Работа в Альтасеилс

Отзывы сотрудников о компании Альтасеилс

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Отличный коллектив, плавный ввод в должность, грамотный руководитель.
Количество нагрузки на 1-го менеджера, автоматизация подбора.
Нет какого-либо роста для hr, вся работа однотипная.

Очень крутое место для работы РОПом, большое количество интересных проектов в разных направлениях, по началу тяжело, нагрузка действительно большая, но опыт получаешь колоссальный и если не вывозишь, коллеги обязательно подхватят, помогут, расскажут, приятно работать в коллективе где у всех горят глаза, тут нет "семьи" и "печенек", тут команда профессионалов, которые делают общее дело и стоят горой за друг друга
Улучшать нечего, на любой вопрос есть ответ в базе знаний или у руководителя)

Очень нравится работать в этой компании.
Все структурно, четко и понятно. Ввод в должность прописан, все в доступе, готовые таблицы для ведения деятельности.
Мало где так хорошо структурирована четко работа по всем отделам.
Всегда знаешь к кому обратится по тому или иному вопросу. Еще у меня лучший руководитель тренерского отдела! Отвечает на любой вопрос за 2 минуты. Оперативность на высшем уровне!

Зарплата стабильно в одно и тоже число!
Планёрки еженедельные с поздравлениями сотрудников, благодарностями по работе и отзывами. Есть дополнительные премии за работу.

Дополнительно есть обучения, для тех кто хочет прокачивать свои навыки.
С моей стороны ничего не замечено, что можно было улучшить. Всё устраивает

Прекрасная компания! Отличный коллектив! Прекрасный собственник! Команда работает как единое целое. Много обучения. Все друг-другу помогают. Отличная компания!
Хорошо бы было чуть послабить Внутренние отчеты

Тренер по продажам

Хороший удобный график, много поддержки при входе в должность
Маленькая почасовая оплата

Системно работающая компания, очень адекватное руководство, особенно собственник.
Отношение и к клиентам, и к сотрудникам максимально уважительное, человеческое.
Редкий пример экологичности для российского бизнеса.
Некоторые процессы, из-за которых неочевидна низкая эффективность некоторых сотрудников.

Рукововдитель отдела продаж

Работы много, работа очень разнообразная, достойно оплачиваемая. Каждый месяц работы в этой компании можно зачесть за год )). Столько кейсов, такого опыта не набрать больше ни в одной компании. Для моего развития, моей карьеры, моего будущего это очень важно! В компании все очень структурировано, поэтому не приходится тратить время на бюрократические мелочи и "изобретение велосипеда", что позволяет использовать свой потенциал в основных задачах. Ну и самое главное для меня - я вижу здесь множество точек роста и надеюсь на долговременное сотрудничество.
Коммуникацию между подразделениями. Иногда не хватает коннекта.
Самые высокие зарплаты в Альтасеилс
Коммерческий директор
на основании 5 отзывов

Работаю 5-й месяц в компании, могу отметить руководство, всегда с максимальной заботой, честно и открыто. Есть информация по перспективе развития. Созданы все условия для работы. Получаю большое удовольствие от работы в коллективе!
Компания развивается, и даже за этот короткий срок я вижу рост. Но, желаю роста проектов и направлений.

Отличный коллектив, у руководителя есть чему научиться! Условия труда адекватные, зп точно в срок и соответствует обещаниям на этапе собеседования
Все и так отлично, компания позволяет расти и развиваться!
Добавить личных встреч бы побольше- и будет вообще отлично, так как сейчас встречи команды всей происходят всего 1 раз в год.

Руководитель отдела продаж

Супер опыт, отличный коллектив, куча проектов, хорошая система обучения
Работа 24/7. Реальной выработки от 10 до 12 часов в день. Выгорел за пол года.
Фиксированная часть за ведение проекта ничтожна мала - работа на бонусах, которые ты сам каждый месяц тресешь с собственников.

РОП

Для меня было важно попробовать свои силы. До прихода в компанию думал что я настоящий РОП оказалось, что до настоящего РОПа мне расти и расти. Многие вещи я не знал, не учитывал или знал, но не понимал как использовать. В РОП-шеринге все структурировано, четко, понятно. Многому научился и реально прокачал свои скиллы. Обучение постоянно и реально по делу. Требования высокие, но и результаты как в компаниях клиентов так и в своих финансах получились высокими.
Ушел на позицию коммерческого директора, но! Точно понимаю что взяли из за навыков и знаний полученных в РОП-Шеринге
Иногда видел негативные отзывы - но знаю по себе - отваливаются с негативом слабые и не готовые работать на результат, ноющие и вообще ленивые товарищи.
В этой компании точно любят работать, любят клиентов и сотрудников и это чувствуется во всем.
Можно привлекать клиентов с более высоким чеком - ресурсы, кейсы и люди точно для этого есть.

