Работа в РН‑Транспорт

Отзывы сотрудников о компании РН-Транспорт

пока плохого сказать не могу. Дорога до вахты и обратно оплачивается, на самом объекте есть где жить, есть где есть ( в столовой кстати вкусно готовят, булочки на вечер )) мужики работящие никто не отлынивает и свою работу на тебя не перекладывает. и получаешь все без задержек. Если что то есть телефон горячей линии но сам еще не звонил туда
только что на время вахты далеко от семьи, связь не везде есть. такая работа не всем пойдет

За вахту (у меня 30/30) платят хорошо , такой график удобен, попахал и поехал домой отдыхать. все здесь по трудовой, есть соцпакет, еще и дмс и пока работаю тут никаких задержек по зп не было. У народа спрашивал тоже говорят в срок. Начальник нормальный, можно если что обратится к нему, выслушает и поможет
Начальство помогает, но не всегда здесь и сейчас решат твою проблему. Хотелось бы побыстрее все

Помотался я по вахтам…где то заплатят меньше где то отнесутся не по людски. решил пристроиться в рн транспорт, тут все официально сразу по условиям все рассказали. уже могу сказать что не обманули мед комиссию возместили.оформили мне страховку от не несчастных случаев и выдали спецовку. с зп нет накладок . С дисциплиной строго.
Все таки условия на вахте можно еще улучшить, решить что то с душем и туалетом. не бегать же зимой из вагона в вагон!!

Уфа,
Зарплата вовремя, удобная вахта, питание бесплатно. Механик человечный
Повысить немного хотябы зп

Бульдозерист

Уфа,
Стабильность, социальная программа, лагерь детский, корпоративная пенсия
Поднять зарплату, отношение руководства

Поездить в разных компаниях успел но эта выделяется. компанию волнуют сотрудники, а это очень дорогого стоит. защищают со всех сторон ТК страховка еще и если что позвонить можно, по факту ситуацию начать решать. бывают конечно сложности, только тут их меньше всего, по сравнению с другими работодателями.
знаю, что наших в санаторий отправляют, но сам пока путевку не получал. Хотелось бы тоже этим воспользоваться

За моими плечами приличный опыт работы водителем категории С. Взяли меня сюда без проблем. Предложили хорошие условия по работе и по зарплате. Долго голову не ломал, устроился. Как раз на вахтах можно нормально заработать. Тут мне нравится что начальство разумное. Четко распределяет задачи. Никакой неразберихи нет. И даже есть у нас своя горячая линия. Пару раз обращался туда, быстро все решали. Пока планирую дальше тут работать.
Для меня минус только в том, что какое-то время находишься вдали от семьи. Остальное можно и перетерпеть.
Самые высокие зарплаты в РН-Транспорт
Машинист
Мастер

Поехал работать вахтовым методом. Устроился водителем вездехода. Транспорт новый, поломок нет. Работа интенсивная, но и платят хорошо и вовремя. Оформлен официально. Есть специальные выплаты, льготные путевки, прочие вспомогательные поощрения. Отношение руководства не скотское. Всегда выслушает. Правда из-за занятости не сразу решит твой вопрос. Но потом к нему обязательно вернется. И с мужиками у нас конфликтов нет. Все нормально друг к другу относимся, помогаем если надо
Хотелось бы, чтобы начальство решало все вопросы сразу, а то из-за занятости может откладывать их

Первый год работаю в этом компании машинистом бульдозера, не жалуюсь. Устроили меня по ТК, зарплату белую платят, все что было обещано то и есть на деле. Страховка от нс, дмс, нормальные условия проживания на вахте, повода для упреков нет, мне главное что деньги платят в срок, что начальство в адеквате, может проблемы решать, про колег своих вообще ничего плохого не скажу. Со всеми хорошо общаюсь, нет у нас конфликтов на вахте, помогаем друг другу.
Можно еще комфортнее сделать условия на самой вахте. Есть над чем поработать

Я под все выдвинутые требования в работе подходил когда устраивался сюда машинистом бульдозера вахтовым методом. Работа такая для меня понятна. Опыт у меня большой, так что с этой стороны все нормально. По обязанностям здесь все четко. Проверка техсостояния, медосмотр перед выездом на линию ну и работа. Ничего сверх не требуется. В плане зарплаты здесь все нормально. и про размер и про то что всегда в срок. Ну и по трудоустройству официально. Все что законом положено (соцпакет, медстраховка, страхование от несчастных случаев) тут имеется. Жить на вахте не так комфортно как хотелось бы. Ну и мы не барышни)
минус что у нас душ и туалет в отдельном вагоне, на улицу надо постоянно выбегать

Обычно на вахтах и работал. Так больше денег получаешь. Сменил несколько контор мало где приживался. Но тут уже как третий год водитель категории В. По условиям все нормально. Зп в срок летит, дмс есть. Форма новая выдаеться. Все размер в размер, а не абы что. Начальство у нас умеет рабочий процесс организовать. Ставит четкие задачи ., понимаешь что и когда надо делать. Правда не всегда может какую то проблему сразу решить. Но для этого у нас есть горячая линия. Пару раз обращался. О детях наших компания не забывает. В лагерь им путевки может дать. Подарки на нг дарит, мои уже ждут их
Вот хотелось бы чтобы начальство могло сразу решать какие то вопросы. Чтоб на горячую линию не названивать

