стороной.
• Скорость развития Компании! Эта положительная черта имеет и отрицательную сторону. Кадровый голод, недостаточный объем именно профессионального обучения.
• Расположение офиса в г. Новосибирск. Офис расположен в стороне от улицы с общественным транспортом в эпицентре металлоприемок и других производств. Если ты представитель зеленого направления и едешь на работу на автобусе весной - будь готов заданиям из Форт-Боярд по увиливанию от луж, грязи и пролетающих низенько грузовых тягачей.

Инженер 2 категории

3,5 -
В моем руководителе все устраивает. Отличный человек, развиты качества человечность, доброта и услышанность. Очень лоялен в трудных ситуациях. Показывает путь наставнического характера.
Должностные инструкции. Границы отделов. Улучшил бы чисто занятость техническими вопросами, а не разными.

Специалист по SEO и интернет маркетингу

Январь 2023
Самара
4,8 -
Грамотное руководство и всеобщая нацеленность на результат.
Нужно добавить единую систему для работы всех подразделений компании.

Руководитель тендерного отдела

Самара
Успех неизбежен!
- соблюдение Компанией обязательств перед сотрудниками, т.е. все о чем договорились строго вовремя и точно так как договорились;
- открытость, доброжелательность и по-хорошему «заряженность» руководства, т.е. не только как по Уставу «…извлечение прибыли…», а действительно работа над созданием интересных и новых продуктов (решений), при нахождении руководителей впереди команды, ведущих за собой и вдохновляющих команду;
- отсутствие необоснованных ограничений и возможность развиваться, т.е. как пример (а) считаешь что з/п должна быть больше: представь существующие показатели, добавь прогноз, подготовь обоснование и после совместного анализа, при подтверждении: не вопрос, реализуется (не на словах, а на деле); (б) видишь деятельность которой могли бы заняться (продукт который могли бы реализовать): посчитай, проанализируй, представь и при подтверждении: не вопрос, реализуется (не на словах, а на деле);
- в превалирующей части доброжелательный Коллектив, люди с интересом и здоровым азартом занимающиеся своим делом;
- команда профессионалов, которые в дополнении к решению поставленных перед ними задач, отзывчиво реализуют как наставничество, так и помощь по множеству разнообразных сопутствующих вопросов;
- интересные, востребованные рынком продукты и технические решения.
- дефицит кадровых ресурсов, т.е. нужно больше… еще больше Людей (и не только в отделе продаж), как следствие данное обстоятельство периодически приводит к перегруженности отдельных структурных подразделений;
- недостаточность внимания к «фундаменту», т.е. при постоянном стремлении вперед, росту, изучению и реализации нового, несколько страдает и притормаживается модернизация, улучшение и расширение возможностей существующего продукта;
- несколько «прохладное» отношение к соблюдению различного рода бюрократических норм.

Казань
4,8 -
Развивающаяся компания, руководство отличное, прислушиваются к обратной связи от сотрудников и клиентов.
Больше общих мероприятий, встреч или тренингов, хотя вопросы поднимаются, даже обсуждаются.

3,7 -
Устойчив к кризисным моментам. Если оценивать технического руководителя, то он всегда услышит и определит удобные условия труда для своих сотрудников.
Каждый год проводить team building. В живую увидеться с коллегами. Рассмотреть хотя бы подарки на новый год для детей сотрудников. Увеличить материальный доход по командировкам, т.к. в данный момент мотивации нет на выезды.

Стаж в компании: 5-10 лет
Иркутск
4,7 -
Активно развивает номенклатуру продукции, что помогает добиться поставленных целей. Пережил уже 3 финансовых мировых кризисов. Гибкий и умеет подстраиваться под трудные международные отношения. Ценит сотрудников и вознаграждает по заслугам.
Корпоративное авто для сотрудников. Добровольное медицинское страхование. Оплата путевок и проезда по стране до места отдыха и обратно.

Москва
5,0 -
Удаленная работа, коллектив, профессиональный и финансовый рост. Всегда подскажут и помогут.
Все нравится. По мере поступления проблем и вопросов - все решается.

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,5 -
Это моя первая на текущий момент работа, где я вырос с руководителя отдела сервиса до регионального директора по продажам. Прийдя «зелёным» студентом мой руководитель - наш основатель помог мне вырасти до моего текущего уровня квалификации. Нравится, условия работы, что главное это результат, компания гибкая, молодая, с опытными инженерами и коллегами, которые создают потрясающие продукты в нашей консервативной отрасли.
Систему наставничества, так как хотелось бы регулярных тренингов от ведущих спикеров нашей страны

4,0 -
Удобный график работы (сам себе хозяин), классный коллектив, локально руководство просто отличное, огромные возможности для разнопланового развития, если ты активный, хочешь расти, то тебе к нам
Хотелось бы хороший ДМС, условия оферты могли бы быть и более ориентированы на сотрудников в плане бонусов.

