Работа в Костромской завод полимерной упаковки

Отзывы сотрудников о компании Костромской завод полимерной упаковки

Оператор линии производства

Кострома,
Работаю на этом производстве второй год, оплата туда вовремя, доплачивают за подработки. Пришел без опыта,учился прямо на производстве. Ребята всему научили и до сих пор помогают во любых вопросах. Коллектив молодой,веселый и дружный. Оплата труда на уровне, главно желание работать, следить за качеством продукции . Условия труда хорошие, в прошлом году переехали, здание просторное,чистое. Мне нравится.
Было бы неплохо увеличить маршрут служебного транспорта.Но так как многие сотрудники ездят на своих машинах, руководство решило нам компенсировать ГСМ. Приятно.

Кострома,
Работаю в механической службе на заводе уже 8 лет. Работу менять не собираюсь, здесь все эти годы стабильно, зп вовремя, поднимают периодически.Хорошие условия для работы, постоянно чувствуются улучшения. В прошлом году переехали в новое просторное здание, планируется масштабное расширение производства в этом году.
так как в этом в этом году у нас территория большая в связи с переездом, хочется,чтоб ее озеленили

Кострома,
Надежная и развивающаяся компания. Свое большое производство. Хороший уровень зарплат. Отличные условия работы и доброжелательный коллектив.
В данном компании работаю не очень давно, пока все нравится. Устраивает график работы. Есть своя охраняемая парковка.

Менеджер отдела продаж

Кострома,
Хороший коллектив, стабильная и своевременная оплата труда, поддержка и вознаграждение инициативы. Лояльное руководство которое знает как работает каждый отдел компании.
Комфортный офис, зона отдыха.
Возможность удаленной работы, оформление ДМС от работодателя

Кострома,
Отличный работодатель. Работаю в отделе продаж. Чувствуется забота руководства компании о каждом сотруднике. Регулярно проходят корпоративные мероприятия и мероприятия для детей. Зарплату выплачивают вовремя. Удобный график работы.
Было бы прекрасно, если б корпоративный транспорт забирал сотрудников из Заволжского района.

Кострома,
Интенсивно растущая производственная компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и дополнительным набором благ (бесплатные обеды, чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
За последнее время многое у условиях работы и мотивации сотрудников улучшилось. Развиваться дальше, не зная преград

Кострома,
Работа, на которую хочется идти! Отличный коллектив, есть возможность обучения, если ты еще в начале пути и не имеешь опыта работы, есть возможность зарабатывать, если готов работать, комфортные условия, все необходимое есть. И уровень зп выше среднего по нашему городу. И да, руководство понимает, что главное-это сотрудники и всегда можно обсудить что-то или обратится с просьбой.
Думаю было бы здорово устраивать побольше корпоративных мероприятий)
Самые высокие зарплаты в Костромской завод полимерной упаковки
Наладчик оборудования
Оператор станка

Здравые начальники
Идут на встречу работникам бесплатные обеды и компенсация проезда
Ремонт оборудования.

март 2023
Доволен сдельной оплатой труда, зп зависит от количества производимой продукции,поэтому я всегда примерно знаю уровень своего дохода. Есть премия за уборку в цехе и премия за маленькое количество производственного брака. Удобно ,что на работе есть доставка горячих обедов даже в выходные, душ, небольшая столовая для приема пищи, а с марта заработал транспорт, теперь можно сэкономить еще и на бензине, мне удобнее на транспорте. Руководство всегда идет на контакт, вопросы,касающиеся рабочего процесса решаются оперативно. Обьем работы большой, появляются новые технологии и машины.
не зря работаю который год, работой доволен. Хотелось бы расширить площадь производства, так как с нашими обьемами работы в нашем помещении становится тесно

март 2023
Работаю в СТУ скоро год . Рада,что попала в свое время в эту компанию. Пришла без опыта, первый месяц училась работать на станке вместе с опытным сотрудником, к концу месяца вышла на выполнение норм и стала работать одна. Зп получала всегда вовремя, есть премия за выполнение норм. Через некоторое время привела на работу подругу, она подошла и мне выплатили премию 5000р за рекомендацию. Подработки есть,оплачиваются хорошо, работы много, выпуск растет с каждым месяцем.С марта начал работу транспорт, теперь езжу на работу быстро и бесплатно.
Есть стиральная машина для стирки рабочей одежды, но нет места где ее можно высушить,чтобы не носить домой.

