Работа в MarketGuru
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании MarketGuru

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг

февраль 2023
Стабильная, современная компания, отличный коллектив, карьерный рост.
Проводить больше оффлайн мероприятий, корпоративное обучение английскому языку.

Март 2023
Спасибо за оставленный отзыв! Мы с нашими партнерами skyeng уже внедрили корпоративное обучение по английскому языку

Руководитель отдела телемаркетинга

Все очень классно по всем параметрам, условия работы, коллектив, уровень зарплаты и т.д.
Каких-то серьезных минусов выделить не могу. Как и в любой работе на удаленке хотелось бы больше общаться с коллегами, но это неизбежно)

Ставрополь,
Стабильная ЗП, приятный оклад, своевременное обучение, относительно свободный график.
Коммуникации между сотрудниками, а именно сроки решения тех или иных задач, некоторые тех. моменты, это скорее придикрки)) потому что в целом, есть с чем сравнивать, а потому, тут реально хорошо.

Телемаркетолог

Новокуйбышевск,
Долго искала такое место работы! Адекватные планы! Начальство лучшее! Приветливые коллеги, готовые помочь и поддержать. Для повышения квалификации и уровня знаний проводятся ролевки и обучения, то помогает расти как специалисту. Все сделано для удобства работы, можно напрямую взимодействовать с отделом продаж и лично обсуждать рабочие нюансы.
Не нахожу фактов, которые могла бы сюда вписать. Лучшее место работы!

Таганрог,
Открытость собственника компании. Лучший коллектив. Достойная заработная плата.
Коммуникацию между отделами.

Спасибо большое за Ваш отзыв , обратная связь очень важна для нас

нравится команда, нравится честные и понятные условия для всех, есть человеческий подход и право на ошибку. коллеги всегда поддержут и помогут. проводятся офлайн большие мероприятия и лучшим менеджерам дают регулярно возможность поучаствовать и пообщаться с опытными бизнесменами, т.е. новые знакомства
хочется конечно больше зп, так как нагрузка и охват работы у сотрудников растет, а также существует инфляция в нашей любимой стране. В целом мне всё нравится, не могу больше ничего добавить. Очень рада что наши сооснователи подвижные и открытые люди, которые регулярно развиваются и хотят чтобы мы росли вместе с ними, это кайф

Спасибо большое за Ваш отзыв , обратная связь очень важна для нас

Позитивный настрой, дружеская атмосфера, желание научить а не наказать
Все хорошо, корпоративы можно было бы добавить, а в целом все прекрасно

Самые высокие зарплаты в MarketGuru
Менеджер-аналитик

Работала в этой компании в прошлом году и пришлось ее покинуть, но в конце года вернулась. Мой опыт удаленной работы более 7 лет. За это время Маркет Гуру была лучшей из всех. Контакт с руководством и коллективом перекрывает все минусы) Помимо этого, для тех, кто недоволен обучением (видела отзывы), ребят, вы просто не поняли смысл этого мероприятия. На обучении подготавливают по всем вопросам: продукт, работа с клиентами, работа в системе. Да, гораздо легче работать, если у вас есть опыт селлера на ВБ, но и без него можно прекрасно разобраться в продукте. Если вы не готовы учиться новому, то не стоит идти в компанию, безусловно. Но если вы понимаете, что работа - это труд, если есть желание зарабатывать, то здесь будет все хорошо. Продукт понятный, рабочий и реально помогает людям вести свой бизнес. Его можно продавать и у нас это прекрасно получается. Куча доп информации и тренингов. На все марафоны и обучения для клиентов вас приглашают. Все инструменты есть!
Также есть хороший оклад для старта в 50к, далее он только вырастет.
Здесь не любят лентяев. И если кому-то не понравилось, то это ваши "особенности")). Я работаю и все получается!
Улучшить можно было бы количество офлайн встреч, т.к. это здорово заряжает людей, сближает и помогает морально не выгорать. Все остальное мне нравится)

менеджер продаж

Нравится полезный продукт, опытное руководство, которое помогает со сложными вопросами
Можно добавить вариативность в графике, например, работу с 12 до 21 часа по московскому времени

Работаю в компании больше двух лет, именно здесь мне удалось выйти на первые 100 тыс в мес а иногда удается и перешагнуть данную планку. Работа удаленная. Есть возможности для роста
Возможно сделать чаще корпоративные выезды, т.к. в основном вижу всех на удаленке
Более строгий график отпуска.

