Работа в Бюро оценки бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Бюро оценки бизнеса

Производство
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Инженер

Отличный коллектив, готовый помогать. Прекрасное руководство, прислушиваются к сотрудникам.
Отсутствие бюрократии как в отделе так и между отделами.
Отличный офис, достаточно гибкий график.
Работа есть, скучно никогда не бывает
Не хватает небольшой рекреационной зоны для непродолжительного отдыха если засиживаешься на работе

Инженер

Очень приятно работать в этой компании!

За время работы в компании однозначно развился и развивается профессиональный опыт еще больше из-за многозадачности)
За счет разнообразного опыта, объема коммуникации, учета/контроля/корректировки каждый сотрудник (говорю про своих коллег тоже) растет в профессиональном плане как универсал.
Руководство всегда собирает обратную связь - насколько комфортно работать, и старается разрешать текущие проблемы в отношениях внутри коллектива.
Проводятся тренинги по деловым коммуникациям с успешным тренером из школы лидерства, и это очень эффективно!
Проводится совместный досуг и отдых) Например, Новогодний кооператив был в кулинарной студии Юлии Высоцкой, где совместно с поваром готовили блюда, потом пели караоке и все сопровождалось вкусным ужином)) Это было очень круто!))
Удаленность от метро

Комфортабельный, стильный офис.
Лояльное, прогрессивное руководство.Отсутствие жесткой иерархии и бюрократии.

Официальное трудоустройство.
Гибкий график работы. Можно прийти раньше, можно прийти позже, все лояльно, если выполняешь поставленные задачи и действительно работаешь.
Возможность работать удалённо.
Неудобная локация офиса, маленькая кухня, отсутствие микроволновой печи.

Хороший коллектив, гибкое начало рабочего дня. Есть возможность работать удалённо. Полностью белая ЗП без задержек, бонусом: компенсация проезда.
Современный офис со всем оборудованием и программными комплексами.
Взаимодействие между отделам. Не отработана система обучения новых сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Компания полностью белая! ( ЗП+ бонусы +премии)
Хороший коллектив, где есть как опытные специалисты так и молодые ( начинающие) кадры.
Можно напрямую обсуждать многие вопросы с руководителя и директорами. Все открыты к диалогу и поддерживают инициативные идеи.
Возможность смешенного графика (частично удалённой работы).
неудобная парковка
нет ДМС

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, лояльное руководство, приятный коллектив. Что еще нужно чтобы достойно встретить старость?
Не очень удобно добираться до офиса от метро, уходит довольно много времени на это

Кадровик

Свобода в выборе рабочего графика.
Ежегодное обучение (повышение квалификации) за счет работодателя.
Внимание и своевременное реагирование руководства на пожелания работников.
Оснащение рабочего места современным оборудованием, программное обеспечение и сопровождение.
Место расположения офиса далековато от метро, многим сотрудникам неудобно добираться.

Офис-менеджер

Честность в отношении с сотрудниками, хорошая оплата труда, комфортная рабочая среда, выполнение всех юридических обязательств, готовность поделиться прибылью когда в компании хорошие времена.
С заботой о здоровье сотрудников, помочь им с ДМС.

Оценщик

Коллектив хороший, живой. В том плане, что если есть вопросы между отделам друг к другу, они обсуждаются. Обсуждаются не с позиции натянутой улыбки "ой как все отлично, радостно и радужно", а чётко и по делу.
Руководство поддерживает, наставлят и слушает.
Офис далеко от станции метро ближайшей. В целом это не так уж сложно, потому что прям у здания остановка на автобус до метро и автобус ходит часто. Но если вот автобус попал в пробку... то конечно, очень неудобно.

Очень хороший коллектив, позитивная и здоровая атмосфера в офисе. Гибкое начало дня. Хорошие условия работы, комфортный офис, кухня, чай, кофе и т.п. Официальное трудоустройство, белая зарплата, всегда во время. Корпоративные мероприятия. Классное руководство, адекватное, нет ощущения напряжения при общении.
Хотелось бы офис ближе к Метро.
От Метро пешком идти 25 минут-+, но есть прямой автобус, который останавливается прям у БЦ "Riverdale".

