Работа в Ювенко

Отзывы сотрудников о компании Ювенко

Автомойщик

Март 2024
4,8 -
Полное понимание и выходы из любой сложной ситуации. Надежный и веселый коллектив. Мужики, вы лучшие!
Все было приемлемо, менять ничего бы не пришлось.

Март 2024
5,0 -
Перешла с другого отдела, до этого ещё около трёх лет отработала в бухгалтерии. Работа полуаналитическая с заведением товара и просчётом маршрутов обслуживания торговых автоматов. Есть дни с удаленной работой из дома. Зарплата белая, без опозданий по выплатам.
Монотонная работа, требующая сосредоточенности, много работы с цифрами. Нет возможностей для карьерного роста.

Координатор

Январь 2024
5,0 -
Стабильная, понятная работа. В коллектив влилась сразу, с начальством проблем за год работы не возникало. Зарплата приходит белая + бонусная часть третий раз в месяц. Перешла с ЗАГСа, после того бардака довольна абсолютно всем
Много однотипных задач. Если опоздаешь на корпоративную маршрутку от метро идти минут 20 через промзоны

Курьер

Январь 2024
3,5 -
1. Возможность закончить рабочий день раньше положенного времени, если все задачи выполнены.
2. Лояльность руководства.
3. Приятный коллектив.
4. Оплата проезда.
5. Своевременная выплата заработной платы.
1. Заработную плату.
2. Возможности карьерного роста.
3. Добавить 13-ю зарплату.

Секретарь офиса

Декабрь 2023
4,7 -
Работала летом 2023 года. Довольно большой объём работы, много задач от руководства. В обязанностях работа с курьерскими службами, заказ канцелярии, обработка документации. ЗП приходит по сроку, задержек по работе нет, не устроило в итоге расположение и довольно большой объем задач.
Много разных задач , небольшой хаос в моменте . Хотелось более четкий регламент работы

Инженер

Ноябрь 2023
5,0 -
Разъездная работа по обслуживанию различного вендингового оборудования. Выдали машину, бензин и всё ТО за счёт компании. График с 9 до 5 по будням+ возможны подработки по выходным (по желанию). Пока отработал 4 месяца, зарплата выходит больше, чем обещали за счёт бонусов по итогам каждого месяца. Ранее опыта работы с таким оборудованием не имел, обучили прямо на месте.
Иногда бывают форс-мажоры, если у клиентов поломка оборудования, тогда перестраиваешь маршрут и едешь. До офиса без своей машины добираться неудобно, но есть маршрутка корпоративная.

Октябрь 2023
4,8 -
Работаю полгода примерно, самое сложное было привыкнуть к режиму, смещённому в сторону очень раннего утра… По коллективу сказать особо ничего не могу, работаем все отдельно, если нужно ребята заменяют без проблем, начальство не душит. Зп лучшая из всех мест где работал водителем. В хорошие месяцы доходит до 120-130 тысяч. Пока всем доволен.
Физически тяжелая работа, нужна внимательность при загрузке-выгрузке товаров. Существует контроль качества, ответственность за недостачу и наполненность автоматов. Иногда из-за этого могут снять часть премии, иногда добавить.
Самые высокие зарплаты в Ювенко
Специалист юридического отдела
Водитель
на основании 2 отзывов

Аналитик

Сентябрь 2023
5,0 -
Работаю в настоящее время уже 4 месяца. Устроилась через знакомую, когда решила что-то новое попробовать. В обязанностях – аналитика по реализуемым позициям. Выявление нерентабельности, количества и вида будущих закупок. Коллектив очень понимающий, первый месяц обучали меня всем отделом)) Зарплата без сбоев (по крайней мере за то время что работаю). Переработок нет, всё в графике. Несколько раз уже работала удалённо
Размер дополнительной премии напрямую зависит от результата аналитики – иногда поначалу не всё удаётся рассчитать из-за сезонных колебаний и премию получают более опытные коллеги (

Сервисный инженер

Август 2023
Челябинск
3,2 -
Стабильный заработок, деньги всегда в срок, дружелюбные коллектив
Нет правильного обучения персонала, учишься всему сам, без каких либо обучающих материалов
Руководство делает вывод исходя из личных домыслов, и друзей в компании, вместо того что бы выслушать обе стороны и понять полностью ситуацию

