Работа в МедРокет

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Менеджер поддержки

Краснодар,
Очень нравится то, что новый офис расположен в черте города, очень современный, здесь есть кофемашины на каждом этаже, массажное кресло. Замечательное руководство, которое не смотрит на своих подчиненных свысока, а действительно прислушивается к ним и очень дорожит каждым сотрудником. По зп - что пишут в вакансиях, то и получаем на самом деле, зарплату не задерживают, часто индексируют. Хороший коллектив
Думаю, можно было бы добавить больше удаленных сотрудников, чтобы специалистам из офиса было проще работать

январь 2023
Нравится, что компания идёт в ногу со временем, применяет новые практики (например, внедрение планов развития и OKR), создаёт комфортную среду для сотрудников (завтраки, реально вкусные и разнообразные плюшки, а не сухие крендели, корпоративы, внерабочие активности и т.д.). Ещё очень прельщает, что довольно часто пересматривают зп, проводят индексацию.
Сейчас меня все устраивает. Иногда бывает большая нагрузка по работе, но компания компенсирует это достойными условиями и заботой. В целом, если есть какие-то пожелания/идеи, всегда можно обсудить с руководством

Младший тестировщик

октябрь 2022
1. Отличное руководство, начиная с внимательного и заинтересованного наставника и hrа, продакта, готового ответить на все вопросы. Высшее руководство максимально вовлечено в рабочие процессы, идёт на уступки во многих вопросах, а главное ценит всех своих сотрудников.
2. Приятный молодой коллектив сочетается с удобным рабочим местом. Мощное железо и полная поддержка сисадминов.
3. Зона приема пищи полностью оборудована, имеется неограниченный запас печенек и конфет, кофемашина, микроволновки, холодильники и прочие важные штуки. Существуют завтраки в виде каш!
4. Имеется зона отдыха в виде спортивного оборудования и инвентаря, массажного кресла и др.
5. Высокая зп, возможность брать отгулы, больничные и тд. Есть прозрачный и реальный рост в виде системы зачетов (сдал зачёт, получил повышение в должности и зп).
Много различных плюшек, все не перечесть. В моём случае, идеальное место для начала карьеры в IT.
Пока сложно объективно оценивать недостатки компании, так как явных минусов нет. В любой компании можно что-то улучшить, думаю если я обращусь с каким-либо вопросом к руководству, мне пойдут на встречу.

октябрь 2022
Открытость к диалогу, понимание, помощь. В офисе прислушиваются к сотрудникам и помогают им в самых нестандартных ситуациях. Мне очень жаль, что из-за некоторых событий пришлось досрочно завершить свое участие в проекте "ПроДокторов-мобиль", но хочу сказать огромное спасибо каждому человеку в компании, с кем удалось поработать. Отдельная и особенная благодарность руководителю "МедРокета" и команде маркетологов. Желаю всем дальнейшего развития и роста. Надеюсь, что когда-нибудь наше сотрудничество продолжится)
Все разногласия оперативно урегулируются, поэтому здесь нареканий нет никаких)

Программист

октябрь 2022
Считаю, что в компании созданы прекрасные условия для развития навыков. Рабочие процессы настроены и постоянно совершенствуются. График работы удобный, местоположение тоже. Руководство действительно беспокоится о своих сотрудниках. Возможность для роста есть, причем как горизонтально, так и вертикально. Ни разу не пожалел о своем решении пойти работать в компанию и стать частью классной команды, преследующей благую цель!
Что можно было бы улучшить - постоянно улучшается. Главное самому не молчать. Здесь обратную связь сотрудник получит всегда. Лично у меня нет нареканий к руководству и к своим коллегам. Только благодарность

октябрь 2022
Современная компания с адекватным руководством, хорошим коллективом, здоровой атмосферой в офисе. Есть с чем сравнивать, для России такая организация труда - редкость. Думаю, если бы пришла сюда работать сразу после университета, то задержалась бы надолго.
В целом, все правда достаточно хорошо. Могу добавить, что можно прислушиваться к настроениям в коллективе, чтобы сохранить здоровый эмоциональный фон - это сейчас крайне важно.