Попала в компанию еще пару лет назад, и в целом для меня было принципиально важно добиться карьерного роста. Добилась за этот период дважды повышения по карьере связи с расширением и масштабированием компании. Первое мое повышение было спустя пол года.
Компания отлично дает возможности развития и роста и при это максимально адекватное руководство, которое создает крутую атмосферу в коллективе. Компания очень быстро развивается и масштабируется, из за этого за некоторыми процессами не успеваем, но мне нравится этот режим многозадачности, который позволяет добиться большего
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы чаще видеть коллег. Но с удаленной с этим сложно

Воронеж,
условия работы, команда, возможность развития, самое главное это продукт
Что можно было бы улучшить? не знаю ,все окей. ну а так больше ивентов

Своевременная оплата, работа удаленно, очень крутое руководство
Льготы на медицину или спорт, было бы неплохо, а так все хорошо

Нижний Новгород,
нравится абсолютно все, команда, подход к работе, вовлечённость руководства, помощь, развитие, усвоение новых навыков, удобный график, достойнная зп
ничего, все отлично. увеличить штат, чтобы быстрее справляться с задачами и потоком клиентов.

Таганрог,
Удаленный формат работы. График работы. Интересные задачи. Своевременная оплата.
Систему контроля и мотивации.

Директор по продажам

1. Очень понравился продукт и руководитель, который мотивирует, заряжает, направляет и дает полную свободу действий.
2. Четкие цели, задачи и мотивация зафиксированы и понятны.
3. Классная дружелюбная заряженная команда на результат.
4. Удаленная работа.
5. Возможность быстрого профессионального и карьерного роста.
1. Ввести ДМС.
2. Корпоративные выезды ТОП-командой по итогу года.

Сургут,
Своевременные выплаты. Сильная мотивация. Возможность удаленной работы.
Все хорошо, но нет компенсации питания(( Более добавить нечего

Ростов-на-Дону,
Это самая лучшая компания где я работала.человеческое отношение и самый лучший коллектив
В принципе ничего. Только расширение команды и развитие, а также побольше мероприятий и корпоративов.

Краснодар,
Выглядит все очень позитивно. Сам продукт который нужно продавать неплохой вроде. Удаленка. Неплохое обучение, но дают мало времени на него.
Проработал 3 недели + обучение неделю. Чтобы нормально продавать желательно разбираться в торговле на ВБ т.к. выделенного времени на обучение недостаточно. Я работал усердно, но за 3 недели не выполнил ни разу kpi 1000 минут в неделю и из моего потока так же никто не выполнил их. Низкое качество лидов которым продать, на мой взгляд, практически невозможно, а у меня большой опыт в продажах. С качественными лидами предлагают поработать в выходные. Жаль, что потерял время с этой компанией.
Если вы любите работать на выходных или задерживаться, то возможно вам подойдет эта работа, а так же если вы торгуете на ВБ.
Ах да, все собрания и отработки продаж проводятся во вне рабочее время, если ваш график с 10 утра то будьте готовы что вы будете начинать с 9:30, 9:00, 9:45..

Специалист технической поддержки

Таганрог,
Предоставляют хорошую технику для работы, бесплатно кофе, перекус на рабочем месте, корпоративный отдых.
Наладить субординацию, хотелось бы меньше вторжения в личную жизнь и соблюдения личных границ на рабочем месте, плохо организовано донесение актуальной корректной информации и хромает коммуникация между отделами.

Frontend-разработчик

1,2
Зарплата, стек технологий
Если бы перестали считать сколько делаешь вздохов на работе, было бы славно.
Еще можно добавить больше не технической документации, а документации про то под каким углом мне ставить веб камеру на митингах. Спасибо, любите себя и своих близких!

