Работа в BAUM INFORM

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Тестировщик ПО

Возможность работать удаленно, интересные технологии разработки ИИ
Улучшить работу отдела по подбору кадров. Можно добавить ликбезы по мягким и жестким технологиям.

Бизнес-ассистент

1. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Это гарантирует стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а также даёт возможность планировать финансы и рассчитывать на социальную защиту.
2. Наличие массажа и программы ДМС со стоматологией. Это позволяет заботиться о здоровье и не беспокоиться о больной спине)
3. Хороший коллектив. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководители замечательные люди, справедливые и честные.
4. Карьерные перспективы. Менее чем за год работы в компании перешла на другую должность.
5. Интересные проекты.
В компании отличные условия труда. Несмотря на то, что мы стремительно растем и развиваемся, всего хватает)

Frontend-разработчик

Очень хороший и перспективный продукт, компания дает возможность и идет на встречу сотрудникам которые хотят повысить свою квалификацию. Удобное расположение офиса. Компания представляет ДМС. Дружные коллектив и хорошие руководители.
Единственное что хотелось бы улучшить- это сделать единый офис.

Гибкий график работы, перспективы развития реальные. ДМС, массажный кабинет, кофе, печенье. Есть мероприятия(корпоративы и т.д.). Работодатель готов услышать сотрудника это немало важно.
Офисное помещение, не хватает мест, т.к. компания стремительно растет.

Работаю в компании почти два года . Компания стремительно растет и развивается. Есть огромный потенциал развития. Стабильная белая ЗП . ДМС. Хороший коллектив. Руководство выполняет все договоренности. Удобное местоположение .
Немного тесноват офис, так как компания растет.

Недавно работаю в компании, пока более, чем довольна. Нравится, что все бизнес-процессы оптимизируются.
Адекватное и лояльное руководство. Офис уютный и находится недалеко от метро.
Коллектив молодой, дружелюбный. Классные корпоративные мероприятия. Есть ДМС. В целом довольна.
Пока все устраивает. Может быть со временем придется расширить офис. Мы стремительно растем.

Руководитель юридического отдела

Компания технологичная, постоянно оптимизируются бизнес-процессы. Белая стабильная зарплата. Работа разнообразная и интересная. Возможности карьерного роста. Повышение квалификации. Есть ДМС.
Нагрузка достаточно высокая.

Аналитик

Белая компания, официальное оформление, комфортные условия труда, ЗП в рынке, есть возможность карьерного роста.
Парковочных мест для сотрудников не хватает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BAUM INFORM

Рекомендуют ли сотрудники компанию BAUM INFORM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BAUM INFORM для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BAUM INFORM оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BAUM INFORM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BAUM INFORM оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

БАУМ-Информ – российская IT-компания. Мы разрабатываем системы хранения данных и платформу прикладного искусственного интеллекта с функционалом и производительностью корпоративного класса на уровне ведущих мировых производителей.

Выполнили уже более 100 установок у крупных заказчиков. Наше программное обеспечение включено в единый реестр Российских программ Минцифры РФ и имеет сертификат на НДВ-2 по стандартам Министерства Обороны.

Мы активно развиваемся и для реализации наших амбициозных планов нам нужны энергичные и целеустремленные профессионалы. Если вы хотите присоединиться к нашей увлеченной и дружной команде, откликнитесь на вакансию, или присылайте ваше резюме нашему специалисту по подбору персонала по адресу hr@baum-inform.ru

Создавай с нами инновации, изменяй мир к лучшему!