октябрь 2022
Горжусь, что работаю в единственной крупной IT-компании Краснодарского края. Мне есть с чем сравнить, до этого работала в нескольких организациях и такого руководства, отношения к сотрудникам, заботы и помощи во всем не встречала. Справедливые, честные, лояльные руководители, которые нацелены на рост компании и каждого сотрудника. Высокий уровень зп, стажировка оплачиваемая, наставник, который сопровождает тебя на всем пути, постоянное обучение и митапы, которые выводят знания и навыки на высокий уровень. Недопонимания могут возникать, в принципе как и везде, но благодаря корректно налаженной коммуникации между сотрудниками и отделами, все быстро решается, находится компромисс. Огромное преимущество, что в компании не бывает "Глупых вопросов", наставники, руководители, It-специалисты всегда помогают разобраться со сложной ситуацией, готовы ответить на все вопросы. Я всегда советовала и буду советовать эту компанию в качестве работодателя.
Все максимально круто) Подобной компании не встречала. Единственная компания, которая всегда стоит на защите пациентов. Компания, которая помогает клиникам увеличить поток пациентов и развивать личный бренд.
Самые высокие зарплаты в МедРокет
Разработчик
на основании 2 отзывов

сентябрь 2022
Отличная команда, большая библиотека, было много разных печенек/конфет (что в последствии дало о себе знать).
Есть план индивидуального развития, но все пункты для этого развития за тебя выбирает hr, практически без возможности корректировок.
Большой офис (на момент работы располагались в бц Кристалл) с множеством переговоров и оборудованными кухнями.
Было массажное кресло и настольный теннис для развлечения в обед.
Нет никакого профессионального роста, условно могут повысить до старшего менеджера, но функционал никак не меняется, просто добавляют в нагрузку 2-3 человека, за которыми нужно следить и обучать.
Очень много информации, которую нужно запомнить за одну неделю стажировки. Многое зависит от старшего менеджера, к которому попадёшь, как даёт информацию и обьясняет сложные моменты.
Периодически бывают конфликтные ситуации со смежными отделами. Коллеги из отдела продаж думают, что выполняют самую важную работу на свете, отдают клиента без четкого понимания процесса работы портала, получают за это бонус, а дальше уже там сами разберётесь.
Иногда складывалось ощущение, что руководители компании совершенно не прислушиваются к обратной связи от клиентов и от сотрудников, обновляли функционал совершенно не нужными фичами, а на самые проблемные места закрывали глаза и отмахивались фразой «так и должно работать, переделывать не будем». По каждой фиче, кстати, надо было клиентов обзванивать (у менеджеров по малым клиентам это около 200 клиник), даже если клиент общается только в почте/wa и ему неудобно созваниваться. На обзвон даётся дай бог неделя, обычно в течение 2-3 дней.
В компании любят только программистов и отдел продаж, остальные отделы «под пристальным вниманием» не дай бог, кто-то пойдёт попить воды и о ужас, 2 минуты поболтает с коллегой на кухне. Понятное дело, что работа нужна для того чтобы работать, а не болтать, но в какие-то моменты доходило до крайности, что боялись лишний раз сходить набрать воды в стакан.
Ушла с этой компании абсолютно выгоревшая, без желания снова общаться с клиентами.

Дизайнер

май 2022
Действительно, очень грамотная компания, которая заинтересована в прокачке сотрудников. Можно упереться в потолок должности, но не в потолок саморазвития. Библиотека, митапы, йога, курсы, множество событий, каждая неделя, как «киндер сюрприз». Очень много внимания новичкам, всё расскажут, покажут. Первое время не комфортно может быть людям с замкнутым характером, кажется, что от тебя ждут мгновенного результата, из-за постоянных вопросов в стиле: «ну как дела, не хочешь ещё убежать?». Это часть моего субъективного опыта. Так же к этой части относится и то, что на старших должностях иногда люди слабее, чем их подчиненные и есть те, кто уходит из компании через несколько лет из-за несбывшихся надежд. В общем-то , это просто говорит о том , что надо брать на себя ответственность, за всё что с вами происходит и меняться. Компания дорожит хорошими сотрудниками и всегда открыта к обсуждениям.
По моему «дизайнерскому» опыту, есть непонимание кто чем занимается и есть те, кто не ценит чужое время

