Работа в НГМЛ финанс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании НГМЛ финанс

Специалист по персоналу

Результативный и приветливый стиль рабочего общения.
IT инфраструктуру можно было бы улучшить.

Апрель 2024
Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, преданность и неоценимый вклад в развитие нашей компании. Ваши знания, опыт и навыки позволили создать благоприятную рабочую атмосферу и успешно решать сложные кадровые задачи.
Мы искренне ценим Вашу работу и благодарим за то, что Вы всегда готовы прийти на помощь и поддержать сотрудников.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

Бухгалтер

Удобный офис - недалеко от метро. Очень хороший и приветливый коллектив. Хорошие условия для карьерного роста. Выплаты на обеды, кофемашина)) . Также полис ДМС - приятное дополнение. Корпоратив каждый год. Все нравится!
Бывают технические неполадки, что заставляет немного понервничать). Маловато места на кухне

Руководство всегда и во всем идет на встречу, возможность совмещения работы и семьи, дружный сплоченный коллектив, корпоративные мероприятия, ДМС, возможность развития и карьерного роста
Компенсация обедов
Много денег не бывает и всегда хочется еще больше :)
Хотелось бы более динамичный рост заработной платы и ежегодная индексация

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы благодарны за вашу поддержку. Относительно индексации заработной платы, мы понимаем, что рост цен может влиять на покупательную способность сотрудников, и мы стремимся обеспечить справедливое вознаграждение за труд. Ваши пожелания будут приняты во внимание, и мы постараемся улучшить наши стандарты работы.

ООО "НГМЛ финанс".

Дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы, комфортная обстановка, ДМС.
Можно улучшить автоматизацию процессов, коммуникацию между отделами.

Апрель 2024
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что наша работа была оценена высоко. Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и повышением эффективности коммуникации между отделами, но всегда есть к чему стремиться.

Экономист

Понимающее начальство, дружелюбный и молодой коллектив. Интересная работа, никогда не заскучаешь! Есть страховка ДМС, так же выплачиваются обеды. Ежегодно проводится корпоратив.
Коммуникация между отделами, обучение и развитие сотрудников.

Апрель 2024
Мы искренне благодарны вам за положительный отзыв о нашей компании. Ваши слова очень важны для нас, они помогают нам становиться лучше и стремиться к совершенству.

Делопроизводитель

Коллектив в компании, как дружная и сплочённая семья. Обучение в начале работы, всё максимально подробно объясняют без предвзятости. А это очень важно при новом месте, в новой сфере. Поддержка коллег, постоянная помощь, если нужна. Есть возможность расти, повышение заработной платы тоже есть. Комфортный офис, все удобства есть. Понимание со стороны руководства в плане учебы, можно найти компромиссы. Спокойно отпускают на учебу, но с определенными условиями, что не вызывает дискомфорт. Классные и веселые корпоративы. В компании НГМЛ Финанс есть свои плюшки: страховка ДМС, оплачиваемые обеды и подарок на день рождения от всего коллектива.
Электронный документооборот активно внедрятся, но есть к чему стремиться.

Апрель 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Ваши слова очень ценны для нас, они мотивируют нас становиться лучше и стремиться к совершенству.

Начальник отдела документооборота

Комфортный, современный офис, не далеко от метро. Дружный, молодой коллектив. Всегда поддержат словом, работа как вторая семья.
Наличие печенек в офисе.

Апрель 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось работать с нами. Ваши слова поддержки и доверия много значат для нас, и мы ценим ваше мнение. Обязательно исправим вопиющий недостаток с печеньками в офисе!

ООО "НГМЛ финанс".
Самые высокие зарплаты в НГМЛ финанс
Юрист
Специалист по персоналу

Юрист

Своевременная выплата заработной платы.
До обоих офисов мне было долго добираться, не весь персонал мне нравился.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь и ваше мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы всегда стремимся предоставлять качественный сервис и заботиться о наших сотрудниках.
Мы приносим свои извинения за любые неудобства, которые могли возникнуть в процессе сотрудничества с нами. Мы обязательно учтём ваши замечания и постараемся улучшить наши стандарты работы.

ООО "НГМЛ финанс".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НГМЛ финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НГМЛ финанс для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию НГМЛ финанс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НГМЛ финанс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НГМЛ финанс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НГМЛ финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

«НГМЛ финанс» предлагает на основании договора лизинга широкий диапазон грузовых автомобилей, прицепной техники, спецтехники и нефтепромыслового оборудования от ведущих производителей, оказывает содействие в приобретении медицинского оборудования и принадлежностей от многих мировых производителей.
Профессионализм и опыт наших сотрудников обеспечивает минимальные сроки рассмотрения, минимальные сроки передачи в лизинг. Наши специалисты всегда готовы ответить на вопросы по страхованию, бухучету, налогообложению, юридическим и экономическим аспектам лизинга.

Наши знания, опыт и энтузиазм работают на вас!

Станьте нашим клиентом и убедитесь в этом сами!

Промсвязьбанк
Тинькофф