Работа в United Developers

Отзывы сотрудников о компании United Developers

март 2023
Адекватное руководство, хороший коллектив, всегда есть возможность обсудить все проблемы и пожелания
в целом, все устраивает, можно было бы проапгрейдить систему оценки скиллов и дальнейшего направления развития

Март 2023
Уважаемый коллега,

Хотим выразить огромную благодарность за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады слышать, что вам нравится работать у нас и вы остаетесь довольны условиями труда.

Хотелось бы подчеркнуть, что для нас приоритетом является комфорт и профессиональный рост наших сотрудников. Мы всегда готовы выслушать ваши проблемы и пожелания и решить их наилучшим образом.

Относительно вашего предложения про апгрейд системы оценки скиллов и дальнейшего направления развития - это отличный совет, который мы будем учитывать в наших дальнейших планах. Мы стремимся улучшаться и прислушиваться к мнению наших сотрудников.

Спасибо вам за то, что оцениваете нашу работу и нашу команду. Мы очень гордимся нашим коллективом и всегда стараемся создавать лучшие условия для работы и развития.

С уважением,
команда United Developers

Тестировщик ПО

Тольятти,
В принципе, были лояльны к сотруднику
Условия по зп, учитывать время на отдых

Программист

очень комфортныя условия работы, классный коллектив, всегда был услышан что всегда было приятно
почаще выплачивать бонусы))) а в целом меня все устраивало, последние изменения в коммуникации команды очень радовали

апрель 2023
Возможность карьерного роста, реализация амбиций. Отличные ребята, готовые придти друг другу на помощь. Открытое к коммуникации руководство. Принцип участия каждого сотрудника в делах компании.
Добавить ДМС в соцпакет. Не хватает очных встреч с коллегами.

Frontend-разработчик

Тольятти,
март 2023
Хороший, дружный коллектив. Интересные международные проекты. Поддержка руководства в профессиональном росте: курсы, менторство, возможность попробовать себя в другой роли в рамках компании. Открытое, прозрачное взаимодействие на всех всех уровнях.
Было бы здорово почаще видеться с коллегами, работающими удаленно из разных городов.

Апрель 2023
Здравствуйте, автор отзыва!

Мы благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам нравилось у нас работать и особенно приятно, что вы отметили наш самый лучший коллектив и предоставляемые возможности для профессионального роста.

Мы всегда стараемся помогать нашим коллегам продвигаться и развиваться в рамках нашей компании через курсы, менторство и новый опыт.

Касательно вашего комментария о том, чтобы чаще видеться с удаленными коллегами - это действительно отличная мысль! Мы уже работаем над рядом мероприятий, которые помогут коллегам узнать друг друга поближе и работать более эффективно!

Мы очень рады получить обратную связь от наших сотрудников (пусть даже уже бывших) и обязательно используем ее, чтобы сделать нашу компанию еще более привлекательным и продуктивным местом работы.

С наилучшими пожеланиями,
команда United Developers

март 2023
Относительно плавающее начало рабочего дня. Подсказки во время сложных ситуаций
Больше прислушиваться к потребностям коллектива. Больше искать проектов для разработчиков

Март 2023
Здравствуйте, Анна!

Благодарим вас за ваш отзыв о компании United Developers. Мы рады слышать, что вам нравится плавающее начало рабочего дня и поддержка коллег в сложных ситуациях. Это очень важно для нас, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно на рабочем месте.

Мы также ценим ваше мнение о том, что мы могли бы улучшить. Ваши замечания о прислушивании к потребностям коллектива и поиске большего количества проектов для разработчиков очень важны для нас. Мы обязательно обсудим эти вопросы на наших внутренних совещаниях и постараемся учесть ваше мнение при принятии решений о будущем развитии компании.

Спасибо за ваши оценки условий труда, уровня дохода, коллектива, руководства, условий для отдыха и возможностей роста. Мы постоянно работаем над улучшением всех аспектов работы в нашей компании, и ваш отзыв поможет нам сделать наши условия еще лучше.

Если у вас возникнут дополнительные замечания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы выслушать мнение наших сотрудников и стараемся сделать все возможное для их благополучия и профессионального развития.

С уважением,
Команда United Developers

Часто задаваемые вопросы о работе в компании United Developers

Рекомендуют ли сотрудники компанию United Developers для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию United Developers для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании United Developers оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании United Developers оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании United Developers оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Skyeng
ИК СИБИНТЕК