За время работы в данной организации было много интересных и крупных проектов по всей Москве, и это объекты, которые знает каждый, будь то москвич, или приезжий человек. Каждый объект-новые знания, новый опыт.
Зарплаты выплачиваются регулярно, ни разу не было случаев, когда ее бы задержали. Уровень зарплат достойный. По закрытию квартала сотрудники получают премии.
Рабочее место оборудовано всем необходимым, есть небольшая кухня с бытовой техникой. Офис чистый и ухоженный.
Коллектив дружный и веселый, много профессионалов с большим стажем и багажом знаний.
Руководство всегда открыто для вопросов, предложений и решения разного рода проблем.
И что важно, есть возможность удаленной работы.
Офис находится достаточно далеко от станций метро Павелецкая и Тульская, пешком добираться порядка 25-30 минут. А на общественном транспорте часто попадаешь в пробки.
Здание плохо вентилируется, кондиционеры воздух в помещениях не освежают.

- возможность развития молодых специалистов вне зависимости от опыта работы (или его отсутствия);
- открытая и честная позиция руководства по отношению к работе каждого сотрудника и желание подсказать точки роста;
- умение руководителей сплотить коллектив и задать правильный настрой в работе;
- готовность выслушивать инициативы и предложения каждого сотрудника;
- супер пунктуальность в выплате заработной платы (за много лет работы не были ни дня опоздания по выплатам).
В целом в команде работают отличные люди с высокими человеческими моральными принципами.
- Местоположение офиса (ближе к метро);
- Больше рабочего пространства и проветриваемых помещений в офисе;
- Проведение на более постоянной основе общекомандных собраний для обсуждения текущих и будущих задач, обмен опытом

Инженер

Созданы все необходимые условия (необходимое и современное оборудование, актуальное программное обеспечение, обустроенное рабочее место) для производственного процесса. Все, что нужно для работы, работодатель предоставляет вплоть до регулярных закупок канцелярских принадлежностей.

Приятный коллектив профессионалов с большим опытом, в котором люди всегда стараются помочь друг другу и быть полезными.

Руководство регулярно занимается совершенствованием рабочего процесса, выявлением проблем и их решением, а также поиском новых идей для развития.
С начальством всегда можно честно и открыто обсудить любые вопросы, в этом плане барьеров нет.

Условия по оплате труда хорошие (точно не ниже средних значений по рынку)

Регулярно организуются разного рода совместные мероприятия.

Рабочая нагрузка распределяется адекватно, каких-то вечных авралов нет, не приходится работать сверх оговоренного времени.
Стоит отметить, что офис расположен не в самом удачном месте, если пользоваться автобусом, то от метро время в дороге занимает 15-25 минут, зависит от трафика. Пешком от метро не менее 20-25 минут.

Неплохо было бы дополнить комнату приема пищи микроволновой печью, но в то же время здесь присутствует холодильник, посудомоечная машина, раковина,вся необходимая посуда, кофемашина, чайник. Стоит отметить, что она небольших размеров и в околообеденное время там может быть тесновато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро оценки бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро оценки бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бюро оценки бизнеса для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бюро оценки бизнеса оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бюро оценки бизнеса оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Бюро оценки бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

«Бюро оценки бизнеса» - Консалтинговая компания, которая с 2004 года оказывает услуги в области оценки, стоимостного консультирования, а также кадастровой деятельности.

Нас отличает точное понимание потребностей клиента и поставленных задач. Это способствует достижению наших целей.

Сегодня «Бюро оценки бизнеса» — команда профессионалов, которая год за годом только укрепляет свои позиции на рынке. Наши ценности — это профессионализм и честность. Мы гарантируем такое отношение к каждому коллеге и каждому клиенту.

Ingate
Лига Ставок