Работа в Делегатор 24

Отзывы сотрудников о компании Делегатор 24

Саратов
5,0 -
Отличный работодатель. Всегда идёт на встречу. Много возможностей для карьерного роста и самореализации. Работа есть всегда. Компания растёт и развивается.
Наверно на данный момент ничего.
Ставки растут, что благоприятно отражается на зарплате.

Декабрь 2023
5,0 -
Очень нравится работа в компании, тем, что ты можешь работать из любой точки мира, сам планируешь свой график!
Прозрачная система оплаты - большой плюс! Но нужно выполнить план, это важно.
Команда очень дружная, коллеги всегда придут на помощь, подскажут, поддержат.
Было бы хорошо не зависеть от нормы часов

Декабрь 2022
1,0 -
Удаленная работа, много интересных кейсов.
Компания абсолютно равнодушна к своим сотрудников: вы будете работать за копеечную зарплату, без отдыха, без премий и получать постоянный нагоняй - неважно, сколько вы проработали: месяц, год, 5 лет. Плюсов, по сути, нет: коллектив посредственный, постоянные ссоры, ежегодный корпоратив средненький и ничего не меняет.

Юрист

Сентябрь 2022
5,0 -
Мне нравится доброжелательность коллектива, прозрачность системы оплаты и конечно же возможность работать удаленно.
На сегодня пока все устраивает. Предложений и замечаний нет. Хороший работодатель.

Куратор

Апрель 2022
Челябинск
5,0 -
Впервые работаю в компании с четкими регламентами, возможностью задавать все вопросы и не чувствовать себя ущербно. Более того, невероятно увлекательная работа, ежедневно узнаешь что-то новое, развиваешься. Если ищешь работу, просто посидеть и получить деньги, проходи мимо. Если готов работать, вникать, хорошо схватываешь новый материал - тебе точно понравится!
Что улучшить? Даже как-то затрудняюсь ответить. Может быть, чаще организовывать встречи оффлайн?

Апрель 2022
4,8 -
Отличный работодатель, возможен быстрый рост в компании. Все отлично, мне нравится
Возможно есть, что надо доработать, но я пока этого не вижу.

5,0 -
Я очень рада быть частью команды Д24. Здесь прекрасно все, начиная от руководителя и заканчивая коллективом. Все готовы прийти на помощь и поддержать тогда, когда это действительно нужно. Если действительно работать и не лениться можно зарабатывать приличные деньги.
Побольше развивающих курсов для сотрудников. А так меня все устраивает в этой организации. Но нет предела совершенству, как говорится

Самые высокие зарплаты в Делегатор 24
Куратор

4,3 -
Очень хорошо, что зарплата зависит только от тебя, и есть возможность расти внутри компании
работаю недавно, и еще не знаю. что можно улучшить. Сейчас нравится все

Тольятти
5,0 -
Возможность работать удаленно, выполнять те задачи, которые мне хочется выполнять, сама планирую свое время и доход, своевременные выплаты, возможность карьерного роста, однозначный рост навыков, умений - очень много нового узнаю, учусь в процессе, опыт колоссальный получаю!
В плане организации работы все устраивает. Замечательная система наставничества и поддержки

Февраль 2022
1,5 -
хорошая команда, интересные задачи, удаленный формат работы, классная идея самой компании
выплаты зп частями, выплата первой зарплаты на второй месяц работы, январь рассчитали по ставке 22 дня, а не 16 как должны были, задержки зп

Краснодар
4,5 -
Мне импонирует предприимчивость и амбициозность основателя компании. Проект - очень интересный. Нравится внимательность к сотрудникам: красивые букеты летят в любую точку в день рождения, новогодние сувенирные наборы..... Очень отзывчивый и трудолюбивый народ собран в коллективе и он постоянно растёт. Все всегла на связи и всегда можно обратиться, кто не занят, имеет возможность ответить, обязательно поможет ответом на вопрос. Работы много интересной, скучно не будет. Все процессы автоматизированны и постоянно улучшаются. Если с удаленной работой раньше не сталкивался, но пришёл к этому, то Делегатор 24 - лучший вариант начать пробовать свои силы.
Было бы хорошо улучшить систему адаптации и инструктаж по всем направлениям и после ввода в должность. Всё зависит от куратора во многом, но Куратор делает акцент на выполнение задач, то есть результат работ, а не на оплату труда за эти работы исполнителю. Да и сам исполнитель, если человек ответственный, будет с головой уходить в процесс выполнения задач, чтобы угодить клиенту, забывая о себе. А поскольку очень много нужно понять, изучить, вникнуть..., оценить свой труд можно забыть только так. Компания всегда защищает интересы клиента, поэтому никто из исполнителей не застрахован от неточных или даже неверных условий задач. Можно много времени потратить на то, чтобы разобраться, чтобы получить результат, но клиент не будет оплачивать это время. И вот было бы здорово, если бы оплачивались объёмные задачи на оценку, в результате которых клиент получает развёрнутое руководство к действию и отменяет задачу....
Январь 2022

Спасибо за отклик, будем улучшаться!