март 2022
Я наслаждаюсь работой в той компании, руководство которой всегда готово к диалогу вне зависимости от того, какую должность ты занимаешь. Однозначно могу сказать, что такое руководство я встречаю первый раз. И это очень круто, когда ты можешь открыто предлагать свои идеи и они будут услышаны, когда тебе даётся адекватная обратная связь и у тебя есть огромное поле для того, чтобы развиваться - если ты, конечно, хочешь этого. Помимо того, что компания очень заботится о своих сотрудниках, это относится не только к постоянным вкусняшкам, полностью прозрачной оплате труда, подаркам на новый год, в день рождения, теннисным столам в офисе, оплате зала для волейбола, компания даёт возможность для развития тебя, как личности и даже в некоторой мере меняет тебя в лучшую сторону.
В любом случае, каждый извлекает из возможностей свою пользу, поэтому в этом отзыве я написала сугубо личное мнение.
Хх предлагает написать "коммуникация между сотрудниками", но нет, с этим все отлично. В какие-то моменты не хватает нашего прошлого офиса open space формата, тогда, вероятно, больше чувствовался дух ПроДокторов. Но новый офис очень крутой и с нереальным видом.

март 2022
Считаю, что продуктовая компания для разработчика это лучший вариант - здесь как раз тот случай. Нет переработок, полное соблюдение ТК РФ, развитая корпоративная культура. Всё необходимое всегда есть в офисе, и даже больше - различные игры, массажное кресло, столы для пинг понга, турник для разминок. Проводятся классные, масштабные корпоративы.

Про разработку:
- используется актуальный стек технологий, внедряются новые инструменты для удовлетворения назревших потребностей
- развит механизм роста у разработчиков
- команды работают по scrum
- качество продукта в приоритете по сравнению со скоростью релизов
- нет бюрократии, все необходимые инструменты и доступы получаешь в реальном времени
- используется подход zero-downtime deploy, не стрессуешь когда код отправляется на прод
- молодой коллектив
- нет "дедовщины", рацпредложения приветствуются, в т.ч. по продукту
- в компании достаточно опытных разработчиков, можно многому научиться
Есть несколько команд разработки на разные продукты, у каждого своя специфика. Поэтому есть вероятность того, что эта специфика вам не понравится, хотя на другом проекте вам было бы гораздо интереснее.

Насколько я знаю, механизм роста активно действует только у разработчиков, в других отделах этот процесс может занимать гораздо больше времени

Контент-менеджер

февраль 2022
Близость к дому, условия для отдыха сотрудников. Создавались также зоны для развлечений во время обеденных перерывов, в течение рабочего дня можно было брать печенье на кухне и пить чай за рабочим столом
Очень скучный и надоедающий процесс работы. У простых сотрудников нет возможности «вырасти», так как все должности выше уже заняты и создавать новые никто не планирует. Оклад в резюме был указан выше, чем есть на самом деле, разница составляла почти 9 тысяч

февраль 2022
Руководство реально озадачено комфортом и условиями работы, всегда максимально открыто говорит о любых изменениях в составе отделов, готово ответить на все вопросы и выслушать все предложения. Обеспечивает отличные условия труда, на кухне всегда есть несколько видов фруктов, снеки, сладости, чай и кофе на любой вкус. Очень внимательно следит за соблюдением всех норм ТК.
Как и в любой растущей компании постоянно проводятся эксперименты с различными подходами к выстраиванию процессов внутри себя, оценке показателей и т д. Зачастую - внедрение таких методик связано с дискомфортом для работников, но это минус всех активно растущих IT, больше даже при желании придраться просто не к чему.

февраль 2022
Компания мечты! Начиная от условий и оплаты труда, заканчивая коллективом, руководством, задачами и миссией, которая перед ними стоит. Очень все нравится, до сих пор не нарадуюсь, что стала частью этой большой команды
Для компании такого масштабного уровня было бы круто внедрить ДМС для сотрудников, это ещё больше повысило бы лояльность сотрудников

декабрь 2021
Нравится все, коллектив, условия труда, отдых, есть масса способов отвлечься, развлечься и насладиться пребыванием, коллектив вообще супер
Все супер, сложно найти какие-то зоны роста, они точно есть, но пока не вижу

