Работа в Автоскан-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Автоскан-Сибирь

Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
1,7

Повар

Новосибирск,
Работал вахтой в Москве. Хорошая кухня, сотрудникам предоставляют большой и просторный коттедж в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня новая, меню не сложное, но очень интересное, коллектив приятный.
Заработная плата полностью устраивает, так как не тратился на дорогу и проживание.
Разве что ещё одного водителя который развозит смены, а так все нравится

Новосибирск,
Хороший коллектив во всех отделах (от тех.поддержки до бухгалтерии), внимательное руководство. Условия работы такие же, как озвучивали на собеседовании (в плане зп, оформления, рабочих задач).
В офисе классная кухня, вокруг БЦ много кафе и столовых. Работаю с ноября 2023 года, мне все нравится, хочу развиваться в этой компании
Более просторный офис, так как ребят заметно прибавилось)

Повар

Красноярск,
1,5
Единственный плюс, возмещение на проезд и все. Коллектива, как такогого нет, каждый сам за себя.
Наладить отношения внутри коллектива. Улучшить отношение к вновь устроившимся сотрудникам.

Менеджер продаж

апрель 2023
1,7
Удобное месторасположение, белая заработная плата, ну и пожалуй всё
Обещают одно,а на деле совсем другое ,обучения как такового нет,всему обучаешься сам.

март 2023
Возможность реализации идей, поддержка от команды в текущих задачах, классный коллектив, руководитель, развитая корпоративная культура, расположение офиса в центре города.
Всё отлично, можно автоматизировать некоторые процессы внутренней деятельности.

Маркетолог

ноябрь 2022
Очень комфортная атмосфера внутри коллектива, есть период адаптации: сотрудника «не бросают» сразу в задачи одного, а комфортно вводят в процесс, это очень ценно, коллеги всегда открыты для помощи, если она нужна, поэтому моя адаптация в компании заняла всего пару дней.
Задачи безумно интересные, и круто, что они разноплановые, скучать точно не приходится.
Официальное трудоустройство было в первый день, никаких задержек по подписанию договора и выплат зарплаты — чувствуется порядок в компании, и высокая ответственность.
Поэтому, я очень рада, что нашла компанию «по духу», по ценностям, то место где тебя ценят и уважают, и искренне желаю компании, идти только вперёд!
В бизнес-центре не открываются окна, но спасают кондеры и вентиляторы

Март 2023
Здравствуйте!

Дорогой коллега, твой отзыв прямо в самое сердечко!
Мы очень рады, что ты с нами в команде, от всей души желаем профессионального роста и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Бармен-администратор

октябрь 2022
Единственные плюсы это близость к дому и возможность чаевых. Кормят не бесплатно, можно заказывать себе то же самое что и в меню, очень вкусно и для персонала скидка просто огромная. Больше плюсов было мной не обнаружено.
График только сначала кажется удобным, потом начинаешь потом очень сильно ломать свой режим сна, два выходных по факту превращаются в один, так как после ночной смены считай отсыпной.
Нагрузка не сопоставима с оплатой труда, еще и большие штрафы в конце месяца всему коллективу из-за того, что каким-то магическим образом при инвентаризации вылез огромный минус непонятно откуда взявшийся, читай пол зп в минус. 12-ти часовой график, 15 смен в неделю и за все это (не считая премий которые дай бог будут)))) +-20тысяч в лучшем случае.
Сюда если и идти то только поваром, вот у них стабильно минимум 35 тысяч.
Спасают только чаевые и то все прекрасно понимаем насколько это нестабильная штука.
Руководство люди настроения, то очень понимающие и доброжелательные, то вдруг отношение к персоналу опускается ниже плинтуса.

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании.

Насколько нам известно, все условия работы, а именно, график и заработная плата обговариваются как на собеседовании, так и на этапе заключения трудового договора. Также, помимо окладной части для сотрудников есть система премирования, например, можно получить бонус за внимательность к гостям (например, вовремя убрать посуду со столов) и ежедневное соблюдение дресс-кода (опрятный внешний вид и униформа).
Хотим отметить, что трудоустройство у нас официальное, а это значит, что зарплата полностью "белая" и больничные, отпуска и декретные, конечно же, выплачиваются.

Рады, что несмотря на минусы, вы нашли один очень важный плюс - вкусную еду:)
Знаем, что обычно сотрудников кормят сосисками с гречей/макаронами, но мы решили дать возможность каждый день выбирать разные блюда из нашего основного меню и нам очень приятно, что вы это оценили!

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше, желаем вам успехов в работе!

Системный администратор

октябрь 2022
Приятный коллектив, удобное местоположение
ЗП, напряженный темп работы

Здравствуйте!

Спасибо, что несмотря на минусы, остаетесь частью нашей команды. Со своей стороны знаем о высокой нагрузке на отдел системного администрирования и поэтому находимся в поиске ваших будущих коллег:)

август 2022
Вышла в компанию после декрета, сейчас очень мало компаний на рынке, которые вообще ждут декретниц обратно на работу и могут предложить достойную должность и заработную плату. За три года отсутствия почти ничего не изменилось, лица все те же, но только переехали в центр в более комфортный офис
Так как появился ребенок, неплохо было бы внедрить детские мероприятия (т.к знаю, что детей в компании много такого возраста). И ДМС не помешал бы

Август 2022
Здравствуйте!

Рады слышать хорошие слова в адрес нашей компании.
План по детским мероприятиям уже в разработке, спасибо за идею!

июль 2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Также отмечу удобное месторасположение и комфортные условия для работы.
Систему кондиционирования.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, со своей стороны знаем о проблеме системы кондиционирования в бизнес-центре и прикладываем все усилия, чтобы нашим сотрудникам было комфортно.

июль 2022
Удобное расположение в центре города. Приятный коллектив. Насыщенная корпоративная жизнь. Прозрачные условия труда. Возможности для профессионального роста.
Разобщенность между филиалами.

Есть возможность роста
Некоторые организационные вопросы

Офис-менеджер

май 2022
Хотелось бы отметить коллектив, всё на одной волне и все понимают шутки всех. А ещё всё готовы прийти на помощь
Все пишут про кобру и это правда! Самый ужасный БЦ в Новосибирске. Ещё из минусов (лично для меня) то, что компантя масштабируется и нужно запомнить имена всех сотрудников из всех филиалов по России

Бухгалтер

апрель 2022
Хорошее расположение офиса, отличный коллектив, понимающее руководство, всегда готовы придти на помощь.
Все отлично, не было никаких недовольств.

Специалист технической поддержки

апрель 2022
Очень сплоченный коллектив! И это, наверное, самый большой плюс, потому что проводим на работе, считай всю жизнь. Ну и из банальностей зп белая, офис удобный в центре и хорошо оборудованная кухня для сотрудников и xbox!!!! Все что нужно для кайфа)))
Вечно ломаются лифты, просто очередь вечная с утра и рядом из магазинов только ярче и лента

HR-специалист

апрель 2022
+стабильность (белая зп и вовремя, долго на рынке)
+офис в центре
+коллектив весь на одной волне
+бомбические корпоративы, особенно выезды на Алтай (собирались всеми филиалами и ехали на автике в горы, чистый кайф)
Хоть и в центре, но с парковкой туго. Нужно приехать заранее, пока все не приехали)) Перед летом душно в офисе, потому что окна не открываются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоскан-Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоскан-Сибирь для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Автоскан-Сибирь для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автоскан-Сибирь оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автоскан-Сибирь оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Автоскан-Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.