Куратор

Профессиональное развитие каждый день, возможность учиться у лучших из лучших. Крепкий сплоченный коллектив, прозрачная система мотивации, возможность быстрого карьерного роста.
Работаю в компании Альтасеилс 4й год, не вижу, что может быть лучше глобально, улучшения происходят каждый день.
Сотрудники, которые готовы работать и давать результат клиентам в первую очередь и, как следствие, компании, выходят на доход 500 000+
понимаю негативные отзывы, возможности "отсидеться" на удаленке здесь нет, кто работает, тот зарабатывает, кто не работает уходит.

РОП

Отличный руководитель компании, есть структурность в организации процесса. Своевременные выплаты
РОП на два/четыре часа, но осуществляется функционал в течении всего рабочего дня. Невозможно работать 2 или 4 часа с полноценным результатом отдела. Оплата не соответствует трудозатратам. Много форм отчетности, буквоедства.

Красноярск,
Организованная система работы: инструкции, шаблоны, регламенты, требования. При этом ты по-прежнему имеешь возможность быть "строителем", но уже с надежным фундаментом под ногами
Тут скорее рекомендация по собственному таймменеджменту: оптимизировать задачи, чтобы успевать в пределах рабочего времени

Внимательность, возможность оперативно решать вопросы, открытость к диалогу, адекватность, коллектив.
Внедрить дополнительные инструменты по автоматизации подбора.

Я в восторге как отлично выстроена вся система, есть командный дух, есть мотивация и плюшки. Я очень рада что попала сюда!)
Нужно развиваться каждый день, чем и занимаемся компания Альтасеилс!)

Формирование навыка работы с различными сферами деятельности, благодаря этому развивается профессионализм.
Расширение видов деятельности компании - помимо руководителя отдела продаж - agile coach, бизнес консультант

1. Адекватность.
Очень важно, для меня, спокойно работать , без стресса от руководства. Нет лишних моментов, которые мешали бы работе. На мой взгляд, учитывая опыт, очень лояльные. Руководитель доверяет тебе, а ты выполняешь хорошо свою работу.
2. Удаленная работа и возможность самой строить график! Это первая работа, где я работаю из дома, поэтому первые 2 недели радовалась и привыкала к данному формату.
3. Очень классный коллектив. Все доброжелательные и помогают друг другу.
4. Всего в меру, то есть работаешь спокойно, сам зарабатываешь деньги, сколько хочешь.
5. Есть обучение, возможность роста личных компетенций бесплатно и качественно.
6. Разные проекты- это интересно.
7. Компания растёт на рынке и это приятно наблюдать и участвовать в этом.
8. ЗП и все выплаты, честно и во время! Это важно, так как на прошлом месте работы были постоянные проблемы с бухгалтерией.
9. Довольные клиенты и их положительные отзывы, тоже радуют)
10. Достойная зарплата.
Мне нравится всё) рада работать и развиваться вместе с компанией!
На данный момент, я работаю больше 4 мес. Мне всё нравится!) но много денег не бывает) если будет рост зп. в перспективе, будет здорово.

B2B менеджер

Отличный продукт, большая профессиональная команда. Грамотный руководитель компании, нормальные руководители отделов. Очень прозрачная система мотивации и выплаты всегда день в день. Ни разу не было задержек. Есть регулярное обучение, что очень ценно. Обучение на высоком уровне. Все вопросы, которые возникают решаются максимально оперативно.
В компании надо работать. Работы много. Нужно думать головой. В течение рабочего дня "отоспаться" или "отсидеться с сериальчиком" не получится. Многие из за этого расстраиваются. Система работы выстроена "как потопал так и полопал"

Иваново ,
Что ключевое в работе - работа с компаниями из разных сфер деятельности, опыт растет по экспоненте. Компания открыта к идеям и инициативе сотрудников, что постоянно поощряется руководством. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь в случае затруднений. Есть возможность высокого заработка и ясные перспективы карьерного роста
Как по мне, хотелось бы больший объем клиентов, чтобы никогда не было свободных слотов

