Работа в Берекет

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Берекет

сентябрь 2024
В Компании работаю с 2017 года. Был период, когда вынуждена была уволиться, но через некоторое время вернулась в Компанию. За весь период работы наблюдается рост Компании, ее стабильность, совершенствование. Сегодня - это уже 100 человек сотрудников, мощное производство мягкой мебели, новый швейный цех, 16 розничных магазинов по всему Крыму и дружный коллектив, который поддерживает тебя и разделяет с тобой успех. Радует большая стройка нового офиса с большими торговыми площадями. Это будет центр притяжения для близлежащих поселений Колоски, Воробьево, Шишкино, Ромашкино, Веселовка, Наташино. Заработная плата очень даже конкурентная для Евпатории.
Отдаленность от города. Иногда в обед хотелось бы прогуляться по городу, по магазинам. т.к. рабочий день до 18:00 и в городе после работы уже не работают рынки и магазины.

Производство мягкой мебели

август 2024
Почти своевременная выплата заработной платы, достаточно высокая зарплата
Увеличить численность работников, так как продажи растут а численность работников не увеличивается

Управляющий салоном мебели

Джанкой,
август 2024
Работаю в компании больше полутора лет на должности управляющий ТТ. Выбирая компанию очень долго сомневалась,так как условия работы и мотивация, на тот момент, мне казались слишком хорошими,признаюсь честно искала подвох.Но в итоге-я выбрала эту компанию. Работаю в нашей компании по сей день, так как меня все устраивает, хорошая оплата труда, все по-честному, без обмана. Компания постоянно развивается, есть уверенность в завтрашнем дне. Руководство компании очень лояльно относится к каждому сотруднику, каждый день улучшаются условия труда. Есть конечно и такие моменты которые хотелось бы улучшить, но с пониманием отношусь к этому, так как компания очень молодая, нужно время, уверенна что эти небольшие минусы скоро исправятся. Всем, кто так же, как и я когда-то, сомневаются, хочу сказать,что если Вы трудолюбивы и целеустремленны,работаете всегда на результат-то Ваше место однозначно рядом с нами! У нас может быть только один путь)
Коммуникации между подразделениями компании, срочное решение вопросов клиентов должно быть срочным!

июль 2024
Компания "Берекет" ,одна из самых развивающихся компаний мебели в Крыму. Я горжусь, что мне представился шанс работать в этой компании. Я работаю уже больше года и с каждый месяцем вижу как расширяется и развивается компания и её сотрудники . Главным плюсом данной компании является выше стоящее руководство - а конкретнее право выбора принимать решения самому , но ставить лишь в известность . Нет никаких постоянных указаний и бесконечного контроля . Отношения построены на доверии и понимании с руководством, потому что каждый сотрудник компании знает к какой цели мы идём.
Так же мне нравится система мотивации в компании , что каждый месяц начинается с нуля. Это не та компания в которой можно ничего не делать и полагаться на удачу . Те люди которые пришли развиваться и зарабатывать достойную зарплату, добьётся результата.
Улучшить в компании можно условия работы, кондиционер и отопление . Не на каждой точке присутствует.

Управляющая объектом

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Администрация и управление
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Производство

Управляющая салоном

Работаю больше 10 лет
Карьерный рост, обучение персонала и повышение квалификации, а как следствие и уровня дохода . Отзывчивый коллектив, соц пакет , огромнейший ассортимент товара в наличии, что только способствует уровню личного дохода и компании
Корректировки только в персонале, для достижения больших целей

Управляющий салона

Черноморское,
июль 2024
Быстрая обратная связь, участие в постоянном развитии всех сотрудников в команде
Необходимо больше рекламы и хочется чтобы была более слаженная работа разных отделов между собой

Крым ,
июль 2024
Удобный график работы, расположение, молодой коллектив, мотивация
Условия отдыха и место приема пищи, прислушиваться к сотрудникам и пытаться решить проблему вместе

Управляющий

Севастополь,
июль 2024
Работаю в Берекете с ноября 2023 года. Пришла продавцом-консультантом. Через 5 месяцев стала управляющим торговой точки. Компания очень хорошо развивается, только за прошлый месяц открыли ещё два магазина (на сегодняшний день открыто уже 16 торговых точек)! Отличный коллектив! Своевременная оплата труда! Уровень дохода зависит напрямую от сотрудника. Работай и зарабатывай сколько хочешь!
На сегодняшний момент меня всё устраивает! Все возникающие вопросы решаются быстро и чётко!

Начальник отдела закупок

июль 2024
В компанию устроился в августе 2019 года (5 лет назад) на должность младшего IT-специалиста. Эта должность должна была стать отправной точкой моего развития и карьеры после армии. На рынке труда Евпатории других предложений по этому направлению небыло.
Несмотря на не самые лучшие изначальные условия для работы, компания под руководством собственника развивалась очень динамично, и несмотря на все минуса, я принял решение остаться.
На данный момент большинство недостатков прошлого устранено: комфортные рабочие места, хорошее обеспечение рабочей техникой, приятный и квалифицированный коллектив, возможность роста, средняя по региону заработная плата пришли на замену постоянной текучке кадров, душным кабинетам, слабым ноутбукам и одним принтером на весь этаж.
Желаю компании дальнейшего роста, дисциплинированного персонала и хороших продаж!
Скорость интернета, оборудованную парковку, электронную пропускную систему.