5,0 -
Люблю Делегатор. Здесь суперский коллектив, всегда помогут, подскажут и поддержат. График можно выстраивать самим, но по сути это всегда непредсказуемо, т.к. удаленка на то и есть, что на связи ты всегда, если вдруг что-то возникнет по собственным задачам.
Было бы круто ввести обучения по разным направлениям с практикой у клиентов

Проджект-менеджер

Орел
5,0 -
Пришла в Д24 в период первой пандемии.
Отправила порядка 100 резюме, и вот пришёл отклик и приглашение пройти обучение.
Ранее с удаленкой не сталкивалась, но имела большой опыт в различных областях. Решила попробовать и не пожалела
Крутой коллектив, руководство, которое все делает и для сплочения, и для обучения персонала
И задач хватает, а вот времени порой не хватает, а так бы ещё проект взяла в работу
Ранее писала, чтобы хорошо, если добавили бы курс по обучению персонала по маркетплейсам. И желание исполнилось
Все отлично!

4,8 -
Команда отличная, все поддерживают, помогают в любых вопросах. Отличная адаптация, есть менеджер, который вёл меня от начала и до самостоятельной работы. У исполнителя есть куратор, который как мама для цыплёнка - всё помогает, объясняет, решает вопросы, даёт задачи. Хорошо налажена система, видно, что ребятам не всё равно.
Что для меня ОГРОМНЫЙ плюс - возможность развиваться в любых направлениях. Нет ограничений вообще! Сегодня делаешь одно, завтра проходишь обучение внутри компании и получаешь новый навык, послезавтра оттачиваешь в задачах под присмотром кураторов. Знаешь английский - вот тебе английские задачи, умеешь рисовать - тебя ждёт дизайн. Командный дух и тим билдинг на высоте. Работала в нескольких удаленных проектах, в большинстве даже не помнят как тебя зовут, а здесь с др поздравляют, есть возможность в неформальной обстановке пообщаться с руководителями и топами компании. Ни разу не задержали зарплату, не поступили несправедливо или чем-то обидели. Все заинтересованы в максимальном развитии сотрудников. У компании точно большое будущее и приятно быть участником.
Хотелось бы иметь оклад и увеличить минимальный уровень зарплаты.

Екатеринбург
4,8 -
Мне нравится работать ассистентом - это то, что я давно искала. Я недавно начала, и планирую здесь продолжать работу дальше и развиваться, обучаться, потому что, если брать в общем, то меня все устраивает. Гибкий график. Удобно совмещать с любыми делами. Возможен карьерный рост, и освоение новых навыков.
Хотелось бы, чтобы больше было задач, чтобы они были ежедневные и был большой выбор, чтобы всегда быть загруженным работой. Этот момент не стабилен, так как задач может быть мало и они могут не входить в мои компетенции, или совсем не быть. Соответственно от этого зависит уровень заработанных денег. Но, я верю, что дальше будет больше, и еще минимальная почасовая оплата будет выше.

Тула
5,0 -
Молодой и доброжелательная коллектив, всегда готовый придти на помощь. Руководители, которые постоянно растут и развиваются, обрастая новыми скиллами и двигают свою команду в этом направлении.
Хотелось бы пройти курсы по разным направлениям деятельности компании от топовых специалистов Д24, чтобы повысить свои умения и компетентности.

5,0 -
Очень неожиданно и приятно, что в компании где друг друга все видели только онлайн, (встречи есть очные, но не такие как например как работала офисе) есть чудесная традиция поздравления с днём рождения и приятная неожиданность сладкого подарка на Новый год! Супер! И так же обмен подарками между сотрудниками к новому году.
Руководство прислушивается к сотрудникам.
Систему минимальной оплаты при отсутствии задач. Обучение с частичной оплатой стоимости

4,8 -
Много интересных задач. Дружелюбная атмосфера. Девушкам в дни рождения дарят букеты, присылают с курьером, перед новым годом руководство отправило всем сотрудникам подарки. Не в каждой компании так внимательно относятся. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Задачи, как правило, идут в срочном режиме, и в течение дня приходят неравномерно, но это специфика работы. Если кто-то привык к планированию дня, возможно, будет некомфортно работать. В целом компания очень хорошая.

Спасибо!

IT специалист

Пермь
4,8 -
Много разнообразной работы. Это просто толкает к развитию. Работать интересно и познавательно. Очень дружный коллектив. График работы - мечта!
Самостоятельное обучение, это конечно хорошо. Но хотелось бы побольше обучающих программ в самых разных направлениях.
Январь 2022

Спасибо, пожелания будут учтены!

Менеджер продаж

5,0 -
Удаленный, современный формат удаленной работу!
Разного плана задачи! Руководители всегда на связи и первое время все расскажут и помогут. Конкурентная зарплата. Классно то, что клиентов не ищешь , они есть всегда!
Ничего, если только взять за правило чаще встречаться. Выезды, корпоративы почаще)
Январь 2022

Спасибо, все замечания и предложения будут учтены

5,0 -
Хороший коллектив, своевременная оплата труда.Удобный график работы, можно быстро подняться по карьерной лестнице. На зп влияешь только ты. Хорошая подработка мамам в декрете.
меня все устраивает, обучение и наставничество есть. Но было бы неплохо еще больше зарабатывать.

Спасибо за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делегатор 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делегатор 24 для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Делегатор 24 для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Делегатор 24 оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Делегатор 24 оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Делегатор 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.