Работа в РН‑Транспорт
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 46 из 46 отзывов
По специальности «Старший механик»

Отзывы сотрудников о компании РН-Транспорт

Что нравится
Хороший коллектив, условие труда, возможность роста. Отличное охраняемость и защита данных
Что можно улучшить
Больше кулеров увлечение обеда. Обновление оборудование увлечение парковочнвх мест

Начальник отдела корпоративной собственности и корпоративного управления (2021-2022) Главный юрисконсульт (2018-2021) Ведущий юрисконсульт (2017-2018)

Что нравится
Интересные задачи, грамотное руководство, возможность реализации
Что можно улучшить
Рассмотреть повышение уровня заработной платы, оптимизировать некоторые процессы

Таксировщик

2,2
Что нравится
Стабильность, доставка вахтовым автобусом, социальный пакет.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, заработную плату, увеличить лимит ДМС

Что нравится
комфортные условия, стабильность компании, удобное место положения
Что можно улучшить
коммуникации между сотрудниками, Сокращение времени выполнения бизнес-процессов

Водитель

Что нравится
Было время когда вобще без денег сидел, работы нормальной в городе не было, ходил по шарашкам всяким да халтуркам. но там тоже через раз кидали, могли с зарплатой не досчитать, а здоровье гробилось только так. вот и решил на вахту съездить, че сказать, хоть дома и не бываеш долго, зато честно все, и зарплату хорошую дают и бонусы там всякие, детям вот путевки в лагер дают. пока что не жалусюь.
Что можно улучшить
дома подолгу не бываешь, по детям сильно скучаешь. в остальном нормально

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие

Что нравится
Раньше я работал на газели, постоянно в пробках стоял, нервы мотали. Тут устроился на вахту, езжу на автобусе. Да, тяжело, постоянно в дороге, но зарплата кайф! И платят без проблем, не кидают. Единственное, бывает, запчасти долго ждут, а так все гуд! Домой к семье приезжаю с хорошим заработком, отдыхаю от всех и всего.
Что можно улучшить
Запчасти некоторые по долгу едут, работа иногда простаиваетт.

Что нравится
Об этой конторе рассказал мне кум в конце зимы, когда был у него в гостях. Заинтересовался и малой загуглил инфу в сети дабы больше изучить. В итоге решил позвонить им и уточнить все моменты. Ответили быстро и объяснили че к чему. Потом решил ехать на вахту благо руки из нужного места растут и есть опыт работы за спецтехникой. Приехал и приступил к рабочим моментам. Коллектив собрался нормальный и начальство понимает специфику поэтому не лезет куда не просят. Обеспечивают всем необходимым и техника пашет как родная. Средства с надбавками и премиями выплатили четко в срок. Сейчас отдохну и еще поеду.
Что можно улучшить
можно зарплату повысить, в остальном вроде пока все устраивает

Слесарь по ремонту автомобилей

Что нравится
Устроился сюда слесарем. Автопарк тут норм, не хлам всякий. При этом износ активный и регулярный в том числе в сложных условиях, так что мои навыки востребованы .Коллектив адекватный. Начальство тоже. Я оформлен официально. Деньги платят. Рабочее место-полноценная автомастерская, все инструменты есть. Дают путевки в санатории и малышне в детские лагеря, корпоративная пенсионная программа. В общем тут можно думать и о перспективах и не переживать за будущее
Что можно улучшить
чуть быстрее запчасти и расходники поставлять, в остальном всё окей

Что нравится
Стабильность, уровень дохода выше рыночного, для тех кто без машины, есть вахта, обед как положено час, практически ноль задержек, помощь коллег в работе, хороший коллектив, лично у меня был очень хороший начальник.
Что можно улучшить
Коммуникацию между ЗГД по управлению и подчиненными, порой ЗГД давала одни задачи не оповещая непосредственного начальника, при этом начал ник был против и я оказывалась между двух "огней". Так же хотелось бы чтобы руководство прислушивались к мнению подчинённых, а иначе зачем направлять в командировку для изучения и выявления сложностей в работе персонала, если потом игнорировать доклад.

