Работа в Юг-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Юг-Инжиниринг

Менеджер проекта

Краснодар,
ноябрь 2022
Адекватность, уважение, стремление дать возможность зарабатывать и не ущемляет права работника. За пол года работы, мне не разу не было не комфортно, на моем рабочем месте, и меня не разу, мой управляющий не унизил, как было это на прошлых местах работы
Мебель поменять, она максимально не комфортная ни для гостей, не для обслуживающего персонала, тем самым, можно было бы увеличить, количество посадочных мест

Менеджер по продажам автомобилей BMW

Краснодар,
март 2022
Близко к дому, наличие автомобилей, большой модельный ряд автомобилей
Уровень з/п, отношение директора салона к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юг-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юг-Инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юг-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юг-Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юг-Инжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юг-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «Модус» является одной из крупных и из динамично-развивающихся организаций на юге России. На рынке недвижимости она появилась в 2004 году и сейчас занимает стабильные позиции в сфере проектирования, строительства и реализации недвижимости в своем регионе. За годы работы компания приобрела сплоченный профессиональный коллектив специалистов, имеющих многолетний опыт в строительном бизнесе.

Модус нашей деятельности — успех.
Ведущий принцип — качество.
Наша позиция — открытые отношения.

НИПИГАЗ
ТЦ МЕГА