Работа в СушиSell

Отзывы сотрудников о компании СушиSell

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

Курьер

Работая в компании ни разу не было задержек с выплатой зарплаты, всегда точно в срок без задержек. Удобный график можно регулировать под себя или совмещать с другой работой, что я и делал. Адекватная зона доставки. Руководство всегда готово пойти на встречу, вместе решить возникшую проблему. Хороший, дружный коллектив
Из минусов с которыми я сталкивался, раньше часто давало сбой приложение, сейчас вроде все доработали пока нормально

Красноярск,
Разные вещи - но из особого могу отметить, возможность карьерного роста (Компания сама тебя всему учит и продвигает, если видит успехи в работе, это прям очень круто, если ты новичок, каким был и я), хороший коллектив, своевременные выплаты, а главное зарплату (Если не лениться можно получать хорошие деньги, за все время работы после первого месяца я не получал ниже 40к уже с вычетом ндфл работая 2\2 ).
Как я уже сказал, хорошая зарплата, но нужно учесть, что это не прям халява, нужно и за голову браться - усилия прилагать, когда потребуется, но сетовать на это за такие деньги - грех :3 Просто делаешь свою работу качественно и будет тебе счастье. А теперь по тому, что я бы хотел улучшить. Работая Админом в компании, столкнулся с программой на которой работает персонал - Гуляш - пока-боль для зеленого новичка. Было бы здорово оптимизировать на ней процессы, где не нужно нажимать на миллион вкладок, что бы добраться до нужной информации. Так же могу отметить, что на каждом филиале работа ведется немного, но по разному, и тут всплывают отчетности, где-то их немного и все логично, а где-то то прям жесть, бесполезная стоило бы и тут поработать. Ну и опять к "Гуляшу" - баги, косяки программы тоже преследовали и преследуют меня до сих пор, поправить бы все это и довести эту "программу" до ума было бесценно, а так не считая проблем с прогой и отчетностью, ни с какими другими проблемами я и не сталкивался

2,2
Из плюсов скорее всего только близость к дому, в остальном только минусы.
Работу управляющих, также открыть должности кассиров и сборщиков.

Курьер на личном автомобиле

Свободный график работы,своевременная оплата труда, близость к дому.
Оплата ГСМ по минималке, которой не хватает. Расчёт 6р/км.Этого хватит, если ездить на 92 бензине, без пробок, светофоров. Если 95 бензин+ пробки(час-пик, будни) +светофоры, то каждую смену не хватает 100-150р.И с учётом того, что в смену чистыми ты получаешь 1800-2000р, то очень не хочется из своего кармана доплачивать бензин. На носу зима, город будет ехать 40км+ незамерзайка, амортизацию никто не оплачивает. Поэтому будьте добры хотя бы ГСМ оплачивать в полном объект, а не по минималке, как рассчитывает программа.
Далее хочется сказать про программу. Если заказ ко времени и везти его на другой конец города, а это 6 км, то почему то за 15 мин программа не выдаёт отправиться в рейс. 6 км можно проехать за 6 мин, а то и быстрее по трассе, но никак не по городу, где 6 светофоров и пробки. За 8 мин мигает, отправится в рейс- приезжаешь, итог- ваш заказ опоздал на 7 мин. А почему??? Повара заказ приготовили во время, курьер стоит ждёт во время, но ваша программа не даёт уехать в рейс. Это специально??? И так постоянно. Что бензин расчёт как по трассе, что заказы, как по трассе мы их развозим.

- Близость к дому
- Уровень дохода
- Выбор удобного графика, возможность брать дополнительные смены
- Условия для отдыха (выделить перерывы, лучше организовать питание)
- Сплочение коллектива
- Сократить прием заказов хотя бы до 22:50, а не ровно до 23:00
- Создать онлайн обучение

Оператор call-центра

Красноярск,
Очень приятный и молодой коллектив, все друг другу помогают. Очень удобная программа для координирования операторов и поваров, все автоматизировано. Есть вечерние смены для студентов)
В целом мне все нравится. Работа с клиентами это тяжело, но это моя работа.

Повар-сушист

май 2023
Хорошее обучение, всегда стараются идти навстречу, зп без задержек, хороший коллектив. Компания не закрывает глаза на проблемы сотрудников.
Ввести завтраки, доплата за обучение стажеров.
Самые высокие зарплаты в СушиSell
на основании 2 отзывов

Кассир

май 2023
Сушиsell - это очень дружная команда, которая поможет в любую минуту справиться со всеми трудностями. За такое короткое время, на филиале Борисевича, все ребята стали мне очень близки!
На данный момент я работаю кассиром, но уверена, что смогу после окончания училища стать администратором. Сейчас график очень удобен тем, что перед работой можно заняться своими делами.
Единственное, хотелось бы, чтобы обеденный стол был побольше.

апрель 2023
Свобода в выборе рабочего графика,очень дружный и хороший коллектив,опыт который может и стоит приобрести каждому в этой сфере,так как учит многим процессам организации,что вполне может пригодится в будущем при открытии своего заведения для построения логистики работы в своем месте
Заработную плату,очень много штрафов,обещают хорошую зп, а по факту админов штрафуют за косяки в которых ты не виноват, а виновата сама система доставки и обслуживания,условно зп должна быть 35-40, а с вычетом штрафов,которые никак не зависят от твоей работы ты получаешь около 20-23

Водитель-курьер

Ачинск,
октябрь 2022
Стабильность в заработной плате , но оно того не стоит
Не принимать заказы на одно время , ибо один курьер не может находится в 4 местах одновременно , из за этого и задержка доходит до 40 минут

Кассир

октябрь 2022
Суши Sell это место, где каждый готов друг друга поддержать! Здесь тебе всегда готовы помочь и поделиться опытом. Благодаря компании я нашел много новых друзей, за время работы здесь я многому научился.
Считаю что в компании все хорошо, с каждым год становится только лучше

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Выполняемый функционал, благоустроенный, современный офис с видеокамерами
Улучшить отношение к стажерам и новичкам со стороны старших операторов.