Главный специалист по информационной безопасности

Что нравится
Удобное месторасположение. Дочка большой, серьезной организации.
Что можно улучшить
Отношение руководства к подчиненным стоит улучшить. Отсутствие взаимопонимания между сотрудниками и понимания того, что делается одно дело

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Что нравится
Высокая стабильность, зарплата выплачивается чётко день в день
Что можно улучшить
Уровень дохода ниже рынка, ежегодная индексация есть, но она ниже инфляции

Водитель вездехода

Что нравится
У нас тут нормуль)) жаловаться не приходиться))гоняю здесь на вездеходе уже пару лет. Всегда платят вовремя, нормы часов всё честно считают, крутяк что нас тут и одевают-есть спецовка + медосмотры. Мужики у нас крутые, дружные, на вахте почти как дома) Нам полагается надбавка за вахту и еще есть пенсионная программа по корпоративке. Клёво что есть своя авторемонтка, всегда помогут с машиной. И погулять мы умеем-корпоративы на тут делают огнищееее))) классные условия, стабильно платят, я доволен...
Что можно улучшить
я не знаю, кконечно всегда хорошоо, если преемиий побоольшеее)))

Слесарь по ремонту автомобилей

Что нравится
График работы, своевремнная выплата, спец одежда, условия труда
Что можно улучшить
Обеспечение работников инструментом, а то такое ощущение что живём в каменном веке

Вы бы хотели работать в РН-Транспорт

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по навигации и обслуживанию оборудования

Отрадный ,
Близость к дому
Понимающее руководство
Для района достойный уровень заработной платы
Возможности карьерного роста
Увеличить отдачу от профсоюза
Увеличить ДМС

Машинист бульдозера

Что нравится
где бы не работал до этого, только тут мужики нормальны попались, никто по пустякам не возникает, все четко своим делом заняты, а если помочь то всегда готовы. да и компания хорошая, и про пенсию не забывают, у меня вот еще сын 12 лет так он уже два года лето ездит в детские лагеря.
Что можно улучшить
ну так есть еще моменты котрые на самой вахте можно улучишть, там и туалет можно потеплее сделать или отдельный вагончик под него

Что нравится
ну че можно сказать про работу. да вахта, дома олго не бываешь но ежели ты мужик ннормальный то проблем не будет, сам когда первый раз тут был то мне помогали. как грится главное уважать всех остальных и все, а остальному если че мы научим и поможем. а так че единствено что после работы с мужиками не встретишься как то имею ввиду после вахты. там корпоратив ы или еще че намутить
Что можно улучшить
ну вот не хвататет каких то корпоративов или еще каких мероприятий после вахты

Что нравится
ну нормально как по мне тут работается. боксы теплые, инстуремнты нормальные тут обновляют постоянно все, да и запчасти всега есть на складе. мужики нормальные попались самое главное. без претензий друг к другу, конфликты всегда у нас мимо, да и начальник нормальный попался. так что приезжайте если че, мы тут всегда рады
Что можно улучшить
ну прям из такого только наверное что вахта сама находится далеко и связи может не быть

Что нравится
Есть возможность учиться, развиваться. Удобное местоположение.
Хотелось бы расширить социалку. Уменьшить бюрократию. И повышение зарплаты

Что нравится
ну говорить особо нечево, работа как работы я бы сказал только работаешь вахтой. ну а так если про условия говорить то нормалек все. в боксах тепло и сухо. инструменты новые, за свой счет ниче покупать не надо. да и мужики нормальные, со всеми общение сразу сложилось никаких конфликтов нет.
Что можно улучшить
ну вот склад с запчасти только маловат. бывает что не всегда найдешь че тебе надо

Что нравится
Каждый свои делом занят и не пытается съехать или на тебя работу скинуть это прям дорогого стоит,а то я наработался в свое время с неадекватными в бригаде.Иногда с напарником на одном бульдозере трудимся и всегда стараемся оставить машину для другого в норм виде,если что и случается вдруг сообщаем сразу напрямую отвнтственным решают обычно быстро.
Что можно улучшить
Я еще путевку не получал в санаторий не прошло сток времени работы,съездить хочу и сына в лагерь отправитью.

Что нравится
тружусь на вездеходе на вахте все санитар условия нормальные и деняг башляют вполне ну уж точно больше чем мне раньше платили в другой конторе) где отдохнуть есть и с едой проблем нет, помыться тоже, иногда даж сидим с товарищами вместе если возможность такая выпадает вечерком. так что жаловатся тут ниначто не стану наоборот спасибо сказал бы что подхватили когда без работы остался
Что можно улучшить
хотел бы почаще с колегами встречаться вне работы на корпораты какие или еще как

Что нравится
Помещения всегда теплые а если над и инструмент новый подвозят стабильно все расходники имеются кароч работать не проблема для этого все есть. коллектив норм наверное я не прям чтоб с кем то общаюсь вплотную, но по ощушениям все в рамках адеквата. напущенной этой официальности нет главное и говорить на равных можно к пожеланиям прислушиваются.
Что можно улучшить
я б сказал что склад надо большой тк и чтоб всегда были детали в наличии в остальном ок

Что нравится
пока плохого сказать не могу. Дорога до вахты и обратно оплачивается, на самом объекте есть где жить, есть где есть ( в столовой кстати вкусно готовят, булочки на вечер )) мужики работящие никто не отлынивает и свою работу на тебя не перекладывает. и получаешь все без задержек. Если что то есть телефон горячей линии но сам еще не звонил туда
Что можно улучшить
только что на время вахты далеко от семьи, связь не везде есть. такая работа не всем пойдет

