Работа в Promobot

Отзывы сотрудников о компании Promobot

Пермь,
Отличный молодой коллектив, интересные и разнообразные задачи, руководство заинтересовано в развитии и улучшении компании. Руководители обращают внимание на возникшие проблемы, всегда можно обратиться с вопросом. Конкурентная зарплата.
Некоторые бизнес процессы в стадии становления, так как компания молодая и сейчас растет из стартапа, но при этом все очень динамично и нет бюрократии.

Помощник маркетолога

Пермь,
рабочий график, взаимодействие с коллегами, обучение для начинающих, предоставление необходимых инструментов
оплата труда, точность в постановке задачи, размер зп, возможность для роста

Хорошая команда, известная компания
Отсутствует кондиционер в офисе, ниже среднего уровень организации процессов

Интересные задачи, возможность развития, руководители готовы слушать и прислушиваться. Компания откликается на изменения и внедряет новое. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Есть чай, кофе, вендинг с едой. Офис просторный, современный. Зарплата конкурентная.
Жарковато иногда в офисе, но в такие дни можно удаленно поработать. Ну и было бы здорово больше выездных мероприятий совместных.

Пермь,
Зарплата всегда своевременно. Твой руководитель будет для тебя наставником и все подробно расскажет и объяснять будет до тех пор, пока не поймешь. Доход зависит только от тебя и твоего трудолюбия. Коллеги всегда помогут. Смежные отделы тоже выручают.
Бизнес-процессы только налаживаются.

Пермь,
Зарплата всегда вовремя. Есть кухня, кофе, чай.
Вопросы между отделами решаются на уровне руководства, можно ускорять процессы согласований. Уровень дохода зависит от тебя и нет потолка. Руководитель открыт к предложениям и конструктивному диалогу. Сам распределяешь задачи на день. Коллектив, который готов помочь.
Средний срок сделки сложных товаров. Но это не совсем от работодателя зависит.
Бизнес процессы не выстроены до конца.
Компания не нацелена на развитие внутренних кадров. Карьерный рост маловероятен, но об этом предупреждают на собеседовании.

ЗП вовремя.
Интересный продукт.
Возможность самостоятельно управлять своими задачами.
Классный коллектив, все друг другу готовы помочь. Уровень дохода зависит от тебя.
Бизнес-процессы не оптимизированы полностью, иногда проще дойти до нужного человека и договориться голосом.

январь 2023
Бывший сотрудник
1,8
Предоставляется оборудование, зарплату не задерживают, в офисе есть кухня
Условия на собеседовании, hh.ru и в действительности отличаются полярно.
Зарплата сильно ниже рынка (в 3-4 раза), задач может быть в 2, а то и в 3 раза выше нормы, при этом еще и спросят почему не успел. Нет ДМС, гибкий график далеко не у всех, удаленка не приветствуется, задачи, которые я получал не были даже близки к тем, что указаны в трудовом договоре.
Частые переработки, которые не оплачиваются. Никакого карьерного роста, а если он и есть у кого-то, то непрозрачный, никто не заинтересован в сохранении сотрудника, легче найти нового и довольного.
Новые лица появляются постоянно, и с той же частотой кто-нибудь исчезает (текучка).

январь 2023
Бывший сотрудник
2,2
Кухня, чай, кофе.
Зарплата всегда вовремя.
Комфортное рабочее место.
На собеседовании гибкий график обозначается как что-то само собой разумеющееся. На деле все зависит от удачи и отдела.
При возникновении разногласий внутри отдела никто не заинтересован в их разрешении, проблемы либо игнорируются, либо тоже игнорируются. То же самое происходит с конфликтами между отделами/сотрудниками разных отделов.
Возможности роста можно найти только в воображении и на ххру, повышение - максимально непрозрачная процедура, в которой тоже никто не заинтересован.
Появление задач не по профилю работы - нормальное явление. Игнорирование запросов о помощи в их решении - тоже нормальное явление.
В какой-то момент может начать казаться, что новые лица появляются каждый день. Это не кажется, это текучка. Останавливать от увольнения и улучшать условия работы не будут, потому что и в этом никто не заинтересован.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Promobot

Рекомендуют ли сотрудники компанию Promobot для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Promobot для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Promobot оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Promobot оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Promobot оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Promobot — это крупнейший производитель автономных сервисных роботов в России, Северной и Восточной Европе.

Мы ведём разработки в области мехатроники, электроники, искусственного интеллекта и нейросетей, автономной навигации, распознавания речи, создания искусственной кожи и мышц, а также исследуем человеко-машинное взаимодействие.