Работа в БелТПС филиал

Отзывы сотрудников о компании БелТПС филиал

1,7
Офис в центре, первые два месяца впечатление о компании и руководстве хорошее
Повышать компетенцию руководства, оформлять дмс сотрудникам

Руководитель проекта

Бывший сотрудник
1,2
Хороший офис в центре
Некомпетентное руководство, отсутствие организации работ между отделами, урезание зарплаты без повода!

Комфортный и доступный офис, достойная заплата, корпоративный отдых.
Можно было бы заключить коллективный полис ДМС, корпоративный фитнесс со скидкой, добавить возможность удаленной работы.

Специалист отдела кадров

Удобное расположение офиса, современный офис, отличный коллектив, достойная оплата труда
Количество посадочных мест на кухне

Организованность,оплата труда во время,хорошее зарплата,все отчисления в Социальный фонд и ПФР. Хорошее перспективы и много рабочих мест! Также есть,адекватные люди и отличный руководитель проекта в Воронцове. Благодарен всему с кем довелось работать,удачи всему коллективу
Интернет,сотовый связь,снабжение со свежими продуктами! Улучшение жизни,обеспечения зоны отдыха и спорт зал

Омск,
декабрь 2022
Честность. Стабильность. Понимание. Белая зарплата. Карьерный рост
Условия быта. Настроить связь желательно корпоративную для ИТР. Страховые выплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелТПС филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелТПС филиал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию БелТПС филиал для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

ОАО «Белтрубопроводстрой» - ведущая нефтегазостроительная компания Республики Беларусь, которая может ежегодно сооружать до 300 км трубопроводов различного диаметра в комплексе с надземными сооружениями и объектами инфраструктуры.

Мы строим:

• магистральные газопроводы, нефтепродуктопроводы,
  • газопроводы-отводы к населенным пунктам,
  • компрессорные и газораспределительные станции,
  • подземные хранилища газа,
  • насосные станции и резервуарные парки.

Сегодня ОАО «Белтрубопроводстрой» успешно развивает свою деятельность в Беларуси, России и на международных рынках.

В числе наших заказчиков такие известные компании как ОАО «Газпром», ОАО «Белтрансгаз», ОАО «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт» и другие.

Успешную работу компании обеспечивают более 600 высококвалифицированных специалистов и рабочих.

В 2006 году наше предприятие присоединилось к Глобальному договору ООН.

В ОАО «Белтрубопроводстрой» внедрены и сертифицированы система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ISO 9001, система управления охраной труда в соответствии с OHSAS 18001 и система управления окружающей средой по ISO 14001.

Компания в 2009 году стала одним из первых членов Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой».

С 2010г. ОАО «Белтрубопроводстрой» является действительным членом Международной ассоциации подрядчиков по строительству трубопроводов и морских сооружений (IPLOCA).

Это позволило выработать приоритетное направление политики в области качества, вовлечь в работу по обеспечению качества весь персонал – от руководителей до рабочих. Подтверждением достижений в области менеджмента качества стало получение Гран-при Европы за качество (Женева, октябрь 2005 г.).

Наш сайт: www.beltps.by

Москва4Омск1