Работа в Фабрика Мороженого Славица

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Мороженого Славица

Фасовщик-упаковщик

Красноярск,
Бесплатное разовое питание,бесплатный проезд на транспорте,зона для курения,все стерильно,хорошая зарплата
Добавить перерывы,бригадиров поставить на место чтобы не зазнавались.

Наладчик оборудования

Красноярск,
Нравится уровень заработной платы-высокий и стабильный, всега в наличии нужные комплектующие, ремкоплекты.
Руководство адекватное, всегда можно обратиться ,входят в положение.Оборудование не старое, все в штатном режме
Автобус почти по всему городу
еще больше автоматизироваться, сделать удаленный доступ к поломкам, но уже решаем этот вопрос

Менеджер по развитию

Барнаул,
Адекватный и дружный хороший коллектив. Не то что в других федеральных компаниях.
Коммуникацию между сотрудниками.

Красноярск,
Нравится что есть возможность поехздить по стране с командами спортивными, платья премии за то что не куриш и за спорт.
Взяли без опыта, но сейчас уже и на фризерщик могу научится без образования.
Со всеми можно договорится, подменится
Сложно устроиться без всех документов.Постоянно проверяют прописку и другие документы. Строго относятся к нарушениям

Красноярск,
Хорошее оборудование, не старое. Быстро ремонтируют, если какие-то неполадки. Всегда есть у кого спросить по работе, помогают. Хороший коллектив
Хотелось бы только дневной график работы, но он сменный, 4 смены, пустит автобус с центра города, с Предмостной не всегда успеваю

Укладчик- упаковщик

Красноярск,
Приятно был удивлен заработной платой, месячными премиями и премией по итогам работы года, позвали на награждение, отметили перед коллективом. В целом, работа
интенсивная, по стандартам, ребята хорошие работают, недопониманий в коллективе нет. Радует автобус, питание, что обещают всё выполняет руководство
Хотелось бы больше перерывов, ещё больше спортивных мероприятий, например, кёрлинг, шахматы и другие, но и их и так много

Фризерщик

Своевременная оплата труда.
Служебный транспорт.
Питание за счет работодателя.
Отношение начальства к работникам.
Самые высокие зарплаты в Фабрика Мороженого Славица
Наладчик оборудования
на основании 2 отзывов

Водитель-экспедитор

Краснодар,
1,2
Опрятность техники. Отличный глав.мех. Всегда готовы машины к выезду
З/п, условия труда, качество погрузки

Смены 4 через 4 удобно,
Бесплатные обеды,
Хороший коллектив,
Есть корпоративный транспорт,было бы хорошо если бы он и в 60 лет Октября заезжал)
Наверное было бы лучше сделать как раньше на линию по 2 грузчика что бы они менялись на отдых и тд,есть как бы подменный человек но он иногда не успевает или ленится поменять человека в нужное время.

2,2
Служебный транспорт, работа столовой в любое время суток, добрый коллектив, быстрое привыкание к профессии и к графику
Время отдыха, более адекватная критика и взаимопонимание с сотрудником

Наладчик

Красноярск,
Служебный автобус, бесплатное питание и поощрение за здоровый образ жизни, на этом плюсы заканчиваются
Отношение к работникам

Уборщик производственных помещений

Красноярск,
Хороший работодатель, выполняет все обязательства, взятые на себя по договору. Работа непростая, интенсивная, но система премирования на предприятии помогает не опускать руки и трудиться дальше. Находится отдаленно, но возит служебный автобус туда-обратно. Есть столовая, кормят бесплатно обедами. Предусмотрена материальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Коллектив большой, работаю в бригаде, всё устраивает.
Не помешало бы сделать комнату отдыха для персонала:-)

Наладчик

март 2023
1,5
Оплата труда без задержек, но часто лишают премии, питание за счет предприятия, доставка служебным транспортом.
Подход к работе, ценить людей,

Укладчик-упаковщик

март 2022
Служебный транспорт, бесплатное питание, много бесплатных спортивных секций с соревнованиями как в городе, так и в других городах. доплата за сдачу ГТО, работа по всему цеху, разнообразная, нет такого, что сидишь все смены на одном месте. Перерыв каждые 1-2 часа, который часто занят другой мелкой работой. Оплата больничного, подарки детям на Нг, работникам на 23 февраля и 8 марта.
Хороший коллектив, любой поможет в трудную ситуацию. При форс-мажорах нет вины конкретного человека, отвечает вся линия(3-10чел).
От нехватки кадров "добровольно" - принудительно вызывают в доп.смены. Также от нехватки кадров возможна работа все 12 часов с 1 перерывом-на обед и пару раз в туалет сбегать.
На некоторых линиях холодно, теплая одежда и обувь не спасает. Штрафуют на премию всю бригаду, если даже вина свыше. Хандроз в плечах вам обеспечен.

Упаковщик

март 2022
Дают передышка в пол часа каждые 2 часа. Бесплатное питание. Хорошие руководители.
Закрепить за каждым свое рабочее место. Получается ты каждый день на новом конвейере это может с одной стороны хорошо иметь опыт на всех лентах но все должно быть постепенно. Они новеньких ставят на очень быструю ленту 2 там одна руку вывехнула и сразу уволилась. Им важна скорость. Из за этого получается очень много брака которым кормят свиней и коров а это же тоже деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика Мороженого Славица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика Мороженого Славица для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика Мороженого Славица для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Мороженого Славица оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Мороженого Славица оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фабрика Мороженого Славица оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 15 оценок.

ООО Фабрика мороженого «Славица»  входит в группу компаний «Крайс» действующую на территории всей страны с 1994 г. В 2000г. было запущенно производство в г. Красноярск и по сегодняшний день компания динамично развивается.

Основной принцип компании - производство качественного,безопасного и ВКУСНОГО мороженого. Высокое качество нашей продукции — важнейший фактор успеха. В своем сегменте, мы одни из лидеров рынка.

Сотрудники нашей компании – это люди, отличающиеся целеустремленностью и профессиональным подходом к своей работе. Мы лояльно относимся к подрастающему поколению, являемся первой ступенью в становлении карьеры студентов.

Работая у нас, Вы станете ВАЖНЫМ звеном при выпуске мороженого, приобретете огромный опыт работы в команде.

Наша компания ЗА активный и здоровый образ жизни. Мы поддерживаем, развиваем и поощряем спортивный интерес наших работников. Мы предоставляем бесплатное питание и осуществляем доставку до работы служебным транспортом.

Информация о Фабрика Мороженого Славица

Сайт: http://www.slavica.ru