Работа в ЮГПА

Инженер

Январь 2024
Стаж в компании: Меньше года
4,8 -
Работаю в компании около полугода.
Очень веселый, дружелюбный и высококвалифицированный коллектив. Возможность карьерного роста. Достойная и стабильная заработная плата. Удобное местоположение офиса в самом центре города. Есть все необходимое для комфортной работы.
Все нравится
Было бы совсем здорово, если бы в компании был ДМС после испытательного срока, а не после 3 лет работы.

Руководитель группы разработки

Август 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Работаю в ЮГПА более 10 лет. В компании есть все условия для развития сотрудников. Современный офис в центре города. Дружный коллектив. Поддержка и обучение начинающих специалистов. Возможность гибридного графика работы. Хорошая техника. Много интересных проектов с возможностью выбора направления. Корпоративный ДМС после 3 лет работы. Возможность посещения профессиональных конференций и семинаров. Получение беспроцентной ссуды. Кофе, конфеты, печенье. Частичная компенсация платной парковки и спортивных секций, а также много чего другого.
Поскольку компания крупная, не всегда известны наработки других отделов и групп, которые можно было бы использовать в своих проектах, что приводит к дублированию некоторых разработок. В настоящий момент ведем работу по предотвращению этого.

Инженер-конструктор

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Сочи
5,0 -
Условия работы, дружный коллектив, доброжелательный начальник
Заработную плату, технику

Маркетолог-аналитик

Август 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
2,8 -
Надёжная и стабильная компания, хороший коллектив.
Ремонт здания, кабинетов и мотивацию для работников в рамки рынка.

Июль 2023
5,0 -
Компания стабильно работает больше 30 лет и, что важно, растет, развивается и старается идти в ногу со временем!
Очень трепетно относится к сотрудникам: Обеспечены места для отдыха и занятий спортом, всякие льготы и компенсации,
Коллектив классный! Читала в отзывах обратное, но меня сразу же приняли как родную!
Иногда, как и везде, происходят сбои в коммуникациях.
Но по устранению этого недочета ведется работа!

Инженер-программист

Февраль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
2,8 -
Компания лояльна относится к опоздание, полчаса погоды не сыграет, но зависит от отдела в некотрых есть гибкий график. Бесплатный кофе и снэки. Мало бюракратии. Красивый вид на город.
Коммуникация между сотрудниками, есть сложившийся коллектив и сложно в него вливаться. Много устаревшего, разобшенный коллектив непонятно к кому с чем обращаться

Инженер-конструктор

Январь 2023
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Возможность развиваться и обучаться. Организация рабочего места - все самое передовое. Никакой лишней работы не по профилю - только свои должностные обязанности. Грамотные и компетентные руководители, уважающие своих подчинённых.
Стандартизировать детально стадии проектирования и зоны ответственности сотрудников.

Ведущий инженер

Июль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
Комфортный офис, молодой коллектив программистов, своевременная оплата труда, различные направления для реализации потенциала сотрудников
Почаще собираться за пределами офиса
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮГПА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮГПА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮГПА для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮГПА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮГПА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮГПА оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Научно-производственное предприятие «Югпромавтоматизация» - ведущий российский разработчик средств автоматизации в сфере промышленности, транспорта и городского коммунального хозяйства.
   Компания выполняет широкий спектр работ по разработке, проектированию и внедрению различных диагностических, информационных и управляющих систем для ОАО «РЖД», структур городских предприятий ЖКХ и электротранспорта, предприятия связи и др.
   «Югпромавтоматизация» стремительно развивается, и ищет новых талантливых сотрудников, готовых развиваться и двигаться вперед. Компания познакомит тебя с профессионалами своего дела и даст возможность применить свои знания в новых интересных проектах.
   «Югпромавтоматизация» - это легкость реализации своих инициатив, это достойные условия труда для каждого, это возможность всегда быть частью большой и дружной команды.

Присоединяйся, мы ждем тебя!