Сам продукт и услуга интересная и может реально помочь клиентам. Возможность удаленной работы.
Зарплата прям сильно ниже рынка, даже если ты выполняешь план продаж, при этом эйчар обещает больше. Из-за этого логичное следствие - большая текучка. Интенсивность работы высокая + менеджеры по продажам всякие юридические нюансы договоров тоже на себя берут. Менеджером по продажам точно сюда не советую устраиваться

Руководитель отдела продаж

Выстроенная система управления внутри компании, вся компания состоит из профессиональных менеджеров, работа четко структурирована. Удаленная работа.
РОПшеринг - новый формат для бизнеса. Любопытно испытать это на себе - вести одновременно 5 отделов продаж. На первый взгляд это нереально, однако за счет выстроенной системы оказывается, что такое возможно. В компании учишься лучше управлять своим временем и решать очень много вопросов в короткий промежуток. Это очень здорово, но есть и обратная сторона. Ключевая проблема работы в компании в другом:
В огромном количестве задач ты непременно начнешь забивать на многие ключевые вещи. Ты будешь работать без погружения в проект, соответственно если говорить про твое развитие как руководителя - возникают большие вопросы. Никогда и нигде я не работал так много и так интенсивно, как в этой компании.
Казалось бы, престижная должность, задачи которые требуют высокой квалификации, условия должны быть тоже достойные.
Но на самом деле это не так. Руководство компании прямым текстом говорит, что не считает нужным переплачивать сотрудникам. В итоге сотрудники трудятся за зарплату, которая точно того не стоит. Средняя зарплата руководителя ОП в Альтасеилс - 50-55тр, при условии что он ведет 3 компании. Даже если ты работаешь в компании долго, то проекты отваливаются и их количество редко превышает 4-5.
Первые 1-2 месяца сидишь практически без проектов, при этом посещаешь собрания компании и проходишь обучения, за которые с тебя спрашивают. Все планерки с камерой, все собственные встречи ты ОБЯЗАН записывать и выкладывать в общий доступ на ютуб.
20% работы это написание отчетов и рутина.
Интересно попробовать это на себе, но могу сказать, что работы хуже у меня никогда не было. Только здесь я познал, что такое работать много и получать ничтожно мало. Текучка в компании огромная и к этому относятся как к норме

май 2023
- зарплата выплачивается вовремя
- отличное комьюнити из более 100 человек, большинство управленцы
- практически отсутствует панический менеджмент и регулярное закрытие форс-мажоров
- достаточно прозрачная система оценки и оплаты труда
- полностью удаленка
- адекватное руководство, нет эффекта "недоступности высших чинов"
- честность
- иногда очень много работы, приходится перерабатывать (не заставляют, просто сам для себя решаешь)
- сложно переключаться с рабочего режима на домашний (но думаю это минус любой удаленки)

Сотрудник отдела контроля качества звонков

май 2023
Заработная плата всегда выплачивается вовремя!
Очень грамотный, мудрый, уравновешенный генеральный директор, который всегда встает на сторону своих сотрудников, это многого стоит!
Возможность работать на удаленке!
Чтобы зарабатывать достойно, нужно пахать безостановочно. Минус это или плюс каждый решает для себя сам.

апрель 2023
На каждом этапе работы с Altasales все было четко и по плану, тренинги, отчеты о проделанной работе и главное - нужный результат, а именно увеличение среднего чека и улучшенная конверсия. Обязательно буду рекомендовать данную компанию.
Большой очень объем информации, поэтому иногда еле-еле успевал.

апрель 2023
Возможность достойно зарабатывать и развиваться профессионально. Большой и дружный коллектив. Адекватное руководство.
Всё классно, но очень много рабочих чатов и корпоративного обучения

апрель 2023
Хорошее руководство. Налаженная система работы. Проводятся тренинги и обучение. Есть возможность профессионального роста.
Хотелось бы иметь рабочий аккаунт в телеграмм, так как много рабочих чатов.

март 2023
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах. Для сотрудников проводятся еженедельные тренинги.
Тяжело с большим количеством рабочих чатов. Хотелось бы оптимизировать общение внутри компании.

март 2023
Все очень нравится! Живая энергичная команда! Дает возможности для профессионального роста, а также возможности в заработке.
Больше драйвовых людей в команду! Можно также встречаться лично))) В целом все устраивает, все круто!

Рекрутер

март 2023
Нравится атмосфера в коллективе, отношение с руководителем.
Много обучающей информации на старте. Приходится вести много переписки в чатах, нужно быть очень внимательным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтасеилс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтасеилс для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Альтасеилс для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Альтасеилс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Альтасеилс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Альтасеилс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.