Старший повар

август 2022
Я работаю в суши sell уже более 5 лет. Начинала работу рядовым поваром, потом стала старшим поваром. за эти годы я многому научилась, не только катать и отдавать роллы, научилась быть руководителем.
Очень нравится в компании возможность расти профессионально, обучаться.
Радует, что присутствует корпоративная культура (конкурсы филиалов, участие в фестивалях "зеленый" и тд., корпоративы компании, поздравления и тд.
Желаю компании развития еще большего, профессиональных и ответственных сотрудников)

май 2022
Условия оплаты средние по рынку, коллектив от заведения к заведению рознится, но в целом все в порядке. Руководство неплохое, в целом бы отметил возможность официального трудоустройства, подарков на НГ, корпоративы.
Самый главный недостаток, из за которого собственно покинул компанию, это опоздания. Компания стремится, к доставке в кратчайшие сроки, хотя особо это никому не нужно имхо(что ты к клиенту приехал за 40мин, что за 20 они и глазом не поведут). Кухня очень часто не справляется с отведённым для неё временем, пробки и отдаленность от заведения не даёт доставить условные 2 заказа за 20-30 минут. В итоге твой день превращается в гонки и звонки клиентам с извинениями об опоздании. Нюанс в том, что за минимальное время доставки, повара и администратор получают премию, в итоге они покрывают друг друга, говоря о том, что у них все четко, а страдает и носится курьер. Для кого то это норм, но если вы привыкли выполнять свою работу качественно, сильно утомляет. Ещё бы отметил глупый график работы уборщиц. Дело в том, что в ваши обязанности входит развоз персонала. Даже если вы живете около работы, после закрытия отвезти пару человек(поваров, администраторов) до дома занимает 30-1ч времени, но если вы везёте уборщицу, то можете спокойно прождать полтора часа после окончания смены, пока она освободится. В чем проблема убираться ей с утра скажем с 8-9, чтобы ночью никого не задерживать, большой вопрос к руководству.
Повысить заработную плату
Отменить уборку после смены, перенести на утро
Увеличить время отведённое на доставку

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, подход к каждому сотруднику, разбор ошибок, помощь в любых ситуациях, лояльность работодателя
Работаю около года, если возникают вопросы, либо-же чего-то не понимаешь в работе, тебе с удовольствием помогут

Повар

май 2022
Совсем недавно я устроилась работать на филиал в Солнечном, и хочу сказать, что нашла своё место! Здесь все иначе, другие люди, другой управляющий, который очень отзывчив ко всем своим сотрудникам. Более того, в суши Селл можно сменить сферу деятельности, если тебе не подходит должность на которую ты устроился, можно попробовать себя в чем-то другом)
Ничего менять не нужно, все отлично
Но только эта работа для тех, кто действительно хочет работать и развиваться, а не для тех кто думает, что будут платить просто так)

апрель 2022
Я пришла в организацию СушиСелл работать в октября 2021 года на должность помощника Администратора. О работе узнала из положительных отзывов на сайте HHRU. Собеседование проходило онлайн. По результатам собеседования меня пригласили на стажировку. Момент прохождения стажировки для меня был очень волнительным, но тем самым мотивировал меня выполнять рабочие функции добросовестно, училась придерживаться всем стандартам организации. После прохождения стажировки, я была очень рада работе на данной должности.
Работа мне приносила только одни положительные эмоции. В коллектив меня приняли очень тепло. В дальнейшем у меня появилось множество замечательных друзей и новых знакомых. Проработав пол года, я приняла для себя решения о повышении в должности до администратора. Я получила множество знаний о работе! Стажировка также прошла успешно и в дальнейшем мотивирует меня на повышение ставки на СуперАдминистратора. У меня есть огромное желание расти в организации и занимать более ответтственные должности. В скором времени я планирую стать управляющей какого либо из филиалов!
Ничего,все устраивает

Ачинск,
апрель 2022
Я работала в пятёрочка 8 мик-на, моя начальница была приветливым человеком
Коллектив был дружный, в любой нужный случай можно было подменить другой сменой

HR-специалист

март 2022
Классный молодой коллектив, руководство такое же
Есть возможности роста и развития, отличные условия труда, работать здесь - это реальный кайф
Сложно сказать, все очень хорошо

Водитель-курьер

Доброжелательный коллектив
Условия хорошие, в целом всём доволен

март 2022
Возможность работать рядом с домом.
Согласованный график.
Возможность карьерного роста.
Немогу сказать.
Т. К регулярно проходит модернизация рабочего процесса. В

март 2022
Крутая компания. Искал работу вечером и нашёл. Работаю вечерним водителем курьером, все устраивает. Хороший, весёлый коллектив, компенсация гсм, гибкий график, все чётко
Все идеально. Меня все устраивает.

Оператор call-центра

март 2022
Плавающий график, отличный коллектив, возможность карьерного роста
Оплату труда, но и сейчас она более чем подходящая

Свобода выбора графика
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СушиSell

Рекомендуют ли сотрудники компанию СушиSell для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию СушиSell для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании СушиSell оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании СушиSell оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании СушиSell оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Своя компания
Роза Хутор