Машинист экструдера

февраль 2023
Работаю на предприятии давно, большая часть коллектива постоянная, многие после того, как уходят искать лучшее место возвращаются опять. Заработная плата зависит исключительно от самого работника, при хорошей работе, качественном ее выполнении и оплата труда достойная,в выше среднего по Костроме .Подработки оплачиваются всегда дополнительно. Нравится питание- вкусное, бесплатное и порции большие. Есть душ, стиральная машина, можно не носить рабочую одежду домой, а стирать прямо здесь. Все бытовые условия отличные. Руководство всегда открыто к диалогу, все проблемы решаются. Даже с личным можно обратиться.
Большая часть сотрудников на своих машинах, объединяются по несколько человек на одной. Хотелось бы транспорт до ближайшей остановки, но его обещали запустить в следующем месяце. Ждем.

Машинист экструдера 3 разряда

февраль 2023
Плюсов в компании ,больше, чем минусов. Сделка дает возможность зарабатывать, есть разрядность, от нее тоже зависит коэффициент расчета зп. Работа хорошая,специальность тонкая, но можно всем нюансам обучиться на рабочем месте. Минусов я не вижу в компании, бывают разные ситуации, но это чаще всего решаемые моменты. В плане организационных моментов все хорошо, все коллеги от руководства до сменщиков компетентны в своей профессии и на любой вопрос можно получить ответ.
Предложил бы для работников ,кроме оплачиваемого дополнительного отпуска, распространять путевки в санаторий. Работа в любом случае физическая. Хотя мы каждый год проходим мед. осмотр за счет работодателя и за нашим здоровьем следят. Было бы не лишним.

январь 2023
Бывший сотрудник
Все что обещали, все выполнили. Доход получился, как заявили. Приятный бонус бесплатное питание.
Добираться вечером не удобно. Но это скорее вопрос к тому, кто за транспорт в городе отвечает.

январь 2023
Работаю в компании совсем недавно, понравилось,что встретили меня в коллективе хорошо и на протяжении всего времени работы поддерживают меня и помогают в работе, отвечают на все вопросы. Руководство хорошее, на собраниях разговаривают на одном уровне с сотрудниками. Работа есть всегда ,без простоев.Зарплата всегда вовремя,есть премии при условии выполнения норм. Есть бесплатное питание, большие порции и вкусно. На смене я всегда сыта. Бытовые условия хорошие, раздевалка, душ, стиральная машина и уютная столовая.
Буду работать дальше может появятся предложения по улучшению

декабрь 2022
Работаю не первый год, нравится отношение работодателя к сотрудникам, всегда идут навстречу , помогают в работе. Поздравляют с праздниками и нас и наших детей. Есть бесплатные обеды, спец. Одежда
Зп на уровне города, есть возможность подработали . Есть премии .

ноябрь 2022
1,7
Только если график , для того кого он устраивает. Стабильность. Больше плюсом так и не нашел
Автомобили на которых возить продукцию все развалены, от слова совсем. Постоянно подгоняют, логистика отсутствует, ремонт автомобилей тоже, без слез не взглянешь. Оплата не соответствует обьвлению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Костромской завод полимерной упаковки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Костромской завод полимерной упаковки для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Костромской завод полимерной упаковки для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Костромской завод полимерной упаковки оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Костромской завод полимерной упаковки оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Костромской завод полимерной упаковки оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.