Работа в Римера‑Алнас

Отзывы сотрудников о компании Римера-Алнас

Ведущий инженер-проектировщик

Работал больше 10 лет
Коллектив, пользователи, с которыми работала. Средний уровень заработной платы.
Увеличить штат, поднять зарплату.

Альметьевск,
Хорошие условия труда. Добрый, позитивный коллектив и начальство, которые всегда готовы помочь.
Коммуникацию между сотрудниками

Работаю больше 10 лет
График работы, соц. пакет, выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, хорошие непосредственные руководители.
Уровень заработной платы, намного ниже чем в других подобных организациях. Оформлять ДМС

Инженер-технолог

Альметьевск,
Вахта по городу. Удобный график работы. ПрофКом. Современные компьютеры.
Питание в столовой (дорого, не вкусно). 13й зарплаты нет. Помощи в выплатах по больничному листу нет. Комнат отдыха нет. Ремонта тоже нет. Оборудование в цехах старое.

Старший мастер

Казань,
Карьерный рост, дружный коллектив, наставничество, соц. пакет
Улучшения производства

Альметьевск,
Порадовало то что можно подстроить график под себя,зарплаты без задержек
Увеличить заработную плату,единственный минус как по мне.

Альметьевск,
Возможность карьерного роста, перспективное место для начинания.
Свобода реализации, взаимодействия с сотрудниками, повышение заработной платы

Начальник управления закупок и логистики

Казань,
Открытость новому, обучаемость, креативность, корпоративность
Систему оплаты труда и стимулирования

Старший кладовщик

Работал больше 10 лет
Стабильность, гарантированность. Уверенность в завтрашнем дне
Коммуникация между сотрудниками

Альметьевск,
Проработал 2.5 года в алнасе. Классный опыт. Рядом были хорошие специалисты. Платили без задержек, с руководством без казусов было. График удобный, дмска была.
точнее распределять нагрузку между специалистами, ибо бывали дни-завалы, когда работы было предостаточно

Машинист крана

Специальность машинист крана. Опыт три года. Взяли без проблем, но и не без проверок. Оформляют официально, есть дмс, все как полагается. Коллектив адекватный, без пьяниц и разгильдяев. Начальство относится нормально. Готовы к разговору всегда, хотя поводов особо нет. Оборудование хорошего качества. Отработал полтора года, пока ничего не ломалось. Условия на производстве достойные.
у меня жены например нет, самому готовить не хочется, а тут столовка хоть и есть, но рассчитывать на нее не приходится, можно пару раз поесть, не космос

Слесарь-ремонтник

Альметьевск,
Устроился слесарем-ремонтником 4 разряда. Деньги выплачиваются своевременно. Начальство заботится о работниках, но и следит за выполнением строго.
определенно уровень нагрузки, как-то надо отслеживать, а то бывает полдня куришь, а потом зашиваешься

Работал пару лет. На заводе неплохие люди, много профи в своем деле вокруг было. Платили исправно, с руководством все ок. Было и ДМС, и корпоративные мероприятия. График достаточно удобный. Работы было немало, но я многому научился иногда даже в стрессовых ситуацих.
на момент когда я там был, была простецкая столовка, один раз поесть можно, а дальше ну точно неет

Работаю второй год, рядом хорошие спецы. Получка приходит вовремя, с руководством не ругаюсь. ДМС выручает, лечу зубы. График удобный, работа есть всегда.
нужно развить корпоративную культуру и ввести премии за разные успехи чтоб было интереснее работать

май 2023
Это просто потрясающая предприятие! Понял это спустя год, что это оно. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Если вы хотите развиваться и расти в своей профессии, то этот работодатель вам подходит. А еще, есть ДМС для сотрудников! Классно когда о твоем здоровье заботятся.
их тут два. таких момента. первое - расположение вообще не очень, ну и столовая оставляет желать лучшего

май 2023
Работаю второй год. Работа полностью устраивает. Главное по специальности. Коллектив отличный, дружный. Начальство лояльное. Постоянные программы по обмену опытом. Не стоим на месте, развиваемся. Корпоративная жизнь имеется. Часто устраиваются корпоративные мероприятия. Можно даже семьями участвовать. Медстраховка имеется. Всё официально. Плюс возможен карьерный рост.
нуждаемся во вкусной столовой, чтобы приятно проводить обед, если свой паек забыл

май 2023
Пришел я сюда более трёх лет назад и это оказалось действительно судьбоносное решение
Из всех компаний, где я работал раньше, здесь условия мне нравятся больше всего. Во-первых, у меня здесь стабильная зарплата, которую я всегда уверен, что получу вовремя, а значит, можно планировать покупки. Во-вторых, нормальный график работы и есть ДМС.
Профессиональный рост здесь тоже возможен: есть регулярные программы повышения квалификации. Так что работой я доволен.
коллектив сплотить и сделать более продвинутым, большинство молодцы, но некоторые вообще как "еле дышат ходят, будто у них горе"

Инженер

май 2023
Работаю на должности инженером уже год. По минусам особо не могу ничего выделить. Объëм работы - но это нормально, что бывает много. По плюсам же побольше. Первое, все условия для работы основные устраивают - зп, график, отношения с руководством. Плюс, бонусы в виде ДМС (страховка включена), курсы по подготовке и прочие льготы. В общем, пока всё устраивает, увольняться не собираюсь.
рабочая нагрузка бывает что предельно высокая, едва успеешь чай попить, надо урегулировать момент

