Работа в Ирбис Аналитика

Отзывы сотрудников о компании Ирбис Аналитика

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Старший менеджер отдела продаж

февраль 2023
Официальное трудоустройство с белой зарплатой, оплачиваемый отпуск и больничные. Всё официально.

График работы можно выбрать (с 8:00 до 17:00/ с 9:00 до 18:00). 1 час на обеденный перерыв.

Замечательный, комфортный офис в БЦ "Эльгрин". В офисе имеется кухня (чай, кофе, печеньки от компании), настольный теннис, настольный футбол.

Есть возможность работать удаленно (для опытных специалистов). Рабочий телефон и ноутбук выдаёт организация

Уровень зарплаты достойный даже на старте, все зависит только от тебя. Ленивым здесь нечего делать.

Руководство замечательное, коллектив дружный, разной возрастной категории.
Из минусов: нельзя вообще расслабляться, так как есть план по продажам, который нужно выполнять на 100% , чтоб получить премию. Поэтому приходиться работать и в отпуске и на больничном удаленно, но это дополнительно оплачивается.

Ведущий менеджер по персоналу

декабрь 2022
Работать очень комфортно: уютный теплый офис почти в центре города с отличной транспортной развязкой и хорошей парковкой. Дружный коллектив - помогут , поддержат, подскажут. Адекватные руководители, которые помогают достигнуть результатов в работе быстрее. Не мало важный фактор - официальное трудоустройство с белой зарплатой. Зарплату никогда не задерживают - выплачивают дважды в месяц. Прозрачная и достижимая система KPI. Кроме того очень интересная и востребованная система по проверке на благонадежность - продавать одно удовольствие!
Критических замечаний нет. Все вопросы оперативно решаются.

Павлодар,
июль 2022
Работа в компании нацелена, в первую очередь, на результат. Новым сотрудникам предоставляется всяческая поддержка, постоянные тренинги, индивидуальные консультации, всё то, что будет способствовать вашему росту. Очень адекватное руководство. Заработная плата всегда в определенные сроки. Возможность выбора графика работы, удобного именно для Вас
Работая тут около полугода, не вижу негативных сторон в работе компании. Возможно, они появятся позже

июль 2022
Белая компания, белая з\пл, оплачиваемый отпуск. Возможность удаленной работы. При этом полноценное и регулярное обучение мастерству продаж. Выбор рабочего графика по часам 8 - 17 \ 9 - 18.
Трудно спрогнозировать свой отпуск до НГ на следующий год, для графика отпусков! Но в крайних случаях подвижки возможны.

Ведущий маркетолог-аналитик

март 2022
Демократичное руководство. Отзывчивые коллеги. Возможность развиваться в интересном направлении. Открытость новому. «Плавающее» утро. Свободное посещение корпоративов, без «обязаловки».
Офис побольше, но этот вопрос уже решают
Самые высокие зарплаты в Ирбис Аналитика
Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами
Маркетолог-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ирбис Аналитика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ирбис Аналитика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ирбис Аналитика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ирбис Аналитика оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ирбис Аналитика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ирбис Аналитика оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.