Август 2023
5,0 -
Отработал в московском филиале больше двух лет. Хорошие условия для рынка в целом, нет обмана по зп или «фокусов» с больничными и отпусками. Работа полуводительская – полугрузовая. Довольно молодой коллектив, ненавязчивое начальство, но за знанием ПДД и или недостачами на борту жесткий контроль. Непривычно было начинать работу ночью, но перестроился недели за две. Есть процент с продажи автоматов с твоего маршрута, некая система лояльности, если всё делать чётко и оставлять автоматы «чистыми» после обслуживания. Рекомендую для ребят в диапозоне 18-45 лет – дальше просто сложно будет физически таскать сумки и баклашки.
Возвращать машину на базу после смены, нет возможности оставить её у себя под окнами. Постоянно отчитываться по остаткам продукции на борту. Работа частично в ночное время суток (для меня минусом не была, но всё равно непривычно).

Июнь 2023
5,0 -
возможность периодически работать, стабильная зарплата и адекватное начальство. За пару недель уже понял всю специфику, до этого работал в 1с оператором, в смежной области. Перешёл на более высокий оклад.
от метро далеко, расположение в промзоне. Кроме должности руководителя отдела по большому счёту вырасти некуда в этом отделе.

Генеральный директор филиала

Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Открытый подход к обсуждению проблемных вопросов. Легкостьв общении, минимум бюрократии. Современная компания с развитой корпоративной культурой и системой управления. Многие работают по 10-15 лет.
Для меня ничего. Почти идеальное место работы. Не всем удобно добираться.

4,5 -
Очень хороший коллектив, и хорошо оплчиваемая работа
Распределение обязанностей персонала

Менеджер проектов

5,0 -
Отличная компания, когда есть понимание зачем ты вообще приходишь на работу. Я устроился в плохое время для бизнеса – в пандемию в конце 20 года. Нужно было срочно менять работу и я искал, что называется заработок «без потолка». Первые полгода были действительно от зарплаты до зарплаты, продавать что-либо было не просто, хотя и для вендинга были свои плюсы. Когда ограничения сняли пошла настоящая работа. Коллектив отличный, семинары, обучения, премии по результату работы регулярно. График по сути строишь себе сам, встречи с клиентами тоже сам. С документами помогает бек офис, штат бухгалтеров и юристов. Текучки нет, но штат периодически расширяется. Рекомендую.
Оклад получишь в любое время, для получения премии в любом случае нужно будет поработать. Нет корпоративного транспорта для разъездов.

Бухгалтер

4,2 -
Очень человечное отношение к сотрудникам, коллектив и руководство не бросают в тяжёлой ситуации
Возможность карьерного роста

Бухгалтер

Апрель 2023
2,7 -
Неплохие условия. Офис стандартный. Офис расположен в красивом здании БЦ.
Руководство. Ему необходимо лучшее понимание своих требований. Хотелось бы посоветовать все вопросы уточнять на уровне собеседования, а не тратить время новых сотрудников. Иначе испытательные три месяца превращаются в три дня. Это в высшей степени непрофессионально.

Аналитик

Апрель 2023
5,0 -
На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.
Весь день за компьютером. Иногда требуется встретиться с поставщиками товаров. Много процессов, которые требует постоянного контроля.

Март 2023
4,8 -
Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута,
на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в
своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель.
Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену
можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать
маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют
много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела
водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать
не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.
тяжелая работа, больная спина, максимальная концентрация. Неудобно, но приходится
возвращать машину на базу после смены каждый раз. Раньше было проще, можно было ехать из
дома и там же оставлять машину. Приходится каждый день рано утром или в ночную (у кого как)
забирать скоропортящуюся продукцию.

Главный бухгалтер

Март 2023
5,0 -
Близость к дому , парковка , профессиональный коллектив и отличный офис
Коммуникацию между сотрудниками

Инженер сервисной службы

Саратов
3,2 -
Хорошая организация,выплаты вовремя,но зарплата желает оставлять лучшего.
Зарплату,условия труда и отдыха

Менеджер по деловым коммуникациям

4,5 -
близость к дому, кофе и снеки в офисе
коммуникация между отделами

4,7 -
Хорошая компания, честная и открытая. Коллектив замечательный
Больше зарплату, коммуникабельность

Оператор 1C

Сочи
3,7 -
Помощь в обучении, направляли на стажировку в Москву
Навести порядок в учете продукции

Менеджер по закупкам

4,7 -
Удобный офис , отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Транспорт до офиса ,

Внутренний курьер

4,7 -
Проработал здесь почти три месяца на летних каникулах. Для студента самое то. Нагрузка небольшая – 3-4 точки за день. Можно было за 4 часа даже управляться. ЗП небольшая, фиксированная в районе 30 тысяч + оплата мобильного, проездного. Возил только документы.
Можно было бы увеличить зарплату. Причём раза в три, или в четыре)
На самом деле просто немного увеличить зп, просто пришлось написать этот текст, тк короткий отзыв не пропускали.
Крутая контора, всё хорошо!