Что нравится
За вахту (у меня 30/30) платят хорошо , такой график удобен, попахал и поехал домой отдыхать. все здесь по трудовой, есть соцпакет, еще и дмс и пока работаю тут никаких задержек по зп не было. У народа спрашивал тоже говорят в срок. Начальник нормальный, можно если что обратится к нему, выслушает и поможет
Что можно улучшить
Начальство помогает, но не всегда здесь и сейчас решат твою проблему. Хотелось бы побыстрее все

Что нравится
Помотался я по вахтам…где то заплатят меньше где то отнесутся не по людски. решил пристроиться в рн транспорт, тут все официально сразу по условиям все рассказали. уже могу сказать что не обманули мед комиссию возместили.оформили мне страховку от не несчастных случаев и выдали спецовку. с зп нет накладок . С дисциплиной строго.
Что можно улучшить
Все таки условия на вахте можно еще улучшить, решить что то с душем и туалетом. не бегать же зимой из вагона в вагон!!

Что нравится
Зарплата вовремя, удобная вахта, питание бесплатно. Механик человечный
Повысить немного хотябы зп

Бульдозерист

Что нравится
Стабильность, социальная программа, лагерь детский, корпоративная пенсия
Поднять зарплату, отношение руководства

Что нравится
Поездить в разных компаниях успел но эта выделяется. компанию волнуют сотрудники, а это очень дорогого стоит. защищают со всех сторон ТК страховка еще и если что позвонить можно, по факту ситуацию начать решать. бывают конечно сложности, только тут их меньше всего, по сравнению с другими работодателями.
Что можно улучшить
знаю, что наших в санаторий отправляют, но сам пока путевку не получал. Хотелось бы тоже этим воспользоваться

Что нравится
За моими плечами приличный опыт работы водителем категории С. Взяли меня сюда без проблем. Предложили хорошие условия по работе и по зарплате. Долго голову не ломал, устроился. Как раз на вахтах можно нормально заработать. Тут мне нравится что начальство разумное. Четко распределяет задачи. Никакой неразберихи нет. И даже есть у нас своя горячая линия. Пару раз обращался туда, быстро все решали. Пока планирую дальше тут работать.
Что можно улучшить
Для меня минус только в том, что какое-то время находишься вдали от семьи. Остальное можно и перетерпеть.

Что нравится
Поехал работать вахтовым методом. Устроился водителем вездехода. Транспорт новый, поломок нет. Работа интенсивная, но и платят хорошо и вовремя. Оформлен официально. Есть специальные выплаты, льготные путевки, прочие вспомогательные поощрения. Отношение руководства не скотское. Всегда выслушает. Правда из-за занятости не сразу решит твой вопрос. Но потом к нему обязательно вернется. И с мужиками у нас конфликтов нет. Все нормально друг к другу относимся, помогаем если надо
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы начальство решало все вопросы сразу, а то из-за занятости может откладывать их

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Транспорт для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию РН-Транспорт для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

ООО «РН-Транспорт» предоставляет услуги спецтехники, легкового транспорта, обеспечивает грузопассажирские и вахтовые перевозки. Кроме того, предприятие оказывает услуги по цементированию скважин, дорожно-строительному сервису, комплексные услуги по обеспечению технологических процессов и комплексное обслуживание ГРП.

Предприятие сертифицировано по стандартам: ISO 9001 в области качества, ISO 14001 в области экологического менеджмента и OHSAS 18001 в области безопасности труда и охраны здоровья.

В настоящее время ООО «РН-Транспорт» является специализированным транспортным предприятием внутреннего сервиса ПАО «НК «Роснефть» с развитой филиальной структурой, расположенной на всей территории Российской Федерации. Головной офис расположен в Республике Башкортостан. Существующая структура Общества была сформирована 1 марта 2018 года в результате реорганизации 8 транспортных предприятий блока внутренний сервис (ООО «Юганскавтотранс-1», ООО «ПНГ-Транспорт», ООО «УТТ-2», ООО «Усинское УТТ», ООО «Транспорт-Отрадный-2», ООО «КНГ-Кубанское УТТ», ООО «Ставропольское УТТ») путем присоединения к ООО «РН-Транспорт».

Структура Общества представлена 7-ю филиалами:

Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Уфа; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Нефтеюганск; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Стрежевой; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Усинск; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Славянск-на-Кубани; Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Губкинский Также с 1 апреля 2018 года под управление ООО «РН-Транспорт» передано автотранспортное предприятие ООО «Технологический Транспорт» г. Ижевск - дочернее предприятие ОАО «Удмуртнефть».