Работа в Авиасистемы

Отзывы сотрудников о компании Авиасистемы

Аналитик

Относительная свобода в выборе графика работы
Оснащение удобной мебелью комнат отдыха,

Личный водитель

Отношения персонала и руководства человеческие. Есть свои нюансы о которых не имею право разглашать
Не имеет офисного автомобиля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиасистемы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиасистемы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авиасистемы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авиасистемы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авиасистемы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авиасистемы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«НПЦ «Авиасистемы» - молодая, активно развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является создание и разработка новых систем навигации, посадки, связи и наблюдения для воздушных судов.

Мы производим:

• Интегрированные бортовые комплексы,
  • Системы навигации и посадки,
  • Антенно-фидерные устройства.

Компания существует с 2012 года, и за это время коллектив от небольшой команды энтузиастов-профессионалов увеличился до 200 человек, продолжая расти и развиваться. Объединяя опыт ученых и инженеров-разработчиков, а также способности молодых специалистов, наша компания обладает серьезным профессиональным потенциалом, который позволяет реализовывать амбициозные проекты и создавать продукцию высочайшего качества, соответствующую всем международным нормативам и стандартам.

Компания имеет сертификат на производство оборудования от Межгосударственного авиационного комитета, а также сертификат соответствия №ВР 02.1.8049-2014.