Работа в СКБ ЛАБ

Отзывы сотрудников о компании СКБ ЛАБ

Senior Business Analyst

Екатеринбург,
Ламповая атмосфера, доверие руководства и отсутствие микроменеджмента
Прозрачность системы продвижения

Аналитик

Екатеринбург,
Хороший старт карьеры, за счет низкого порога входа и темпа работы можно начать свой путь в IT
Неплохой офис в Клевере, приятный коллектив
Низкий уровень ЗП
Слабый конечный продукт
Конфликтное руководство

январь 2022
Сотрудники и непосредственные руководители создают хорошую рабочую обстановку и ответственно подходят к задачам, нет перекладывания ответственности
Технически сильные коллеги которые помогут в развитии hard skills
Возможность влиять на продукт делая его лучше. Тут можно озвучить свою идею или предложение на любом уровне управления и быть услышанным
Можно расти и развиваться вместе с компанией, понятная система оценки персонала, все зависит от самого человека, насколько он быстро хочет расти и развиваться. Компания поддерживает тех, кто может брать ответственность на себя, проактивен, инициативен, амбициозен.

Тестировщик ПО

декабрь 2021
Свобода, рабочий график, обучение, коллектив, приятная атмосфера, интересные задачи
Уровень зп тестировщиков

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКБ ЛАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКБ ЛАБ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СКБ ЛАБ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКБ ЛАБ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКБ ЛАБ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СКБ ЛАБ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

SKB LAB - это передовой IT-проект. Он создан для разработки абсолютно нового финансового сервиса и мобильных приложений для него, как для физических, так и для юридических лиц.

Если говорить про философию работы, то мы применяем agile подходы. Исходя из этого, можно сказать, что мы гибкие - у каждого есть возможность влиять на принятие решений в проектах! Вся команда, вместе с руководством, находится в офисе в Екатеринбурге, что, несомненно, влияет на скорость принятия решений, и отсутствие бюрократии.

Мы набираем команду разработчиков, с желанием развиваться, которые смогут не просто реализовать идеи, но и сделать это красиво. У нас уже работают талантливые разработчики, архитекторы, проектировщики, тестировщики, использующие новые технологии в реальных проектах, которые мы создаем с нуля.

Территориально мы расположены в БЦ Clever Park на 18 и 19 этажах. Опенспейсы  выполнены в лучших традициях айтишного офиса: скрам доски, переговорные комнаты, кабинеты для уединенной работы, плюшки на кофе-поинте, тренажерный зал, зоны отдыха и многое другое. Техническое обеспечение предоставляем на выбор - mac или win.

Яндекс
Группа Актион