Работа в Финансовая перезагрузка

Отзывы сотрудников о компании Финансовая перезагрузка

Март 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличные условия работы, уютный офис, стабильная зарплата, дружный коллектив! График очень удобный, без пробок всегда!
Коллектив потрясающий- поддержит, всему научит, много образовательных программ и есть карьерный рост!!! Так же и по зп, всегда есть рост!
Всё более чем устраивает
Больше печенек в офис)

Руководитель отдела продаж

Март 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Крутой коллектив, много плюшей, большая система бонусов. Очень крутые клиенты, которые формируют полезное окружение. Руководство так же положительно реагирует на любые инициативы. Регулярные обучения и повышение скиллов по продажам и продукту. Удобный график и рабочее место.
На мой взгляд помимо лифта отрицательных моментов нет.
Список льгот

Менеджер пр продаже образовательных услуг

Сентябрь 2023
4,8 -
Замечательнейший работодатель, корпоративная культура на высоте, хороший офис в башне Москва, работать максимально уютно и удобно. Однако, если вы в хотите начать работать в продажах и вы где-то слышали, что доход полностью зависит от вас, то здесь эта фраза работает максимально точно. Коллектив хороший, так что обучаться можно не только у наставника, но и у коллег. В общем все классно.
Возвращаясь к теме дохода, то ваш оклад, озвученный на собеседовании, вас неприятно удивит, и он действительно у опытных сотрудников составляет меньше пятой части от дохода. И независимо от вашего прошлого опыта работы, здесь на первых порах реально тяжело вывозить. Выйти на указанный мной доход вполне реально, но нужно работать и учиться.
У всех по-разному, но в моем случае минимум на первые полгода работы тут, есть необходимость в финансовой подушке. А я таким ресурсом не располагаю, поэтому пришлось уйти.

Март 2023
4,3 -
Отличный продукт, наверное первое место, где я получаю благодарности от клиентов! Прекрасный руководитель!
Сложно сказать, мб добавить конкурсов, хотя они и так есть...

Ведущий менеджер по продажам

Февраль 2023
4,8 -
Во-первых, понравился HR-отдел;очень приветливый,максимально тактичный и правдивый
Во-вторых,коллектив;душевные,юморные коллеги,а позже и друзья,которые всегда помогут и подскажут,а самое главное в начале пути-поддержут
В-третьих,крутое общение с клиентами,особенно на мероприятиях(В моем случае,мои клиенты-мои друзья,партнеры,советники,а в будущем и инвесторы)
В-четвертых,отличный жизненный навык-уметь продавать,потому что вся жизнь-одна сплошная продажа
Систему наставничества, но благо я с этим разочарований не испытал,потому что у меня был просто лучший наставник

Январь 2023
4,7 -
Высокий заработок, корпоративные мероприятия, премии и награждения, суперский коллектив, адекватные планы, пришлось уехать из России, жаль было увольняться, а удаленно не хотелось
Даже не знаю. Разве что поменять компы на более новые)) и лифты ждять поменьше, но это не поменять в Сити. остальное нормально.

Декабрь 2022
5,0 -
Нравится мне прежде всего возможность хорошо заработать, для этого даны все ресурсы. Поддержка коллектива и руководства. Позитивные собрания с утра которые дают заряд на день. Плюс здесь получаешь огромное саморазвитие, как от руководства мотивацию и полезные знания, так и от самого продукта. Так же радует возможность быстрого роста.
Пропуски для сотрудников до первого этажа
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Финансовая перезагрузка
Ведущий менеджер по продажам
на основании 4 отзывов

Декабрь 2022
5,0 -
Максимально заряженный на результат коллектив. И это место работы работы для тех, кто тоже готов активно работать, но плюс в том что вложенные усилия окупятся. Если вам хочется подтянуть дисциплину, вам сюда. Если хочется ничего не делать, то точно не сюда. Всё ребята очень активно работают и хорошо зарабатывают. Крутая школа продаж и мышления достижения результата. И такие все в компании. С удовольствием и благодарностью вспоминаю команду и применяю дальше полученный опыт. Если вы были в сонном коллективе, а хотелось видеть рядом заряженных и активных, это ваше идеальное место работы.
Иногда можно ждать долго, лифт но это не проблема, для тех кто приходит хотябы на 10 мин заранее, чтобы выпить Кофе.