Интегратор AmoCRM и Битрикс24

март 2023
Мне нравится коллектив, желание команды добиваться результата, помощь друг другу
можно улучшить организацию процессов, распределение обязанностей. Создать систему четких регламентов и назначения задач

IT бизнес-аналитик

март 2023
Интересный стартап с большой перспективой роста. Постоянно усовершенствуются методологии рабочих процессов
Так как большая часть сотрудников находится на удаленке, то есть дефицит мероприятий по повышению корпоративной культуры

Аналитик отдела сопровождения продуктов и программ

Ростов-на-Дону,
март 2023
Дружелюбная и здоровая атмосфера в команде, профессиональное обучение сотрудников, развитая система мотивация.
Выходные на праздники. В остальном всё развивается и это видно

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Работаю больше года, пока всё устраивает. Коллектив молодой, бодрый) Зп всегда четко в срок! Интересный продукт, актуально на рынке сейчас, не стыдно продавать)
Побольше встреч вживую, мероприятий для сплочения коллектива, тимбилдинг, так сказать)

Март 2023
Спасибо за оставленный отзыв! Мы активно работаем над этим, неделю назад вернулись с конференции в Москве и планируем организацию новых мероприятий

Менеджер по работе с партнёрами

март 2023
В компании дружеская атмосфера, руководство тратит личное время не только для формальных бесед, но и для личного роста сотрудников. Так же работодатель инвестирует в развитие своих сотрудников
Коммуникацию между отделами

Специалист технической поддержки

март 2023
Прекрасные условия труда, замечательное руководство, которое с тобой на "ты". Команда, которая поддержит в любом вопросе, поможет и не бросит. Одна из лучших IT компаний Ростовской области, как минимум. Всегда есть возможность поработать удаленно и это огромный плюс, потому что в жизни бывают разные ситуации. Гибкое утро, кофе-бар, чай, вкусняшки, игры, в общем, всё в лучших традициях IT компаний.
На мой взгляд всё здорово. Можно создать свой мерч для сотрудников, который будем носить с гордостью

Март 2023
Спасибо за оставленный отзыв! Мерча действительно не хватает, поэтому в скором времени мы займемся его разработкой и у каждого сотрудника будет возможность его носить

Волгоград,
февраль 2023
Очень нравится удалённый формат работы! Коллектив кайфовый, все молодые, амбициозные. По зп потолка нет вообще: можно спокойно 200к+ зарабатывать в месяц.
В целом, всё хорошо, если только побольше офлайн встреч с коллегами делать

Волгоград,
февраль 2023
Работаю в компании больше года, нравится удаленный формат и в целом сама сфера (e-commerce), т.к. пока это очень актуально. По зп потолка нет вообще, это мотивирует! Коллектив молодой, это тоже огромный плюс, все на одной волне)
Если только компенсацию налогов сотрудникам реализовать
Ну и корпоративных мероприятий побольше, а то с коллегами вживую со многими до сих пор не знакомы

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
Хороший молодой коллектив, достойная зарплата, классно, что нет "потолка", больше продала - больше получила, всегда есть "тёплые" клиенты. Все устраивает)
Можно увеличить срок обучения, много новой информации за короткий срок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MarketGuru

Рекомендуют ли сотрудники компанию MarketGuru для трудоустройства?

86.1% сотрудников рекомендуют компанию MarketGuru для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании MarketGuru оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании MarketGuru оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании MarketGuru оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 36 оценок.

IT компания MarketGuru.io - это сервис для аналитики и увеличения продаж на маркетплейсах (Wildberries, Ozon и др).

В нашем сервисе зарегистрировались уже более 220 000 клиентов. И эта цифра ежемесячно растет на 20%

Наш IT-Продукт состоит из 2-х основных частей:
1) Внутренняя аналитика для продавцов, такая как общие и финансовые показатели, контроль и планирования поставок/закупок/производства, контроль позиций товара на маркеплейсе и многое другое.
2) Аналитика по конкурентам и их товарам на основе ежедневного парсинга всего маркетплейса и миллионов товаров.

Также мы развиваем направление обучения: "как построить успешный бизнес на маркетплейсах", где мы каждые 2 месяца проводим конференции и обучающий курс, где преподают 12 предпринимателей, у которых твердые результаты по выручке на маркетплейсах.