4,5 -
Со стороны руководства нет "микроменеджмента", многие важные и срочные решения принимаются самостоятельно линейным руководителем без согласования с руководством, что существенно ускоряет рабочий процесс.
Хорошо выстроенная система уделенной работы
Регулярные встречи и совместные корпоративные мероприятия для формирования комендного духа.

Инженер-проектировщик

5,0 -
Открытость и честность по отношению к сотрудникам и в любой ситуации работников держат в курсе событий.
Периодически большая загрузка сотрудников и мне кажется не помешало бы увеличить их количество.

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,2 -
Абсолютная гибкость профессионального мышления, отсутствие рамок и ограничений в принятии решений, уважительный микроклимат в отделе, новаторство, профессиональный рост однозначно
При резко меняющихся условиях компания может "привыкать" к такому понятию как аврал

4,7 -
Удаленная работа, свежий взгляд на бизнес-решения, интересные люди.
Есть такое выражение: "Окружение влияет на человека". Сравнительно и к компании, чем лучше окружение, тем перспективней компания!
Мне все нравится, а когда не нравится говорю в лицо и все решается.

Технический специалист

3,8 -
Хорошее отношение руководства, возможность удаленной работы, полноценного развития внутри компании
Отсутствует финансовая стимуляция при уменьшении сроков выполнения поставленных задач, снижения СС продукта

Ведущий инженер-проектировщик

Кемерово
4,8 -
Удаленная работа, удобный график и режим работы. Адекватное руководство
Молодая развивающаяся компания, в целом все хорошо

5,0 -
Хорошая команда, адекватное руководство, своевременная зарплата.
Систему штрафов, хотелось бы, чтобы более конкретно проработали, я не против справедливых штрафов.

2,2 -
Близость к дому, отзывчивость руководства, динамика развития компании
Расширить производственные помещения, расширить количество необходимых иструментов

Программист

4,8 -
Свобода в выборе рабочего графика, возможность удаленной работы.
Лично мне не хватает рассылки расчетного листа на почту, приходится гадать что-за выплаты.

4,5 -
Начиталась много отзывов о компании, были страхи. Но все же устроилась, и не пожалела. Прекрасно обучили, зарплата была без задержек, иногда раньше, полностью в белую. Руководители молодые и адекватные. В связи с переездом пришлось уволиться. Но очень рада этому опыту.
Организовать доставку сотрудников от метро до места работы .

Инженер ОТК

Сентябрь 2022
4,3 -
Мне нравится, что компания растет и развивается из года в год.
Это видно (я основываюсь не только на словах руководства и презентациях) - расширяется производственная площадь, появляются более качественное и современно оборудование и инструменты, увеличиваются планы производства и складские помещения.
Это конечно же дает понимание перспективы
Нравится коллектив и руководство. Ставятся конкретные задачи и все завязано на результат. Это в целом подход компании - работа на результат
Хотелось бы конечно уровень дохода выше (я знаю, что он растет, но не так быстро как хотелось бы). Да в сравнении с другими производственными компаниями в Новосибирске - зарплата тут больше.
Было бы здорово организовать доставку сотрудников производства автобусом, не очень удобное месторасположение, если живешь не очень близко
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии для трудоустройства?

97.2% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Компания занимается разработкой и производством микропроцессорных устройств релейной защиты и автоматики.

Аудитория потребителей:

• Энергетическая отрасль.
  •  Нефтегазовая отрасль.
  • Коммунальные предприятия.
  • Промышленные предприятия.
  • Ж/Д.
  • Метрополитен.

Мы уже успешно зарекомендовали себя в Новосибирской области и начинаем активно выходить за пределы родных земель. Мы работаем с электросетевыми организациями, заводами-изготовителями щитового оборудования, с промышленными предприятиями (ЗАО "Сибирский Антрацит").

Наша компания предоставляет каждому, кто действительно этого желает, кто "горит" в хорошем смысле этого слова, расти вместе с нами и приносить нашим потребителям море положительных эмоций от использования нашего оборудования!

Микропроцессорные технологии

Тесли

Информация о Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии

Количество сотрудников: 160

Сайт: http://i-mt.net/team/

Категория: Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (монтаж, сервис, ремонт)