май 2023
За 4 года, сколько работаю тут, никогда еще не жалел, что послушал знакомого и устроился сюда. Тут можно при желании работать и деньги такие далеко не везде платят сейчас, все экономить на рабочих стараются. Помимо того, тут, если люди на съемных квартирах живут, то платит за квартиру компания, так что проживание абсолютно бесплатным получается. И задержек по зарплате нет тут, не переживаешь, вовремя дадут деньги или нет.
алкотестеры на входах это очень сильно, человека сразу увольняют по статье

май 2023
С осени работаю тут. Работа времена тяжелая. Деньги неплохие платят. Я когда оформлялся сюда, сразу про оплату подробно все узнавал, так как у меня ипотека, если не смогу выплачивать ее, хана придет мне. Ну так сколько тут работаю, зарплату ни разу не задерживали. К тому же, оформление официальное, благодаря чему смогу пенсию нормальную заработать, да и если заболею вдруг, больничный оплатят. Мне даже и ДМС доступно, что плюс.
надо набрать больше специалистов с большой буквы, чтобы в напряженные моменты нагрузка грамотно распределялась, а то бывает в поту работаешь

май 2023
Устроился по рабочей специальности. Мы в некотором смысле не прихотливые. Важно, что на рабочем месте есть все необходимое для работы, включая инструменты. Коллектив и начальство адекватные. Нет лишнего давления. Надо просто ответственно и точно работать. Со стороны работодателя есть возможность пройти повышение квалификации, а в дальнейшем получить карьерный рост. Это мотивирует.
За косяки в работе могут серьезно спросить, в принципе так и надо

Инженер

апрель 2023
В Римере-алнас работаю инженером. В компании работать мне нравится: работодатели обеспечивают курсы повышения квалификации. Здесь также есть куда расти в профессиональном плане. Заработок стабильный и есть медицинское страхование для сотрудников.
столовая минус, благо жена спасает готовит много, ну и зэпешку приподнять можно, а то че мы

март 2023
На Алнасе работаю несколько лет. Коллектив здесь классный. Начальство готово пойти навстречу, вдруг надо отпроситься. Устраивают нам по праздникам корпоративы.
Расположение конечно не очень, неудобно добираться и столовка так себе

март 2023
На заводе работал два года (пока не переехал в другой город). Пришел и набрался тут опыта, который в последствии и позволил переехать в другой регион. В принципе, это был довольно хороший опыт. Здесь был очень хороший коллектив. Вспоминаю о нем с теплотой. Зарплату платили вовремя, есть ДМС.
столовая вообще не ахти, с этим надо что-то делать, как можно скорее, я бы сказал

март 2023
Работаю здесь уже второй год. Здесь о сотрудниках заботяться: устраивают корпоративы, обеспечивают прохождение программ повышения квалификации. Радует, что много молодежи и выпускников Колледжа будущего Татарстана
но вот по зарплате есть куда расти, они весьма средние, если так подумать

март 2023
платят белую зп, да и в целом люди нормальные, работаю без негатива
столовку стоит бы конечно разнообразить, а то не хватает да и чтобы еда вкуснее была

март 2023
отучился в колледже будущего татарстана, мне помогли привыкнуть, обучили и сделали все, чтобы я быстрее сам начал работать. скажу, что здесь реально заработать, молодежи много - это прикольно
коллектив улучшить, большинство приятное, но и есть часть бездыханая - работают не увлеченно

март 2023
Спецодежда, нормальные условия, низкие цены в столовой, есть медпункт, зарплату поднимут с марта месяца
нагрузка иногда очень сильная, едва успеешь перекурить, ее бы уменьшить

февраль 2023
Одни из лучших условий для слесаря. Деньги платят , сами адекваты. Дали возможность повысить квалификацию прямо на заводе - улучшил разряд, начал больше получать
Зарплата-то на разряде повыше, но всё равно достаточно средняя, хотелось

февраль 2023
Я работаю резчиком на пилах. в целом пойдет. освещения хватает, пила работает. коллектив чаще адекватный! пьющих нет, тут алкотестеры на входе, по зарплате не обсчитывают
неплохо было бы зарплату поднять или придумать еще какую нибудь премию для большева желания работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Римера-Алнас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Римера-Алнас для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Римера-Алнас для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Римера-Алнас оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Римера-Алнас оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Римера-Алнас оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

ООО «РИМЕРА-АЛНАС» - одно из крупнейших в России предприятий по производству погружного оборудования для нефтедобычи. Завод расположен в Республике Татарстан (г. Альметьевск).

ООО «Римера-Алнас» входит в состав группы компаний «Римера» - одного из лидеров международного рынка по разработке, производству, прокату и сервисному обслуживанию нефтедобывающего и нефтепромыслового оборудования.

ООО «Римера-Алнас» выпускает широкую линейку энергоэффективных установок электроцентробежных насосов (УЭЦН) для добычи нефти, с комплектацией погружными асинхронными и вентильными электродвигателями с повышенным напряжением, газосепараторами, гидрозащитами.

Предприятие производит более 150 модификаций насосов, 100 модификаций двигателей, свыше 3500 вариантов комплектации нефтепогружного оборудования, в том числе для эксплуатации на осложненном фонде. Продукция завода прошла российскую и международную сертификацию.

Полнокомплектные УЭЦН завода ООО «Римера-Алнас» успешно эксплуатируются на нефтепромыслах крупнейших компаний России и ближнего зарубежья. Основными ее потребителями являются крупнейшие российские нефтедобывающие компании «Роснефть», «Газпром нефть», «Славнефть», «Лукойл», «Сургутнефтегаз», «Татнефть», а также нефтяные компании Узбекистана, Казахстана, Белоруссии.