сентябрь 2021
Сама компания - это место для развития как профессионального, так и личного. Есть большая библиотека с книгами разной тематики. Компания поддерживает развитие профессиональных навыков: по твоему желанию, ты можешь обучаться и повышать свой оклад. Директор в компании - это не тот человек, который закрывается у себя в кабинете и его сложно найти. Директор здесь - это человек, рабочее место которого рядом со всеми на этаже. На мой взгляд - это очень круто! Каждый год (а бывает и чаще) появляются новые проекты. Поэтому работу нельзя назвать скучной - всегда есть что-то новое. Очень классный коллектив. Твой отдел всегда тебя поддержит. Руководитель клиентского отдела заслуживает отдельного внимания! Она чуткая, добрая, мотивирует на достижение целей, к ней всегда можно обратиться!

Что особенно выделяет компанию - каша каждое утро :) Если не успеваешь покушать утром дома, то можно позавтракать на работе. Это ещё одно крутое решение руководства, за которое я очень благодарна!
Компания развивается очень быстро и уверена, что все недоработки со временем будут проработаны и исправлены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедРокет

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедРокет для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию МедРокет для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МедРокет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МедРокет оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МедРокет оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

ООО «МедРейтинг» — это компания в сфере цифровой медицины, которая работает над совершенствованием федерального портала отзывов о врачах «ПроДокторов» и медицинской информационной системы для клиник «МедЛок».

«ПроДокторов» — крупнейший в России сайт с отзывами о врачах. Каждый месяц нас читают больше 13 млн. человек.

Мы разработали информационную систему «МедЛок», чтобы помочь клиникам оптимизировать бизнес-процессы. Благодаря нашему ПО работает удобная запись на приём с сайта и ведётся учёт пациентов в медицинских центрах.

Мы уверены, что отношения «врач–пациент» должны быть партнёрскими и прозрачными.

Другие проекты компании:

• «ПроТаблетки» каталог лекарств с отзывами врачей и пациентов;

• «ПроБолезни» научно-популярная энциклопедия о заболеваниях с авторитетными источниками, где авторы — это врачи.

• «МедОтвет» — портал, на котором пациент может задать вопрос врачу онлайн и получить грамотный ответ.

Недавние достижения:

• 3 место в Краснодаре и 19 место в России среди небольших компаний в рейтинге работодателей HeadHunter в 2020 г.;
  • 3 место в Краснодарском крае и 111 место в России в рейтинге работодателей HeadHunter в 2019 г.;
  • лидер SEO-рейтинга Ашманова в категории «Медицина» в 2018, 2019 и 2020 гг.;
  • сайт отзывов о врачах №1 в России по исследованию РБК в 2019 г.;
  • сайт отзывов №1 по оценке РеномеОнлайн в 2018 г.

Наши проекты социально-значимы, мы чётко ставим цели, поощряем инициативу и здоровую атмосферу в команде, поэтому компания стремительно развивается.

Штаб-квартира занимает уже 3 этажа в МКЦ Кристалл (г. Краснодар). Более 200 сотрудников трудятся над тем, чтобы сервис работал стабильно, отзывы были проверенными и правдивыми, а пациенты могли выбрать лучшего доктора и сразу записаться к нему на приём.

IT-специалисты работают на универсальных технологиях, которые используют Google, Яндекс, Instagram, Pinterest.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• официальное оформление и полное соблюдение законодательства;

• достойную белую зарплату, которая растёт вместе с вашим профессионализмом;

• работу в социально значимых проектах, которыми можно гордиться;

• график с 8:00 до 17:00, который позволяет совмещать работу с личной жизнью;

• введение в должность под руководством наставника и дальнейшее обучение в рамках индивидуального плана развития (посещение сторонних курсов и тренингов, митапы внутри компании);

• удобное местоположение в центре Краснодара и комфортный офис класса А с панорамным видом;

• корпоративную библиотеку (более 2 500 бумажных книг);

• отсутствие дресс-кода;

• корпоративный настольный теннис и волейбол;

• корпоративные выезды 2 раза в год, корпоративные праздники.

Мы делаем медицину прозрачной и понятной для каждого!

О жизни в компании можно узнать из нашего инстаграма @pd.live

Skyeng
ИК СИБИНТЕК