4,7 -
Спокойная работа на одном месте. Загрузка-разгрузка машин с товаром, сортировка товаров по группам. Раньше работал на складе техники пока физика не подвела и не начал искать, что полегче. Работаю примерно 8 месяцев, пока всё устраивает.
Как на любой подобной работе есть монотонность, хотелось бы разнообразных задач

Комплектовщик

Декабрь 2022
2,5 -
Коллектив, перерывы и "перекуры", обеды, выбор графика.
Поменять своё отношение к сотрудникам, начальство само по себе, никого не слушает.
Люди уходят с этой работы, а новые не приходят и весь объем работы падает не других, но за это не доплачивают, просто экономят на людях.
А если ты не успеешь, то конечно же существует щедрая порция штрафов.

Юрист

Декабрь 2022
5,0 -
Отработал год, понял, что хочу больше работать с людьми и сменил род деятельности. Но работа интересная, дни, не смотря на то что работаешь преимущественно с бумагами проходят быстро, задержек вообще не было. Часто работал удалённо. По зарплате вопросов не было, один раз за год была индексация даже (хотя коммерческая структура, а не гос.)
Реально очень много бумажной работы, нужна внимательность и спокойствие)
Список льгот

Менеджер по работе с федеральными клиентами

Ноябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,8 -
Устроилась на работу в далеком 2008 году. Тогда еще в одну из трех оперирующих компаний в Москве. И после всех объединений осталась одна - Ювенко Восток) настолько рольная компания. Мы строили, оптимизировали, росли и развивались почти одним коллективом более 10 лет вендинговый бизнес. Такого прекрасного руководства не встречала более. Отзывчивое, понимающие. Зп всегда на уровне и вовремя ;) тогда еще офис находился в транспортной доступности от метро, проблем приехать на работу на общественном транспорте или машине не было. Сейчас видимо не так близко к метро, но это надо воспринимать достойно, тк компания большая и требуется большое помещение под склад, сервис и сам офис. Знаю что остались работать люди любящие свое дело, иначе никак) вспоминаю с теплотой работу в компании, когда вижу установленные кофе/снеки в офисе :) Проработав более 12 лет.. ушла, потому что доросла до своего «потолка». Уступила дорогу молодым и озорным))
Желаю компании только развития!
Оптимизировать все процессы в 1С

Ноябрь 2022
4,8 -
Работаю на одном маршруте больше двух лет. Всё стабильно, надёжно. Задержек в зп нет. С коллективом почти не пересекаюсь, на работу и с работы фактически всегда один. Сильно не мотают за косяки, штрафы получить можно только если зевнул просрочку или забыл что-то обслужить. Работаю утром-днём, к 6 уже почти всегда свободен.
В целом все нормально, единственное, что грузишь-разгружаешь машину сам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювенко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювенко для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Ювенко для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Ювенко оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Ювенко оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Ювенко оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 60 оценок.

Группа компаний UVENCO – вот уже более 12 лет удерживает лидирующие позиции на Вендинговом рынке России и Европы.

Кроме того мы являемся единственным в России и странах СНГ производителем собственного оборудования и разработчиком ПО для вендинга.

Наши стратегические партнеры-  такие компании как Coca-Cola, MARS, Nestle, Haribo и т.д. Среди наших клиентов: РЖД, Сбербанк РФ, Министерство образования РФ, Министерство обороны РФ, Департамент здравоохранения г. Москвы, Департамент культуры и спорта и многие другие.

Мы являлись вендинговым партнером Летней Универсиады в г. Казань в 2013 г.,  Зимних Олимпийских игр СОЧИ 2014, Чемпионата мира по хоккею, проходившему в России в 2016, а также Чемпионата мира по футболу, проходящего в России FIFA 2018.