Работа в Редакция газеты Вечерняя Москва

Другое
Информационные технологии
1,7

1,3
Близость к метро, комфортный офис, возможность работать без опыта
Коммуникация между сотрудниками, отношение руководства, условия труда и отдыха

Редактор ленты новостей

Гибкий рабочий график. Возможность совмещать работу с учебой
Поднять заработную плату. Улучшить рабочее место: в редакции очень старые компьютеры, кресла почти разваливаются, столы всегда в пыли, сколько их не вытирай)

Все хорошо. Соблюдается ТК, руководство в целом адекватно, значимая репутация Вечерней Москвы
уровень ЗП-это смешно. Значительно ниже рынка, хотя СМИ с историей и приличной поддержкой правительства

Редактор

Непосредственные руководители всегда готовы пойти на встречу, выслушивают, помогают найти решение. Также замечают старания и стремление расти. Весь коллектив молодой. Хорошая возможность начать карьеру.
С учетом уровня нагрузки хотелось бы повысить заработную плату. Также микроволновка бы очень скрасила обеды и рацион в офисе!

Редактор

Достойный дружный коллектив. Все настоящие профессионалы своего дела. Очень лояльное руководство, всегда пойдет навстречу. Хорошо обучают во время стажировки. Отличное место для старта карьеры.
Заработную плату. В остальном все отлично.

начинала с позиции редактора ленты новостей на сайтах, достаточно за короткое время повысили. Есть рост, хороший молодой коллектив - все расскажут, покажут и всегда помогут и не безразличны к личным ситуациям. Руководство хоть и молодое, но компетентное и человечное.
Отличный вариант, чтобы научиться в принципе работать с новостями
Было бы не плохо создать зону для обедов нормальную полноценную - со своей едой не очень удобно. Поднять зп, да хоть это такая достаточно стартовая позиция, но можно было бы и побольше. Переработки хоть и оплачиваются нормально, но это вещь плавающая

Возможности роста, молодой коллектив, хорошая возможность для тех, кто только начинает свой путь в журналистике, так как всему научат, расскажут
Нагрузка не маленькая, но с этим ничего не сделаешь — издержки профессии
Самые высокие зарплаты в Редакция газеты Вечерняя Москва
на основании 3 отзывов
Редактор сайта

1,2
Большой коллектив, поддерживающие коллеги. За счет работы в большом общем пространстве всегда можно было пообщаться, поддержать друг друга
Предвзятое отношение со стороны руководства. Огромное количество переработок. Низкая зарплата, несоразмерная уровню нагрузки. Отсутствие возможностей проявить себя, сделать что-то необычное и интересное. Подавляющая атмосфера.

Шеф-редактор

Работаю больше 10 лет
Много возможностей для роста
Зарплата, условия труда

1,2
Иногда можно работать из дома.
Уровень дохода сделать соответствующим уровню нагрузки. Решить проблему с систематически переработками. Поработать над корпоративной этикой (особенно начальству).

май 2023
удобный офис, не шумно, есть столовая, связь, недалеко от метро
гнетущая атмосфера, не гибкий график, странные требования, подавление

январь 2023
Хорошее расположение офиса. Редкая возможность частичной удаленной работы. Можно заработать дополнительные финансы на переработках.
Заработную плату. Карьерный рост. Увеличить штат сотрудников.

август 2022
Офис с удобствами, известность газеты, близость к метро, подойдет для старта в карьере
Оплату труда, отношение к сотрудникам, условия работы

Редактор сайта

июль 2022
1,7
Редакция в центре Москвы, удобно добираться на метро и электричке. Можно проверить свои силы на прочность на данной работе
Значительно увеличить заработную плату сотрудникам, поскольку она не соответствует уровню нагрузку либо снизить нагрузку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Редакция газеты Вечерняя Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Редакция газеты Вечерняя Москва для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Редакция газеты Вечерняя Москва для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Редакция газеты Вечерняя Москва оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Редакция газеты Вечерняя Москва оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Редакция газеты Вечерняя Москва оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Газета «Вечерняя Москва» издается с 1923 года. В 2011 году проект был перезапущен и развивается при поддержке Правительства Москвы как городская газета влияния.

Располагая тремя печатными выпусками, адресованными разным аудиториям, мультимедийным порталом vmdaily.ru, студией сетевого вещания и современным Медиа-центром, «Вечерняя Москва» является флагманом городских СМИ.

Мультимедийный портал, деловой, информационно-развлекательный и семейный выпуски «Вечерней Москвы» создают мощное информационное поле, которое обеспечивает широкий охват и глубокое проникновение в самые различные социальные группы жителей столицы, включая интернет-пользователей.

Издание стремительно развивается. Спустя десять месяцев после перезапуска «Вечерняя Москва» стала абсолютным лидером газетного рынка столицы по охвату читательской аудитории.

В конце 2012 года «Вечерняя Москва» вышла на рынок окружной прессы – редакция издает еженедельник Троицкого и Новомосковского округов. С 2013 года «Вечерняя Москва» выпускает газету «Москвичка», ориентированную на женскую аудиторию.

«Вечерня Москва» сегодня — это востребованный источник актуальной, полезной жителям столицы информации и эффективный рекламоноситель.

Иви
Группа Актион