Евпатория,
Молодая и амбициозная команда руководителей. Отзывчивый коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Всегда есть возможность для профессионального и карьерного роста. В планах расширение производства, строительство дополнительных площадей
Очень ждем завершение стройки и переезд в новый более комфортный офис.

Менеджер по закупкам

Евпатория,
Стабильность, в целом дружный коллектив, удобно добираться, несмотря на то, что офис находится за городом, очевидна перспектива дальнейшего развития предприятия при компетентном руководящем составе
1С критично нуждается в помощи, переработки не оплачиваются, уровень нагрузки отличается от сотрудника к сотруднику

Бухгалтер

Евпатория,
Динамично развивающаяся компания, адекватное руководство. Хорошие условия труда, заработную плату выплачивают вовремя. Бесплатная доставка до офиса.
Доработать учетную систему для более эффективной работы.

Вы бы хотели работать в Берекет?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2023
Нравится взаимопонимание со стороны руководства, быстрое решение проблем, участие всех сотрудников в жизни компании, система мотивации сотрудников и в целом дружелюбная атмосфера на работе
Взаимодействие между отделами сделать более доступным

март 2023
Доброжелательный коллектив, возможность корректировки графика
Улучшить коммуникации между подразделениями

Симферополь,
март 2023
При большом желании можно получать достойную заработную плату не имея проф образования ,руководство предоставляет все для этого ! ЗП выплачивают вовремя без задержек
Необходимо улучшить работу других отделений компании

март 2023
Гибкий рабочий график, который мне подошел
Моменты в коммуникации между подразделениями

Севастополь,
март 2023
Лояльное руководство, всегда пойдут навстречу в разных ситуациях. Приятный коллектив. Достойная заработная плата.
Далеко от дома, единственный минус

Маркетолог

март 2023
Чистый офис, полная поддержка руководства в работе. Обучение и возможность карьерного роста.
Коммуникация между отделами долгая затягиваются согласования

Начальник отдела

март 2023
Возможность развития. Возможность приобретения новых знаний и умений.
Условия труда. Ввести дополнительное посещение развивающих курсов для руководителей компании.

март 2023
Командная работа, дружный коллектив, качественный товар
Корпоративные мероприятия и тренинги

февраль 2023
Мне нравится, что у руля молодой, мудрый и амбициозный руководитель. На сегодня это очень ценно. Всегда стремится вперед, за новые технологии за развитие. Так же в данной компании есть место где можно проявить себя, свои навыки, умения и таланты. «Поле не паханное». Оплата достойна можно заработать.
В компании платят за то, что ты реально сделал, принес пользу. Просто так там не платят.
Из минусов : КАДРЫ. Специалистов нет, Из-за этого руководители сидят в операционнке.
В Крыму мало кадров и Это САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС всех компаний. Сочувствую предпринимателям.

январь 2023
1,2
Близость к дому,это все преимущество!Зарплата очень маленькая ,в два раза меньше обещеной, за уборку помещений не платят!!!Начальник всегда недоволен!!!
Надо наладит работу офиса ,а не сваливать все на продавцов магазинов!

декабрь 2022
Доход чуть выше чем в городе, нормальное руководство, есть конечно моменты, но в целом хорошая компания которая платит
Оборудовать зоны отдыха и приёма пищи

сентябрь 2022
Все нравится, отличная команда и условия
Добавил бы условия труда, соц пакет лучше

сентябрь 2022
Отличная компания, много товара, классные светлые салоны, руководство отличное
Открывать еще салоны

Директор магазина

сентябрь 2022
Близость к дому, удобный график. Адекватное руководство, отличный коллектив, достойная оплата.
Меня всё устраивает в этой компании

июль 2022
1,7
Близость к дому единственный плюс что ещё тут можно написать
Отношение к персоналу , зарплату

сентябрь 2021
1,2
Умный и спокойный собственник, уравновешенный. Приятный офис.
Отношение к линейному персоналу, техническое оснащение рабочих мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берекет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Берекет для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Берекет для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Берекет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Берекет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Берекет оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Мебельная компания «Берекет» – крупнейший дистрибьютор корпусной мебели и производитель мягкой мебели в Крыму.

Наша цель – предоставлять современную, комфортную и качественную мебель, которая долгие годы будет радовать покупателей функционально и эстетически.

Наши поставщики – лучшие мебельные фабрики России, лидеры отрасли по соотношению цены и качества, чей продукт пользуется устойчиво высоким спросом круглый год. Мы работаем только с той мебелью, которую купили бы сами.

Еще вчера компания развивалась усилиями нескольких единомышленников.

Уже сегодня «Берекет» это:

• 10 000 кв. метров мебели в наличии;
  • собственный парк грузового автотранспорта, обеспечивающий доставку мебели по всему полуострову;
  • 16 мебельных салонов в Крыму;
  • более 100 сотрудников, среди которых как опытные специалисты, в том числе и с материка, так и молодые стажеры, для которых мы готовим программы адаптации и обучения.

«Берекет» завтра – это мощная системная компания, задающая стандарты качества мебели и обслуживания, которая быстро и эффективно масштабируется на федеральном уровне.

Нам нужны сотрудники, чтобы вместе реализовать стратегические планы компании по развитию. Вы можете принять в этом личное участие и открыть для себя новые горизонты профессионального и карьерного роста. Мы вам в этом поможем.