Октябрь 2022
5,0 -
Стабильная заработная плата, крутой коллектив, постоянные бонусы и мотивация со стороны руководителей, близко к метро, не высоко, лифты приезжают быстро, удобный график, красивый вид, чай кофе в любом количестве, так же полностью оборудованная кухня, как говориться для работы есть все
В принципе все хорошо, но я бы посоветовал проводить больше тренингов с командой

Октябрь 2022
4,7 -
Если много работаешь, то действительно растешь в заработке, также при хороших результатах можно подняться по карьерной лестнице.
Работа на результат
Молодой заряженный коллектив
Классное обучение
Лично для себя не нашла такие явные минусы

Сентябрь 2022
1,7 -
Месторасположение, как ни странно
Культуру и моральные ценности персонала

Апрель 2022
1,0 -
Офис в Москва/сити.
Обед час.
7 мин от метро
А так обычная продажная компания, продают курсы «как стать богатым»)))
Требования к кандидатам высокие , а соответствующих условий компания к сожалению не может предложить (
Если хотите работать потерять время, Вам сюда)
Все сотрудники в одном кабинете! Сосредоточиться на работе невозможно! Гул на весь офис. К вечеру голова как будто ты в ночном клубе работал. Короче ни условий, ни роста, ни денег.

5,0 -
Я здесь расту в компетенциях, помогая людям становиться успешнее! Я пришёл сюда не случайно, как и все кто приходит в нашу компанию, включая наших клиентов!
Всë отлично, всем доволен!

5,0 -
Лояльное руководство, отличный коллектив, поддержка от команды, от руководителей, собственников компании, различные способы мотивации, выездные мероприятия от компании, тренер по техники речи
Все в целом отлично, все нравится, крутой офис, хорошее развитие, хорошая система продаж,

5,0 -
Развитие и неограниченный доход. Так же есть карьерный рост и формирование базы, что со временем становится пассивным доходом. Лояльное руководство. Удобный график работы.
Всё нравится, единственное это то, что довольно таки далеко живу от комплекса Москва-сити. Система лифтов так же оставляет желать лучшего.

4,5 -
Отличный офис, сильный коллектив. Хочется сюда приходить. Постоянное развитие, Рост дохода мощный, главное показать результат!
Дисциплина-залог успеха, но порой штрафы сильно демотивируют из-за их суровости.

Не хватает иногда перерывов. Пробка у лифта.

1. удобное расположение офиса

2. сам офис - все необходимое имеется: обеденная зона, зона отдыха, зона для физических нагрузок

3. атмосфера

4. постоянная обучение

5. мотивационная часть
в целом минусов нет - руководство все делает для комфорта своих работников.

1. лифт ждать периодически долго.

2. нужно быть готовым работать сверхурочно, если хотите лучших результатов.

Коллектив и условия работы
Чаще устраивать корпоративные мероприятия

4,8 -
Обычно отзывы пишут только плохие, а когда хочется похвалить, добры слова кажутся какими-то незначительными. Это та работа, к которой я шла долгие годы. Сменила город, сменила масштаб, сменила образ жизни! Рекомендую работодателя на 100%! Это место, где все звезды сошлись! :)
Просто работать над собой и своим профессионализмом! Для этого большие возможности открыты. Обучение, мощные наставники, место силы "Башня Москва-Сити"

5,0 -
Лояльны к работникам, все супер
Все и так на высоте, можно было бы больше времени отдавать профессиональному обучению, а так все супер.

Также лифты в башне это проблема , но компания тут не причем)
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финансовая перезагрузка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финансовая перезагрузка для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Финансовая перезагрузка для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Финансовая перезагрузка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Финансовая перезагрузка оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Финансовая перезагрузка оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Проект Максима Темченко - это крупнейшая русскоязычная сеть школ
финансового развития, созданная в России и представленная по Франшизе в 77 филиалах 7 странах мира.

Основной продукт: онлайн и оффлайн образование в сфере финансов, предпринимательства и личностного роста. Работа с продуктом от 100 000 рублей и выше.

Специализация бренда: обучение управлению личными финансами(финансовой грамотности) предпринимателей и руководителей по уникальной авторской системе.

Финансовой Перезагрузке и "Клубу Миллионеров" Максима Темченко 12 лет, мы находимся в книге Рекордов России в номинациях:

• Наибольшее количество учеников, обученных финансовой грамотности.
  • Наибольшее количество филиалов школы по финансовой грамотности.

Работая в нашей компании, ты будешь принимать участие в масштабных бизнес-мероприятиях и совершенствовать свои профессиональные навыки, а именно:

- опыт в динамично развивающейся компании;
- постоянное развитие и обучение;
- возможность карьерного роста;
- стабильный достойный доход;
- офисную и (или) удаленную работу;
- интересную и захватывающую деятельность, самореализацию.

Смотри о нашей команде: https://youtu.be/5DVK4S9Vno4

Корпорация СИНЕРГИЯ