Работа в ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич)

Менеджер по работе с клиентами

Ульяновск,
Лояльность, забота о сотрудниках: корпоративное бесплатное питание, развоз, честность.
Больше проводить корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку Компании! Мы уже сделали многое для того, чтобы работать в "Александровском парке" было комфортно и интересно. Постараемся уделить больше внимания совместным мероприятиям для всей команды!

1,7
Хороший коллектив
Рядом с домом
........................................................................................................................
Умение руководство слушать подчинённых! Отстаивать их, а не разбрасываться хорошими сотрудниками!

Апрель 2024
Уважаемый коллега, спасибо за Ваш отзыв. Видим, что Вам нужна помощь - обратитесь, пожалуйста, в HR-отдел. Уверены, что мы вместе решим Ваш вопрос, для этого и нужен хороший дружный коллектив!! Вы также можете написать свой вопрос или детальное описание ситуации и оставить его в любом из ящиков для предложений. Для обратной связи нужно указать своё имя и номер телефона.

SMM-менеджер

Ульяновск,
Адекватное руководство, возможность быть услышанным, возможность продвижения новых идей, хороший коллектив
Коммуникация между отделами

Апрель 2024
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады новым идеям и предложениям по развитию компании, ведь это значит, что мы не просто коллеги, а единомышленники!
Коммуникации в большой организации очень важны, уже работаем над автоматизацией этого направления.

Ульяновск,
Лояльное руководство, общительный и доброжелательный коллектив, достойные условия труда. Честный работодатель. Служебное питание и развоз сотрудников.
Проводить больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв! Мы готовы меняться к лучшему и обязательно учтем Ваше пожелание.

Повар

Ульяновск,
Устраивает уровень дохода, переработки оплачиваются. Удобный график работы
Условия для отдыха, хотелось бы больше мероприятий

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы уже работаем над переоборудованием служебных помещений, чтобы в них было максимально комфортно и уютно. Постараемся уделить больше внимания и внутренним активностям.

Сервис-администратор

Ульяновск,
Прекрасное место, адекватное понимающее руководство которое активно помогает в адаптации новых сотрудников. Интересные обучения, возможность карьерного роста ну и также хорошая зп.
Работать на доставку, организовать комнату отдыха для персонала

Март 2024
Спасибо за отзыв о компании и конструктивные замечания!
Рады сообщить, что мы запустили сервис доставки еды, и им можно воспользоваться уже сейчас! Следите за новостями компании и предлагайте больше идей для улучшения наших сервисов! Мы открыты для креатива.

Слесарь-ремонтник

Ульяновск,
Дружный коллектив, грамотные специалисты. Вкусно кормят ( БЕСПЛАТНО!), зарплата всегда вовремя. В аквапарк на день рождения дают подарочный билет и можно сходить всей семьей отдохнуть.
Чуть поменьше работы, а так все нравится

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку компании как работодателя!
Мы уделяем особое внимание условиям труда наших сотрудников и всегда рады предложениям, которые позволят сделать работу комфортной и эффективной. Если у Вас есть идеи, пожалуйста, расскажите о них своему руководителю или менеджерам HR-службы.
Самые высокие зарплаты в ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич)
HR менеджер

Нr-менеджер

Ульяновск,
Хороший коллектив, зарплата всегда вовремя, хорошие условия работы, но одну звезду сняла, нет зоны отдыха, где можно просто в тишине посидеть, как вариант в парк можно выйти
Оборудовать комнату отдыха.

Февраль 2024
Спасибо за Ваш отзыв и отличную идею. Мы рады, что работа в ГК "Александровский парк" оправдывает Ваши ожидания и приносит позитивные эмоции.
Мы ценим активных и заинтересованных сотрудников и всегда готовы поддержать полезные предложения.

HR-специалист

Ульяновск,
Близость к дому, корпоративные скидки, вкусное питание, отличный коллектив.
На мой взгляд, не хватает корпоративных мероприятий.

Февраль 2024
Благодарим за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами!
Нам важно мнение всех сотрудников, и мы стараемся учитывать пожелания и рекомендации.
Абсолютно согласны, что корпоративные мероприятия - это важная часть в работе команды. А если у Вас есть интересные идеи, то смело обращайтесь к непосредственному руководителю, реализуем их вместе!

Ульяновск,
Близость к дому, хороший коллектив, своевременная оплата труда.
Доброжелательное отношение и помощь на всех этапах трудоустройства.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками

Февраль 2024
Благодарим за отзыв! Мы всегда рады новым сотрудникам в нашей дружной команде.
Понимаем, что первые дни и месяцы на новом рабочем месте могут показаться сложными, и главное в этот период - эффективная коммуникация. Обращаем Ваше внимание, что по всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к менеджеру HR-службы, своему наставнику или непосредственному руководителю.
Желаем удачи и успешной работы в ГК "Александровский парк"!

Бармен

Ульяновск,
Свободный график, всегда можно работать большое количество времени; карьерный рост, служебное питание, хорошая и интересная отдача блюд, каждый сотрудник качественно выполняет свою работу.
Увеличение заработной платы

Спасатель

Ульяновск,
Близость к дому, развоз в вечернее время, скидки сотрудникам на территории Александровского парка.
Работодатель умалчивает о многих моментах по условиям труда, график 4-2 не соответствует действительности, он будет ненормированный. Руководство каждый раз придумывает новые штрафы и санкции к сотрудникам, мотивации никакой нет. Карьерный рост отсутствует.

Бухгалтер

январь 2023
1,5
Столовая, больше плюсов нет, коллектива тоже, кроме красоты ресторанов, внутри пустота....
Поменялись главные бухгалтера все и обычные, с большой бухгалтерии остались работать буквально 2 человека.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич) для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

FUN&SUN
ALEX fitness
Coral Travel
World Class
Территория Фитнеса

Информация о ГК Александровский Парк (ИП Хасанов Рафаиль Абдулбареевич)

Количество сотрудников: 350

Сайт: https://alexpark.org/