Устроился сюда слесарем по ремонту автомобилей по совету знакомого, который уже пару лет здесь работает. Отработал пока чуть больше полгода и пока меня всё устраивает. Оформлен я полностью официально. Есть полный соцпакет, всё как полагается. Еще и ДМС с страховкой имеются, чего у меня раньше на предыдущих работах не было. Да и в принципе много здесь есть преимуществ дополнительных. В этом плане руководство не скупится. По деньгам выходит у меня адекватно, не жалуюсь.
Проживание в стандартных вагончиках. Условия в целом плюс/минус обычные для вахт, так что только в этом направлении можно улучшать

Устроился сюда слесарем по ремонту автомобилей по совету знакомого, который уже пару лет здесь работает. Отработал пока чуть больше полгода и пока меня всё устраивает. Оформлен я полностью официально. Есть полный соцпакет, всё как пологается. Еще и ДМС с страховкой имеются, чего у меня раньше на предыдущих работах не было. Да и в принципе много здесь есть приимуществ дополнительных. В этом плане руководство не скупится. По деньгам выходит у меня адекватно, не жалуюсь. Проживание в стандартных вагончиках. Условия в целом плюс/минус обычные для вахт
Улучшить туалет, обеденную зону. А так вполне нормально, опять же как везде

Работаю водителем автобуса. Всё что мне обещали перед трудоустройством выполняется в полном объёме. Соцпакет имеется. Есть ДМС и страховка от несчастных случаев. Вполне не плохая пенсионная программа. Дорога естественно оплачивается. Со спецодеждой тоже проблем никаких. Зп вовремя
По поводу условий на вахте не скажу, что все идеально. Душ и туалет у нас в отдельном вагоне, приходится из своего бегать на улицу постоянно. Особенно проблематично зимой. Хотелось бы с этим проблему решить

Уфа,
Примерно три года назад я устроился на работу водителем, категории Д. За все время желания уволится не возникло. Есть страховка, ДМС и уверенность в стабильности заработной платы. А это самое главное. Условия работы на вахте вполне приемлемые. Проживаем не в каких то сараях, а в достаточно благоустроенных вагончиках
Сделать туалет, столовую улучшить. В идеале было бы ещё спорт зал сделать, но это уже мечты

Уфа,
Условия проживания для вахты вполне нормальные. Не идеал конечно, но в целом очень даже ничего. Работаю полностью официально. Нормальный соц пакет, плюс есть ДМС. Дорогу и медкомиссию полностью оплачивают. Со спецодеждой проблем нет никаких. Есть страховка от несчастных случаев. До этого она у меня только в одном месте работы была. По деньгам получается неплохо. К тому же никогда выплаты не задерживают. По крайней мере я с таким не сталкивался
Всегда хочется еще больше зарплату и это не зависит от того где работаешь

Водитель

Янаул,
март 2023
Нет задержек по заработной плате ,отпуск надо выпрашивать,и то дадут недели две
Сплошные переработки один выходной в неделю ,по 270-300 часов в месяц выходит а зп 50000

Водитель

Янаул,
март 2023
Работаю больше 10 лет
1,3
Своевременная зароботная плата. Работа постоянно есть. Транспорт новый
Зароботная плата мизерная, постоянные задержки, водителей не хватает поэтому постоянно звонит руководство в выходные и вечером, чтобы получить 40000 т.р необходимо отработать в месяц 230 -260 часов.

Инженер по охране труда

Амзя ,
февраль 2023
Хорошие условия труда, внимательное и компетентное руководство
1. Раскрытие информации на этапе отбора персонала.
2. Формирование ожиданий, которые в полной мере совпадают с реальностью.
3. Постановка достижимых целей.
4. Активное использование как основных, так и дополнительных навыков сотрудников.
5.Внимание к идеям и предложениям, которые выдвигают сотрудники.
6. Разделение сложных долгореализуемых планов на более краткие, поэтапные и промежуточные цели.
7. Формирование организационной культуры, сплочающей коллектив

Машинист ППДУ

февраль 2023
1,7
Дипломатичный руководитель. Пытается решить все проблемы. Рассматривает возможность решить вопрос с наименьшими потерями. Ванкор ТУ
Поднять ЗП, улучшить быт ( не хватает мест для проживания) , решить вопрос с запчастями , решить вопрос со спецодеждой.

Слесарь по ремонту автомобилей

Славянск-на-Кубани,
декабрь 2022
1,7
Коллектив хороший, механики отлично, главный механик нормальный, начальник колонны одыкватный
Поменять начальство и улучшить условия труда, заработную плату

Ижевск,
декабрь 2022
Нравится то что можно подзаработать и практически нет проблем с запчастями
Можно было бы улучшить отношение к людям , и хоть иногда слышать их . Приобрести свежую технику .

Инженер-энергетик

Усинск,
октябрь 2022
Транспорт до работы, своевременная выплата зп, отношение руководства
Контроль за работой отдела, понимание сложившиеся ситуации, распределение обязанностей внутри отдела, назначение на должности руководителей отдела более квалифицированных и ответственных работников

Механик по транспорту

Ижевск,
июль 2022
1,5
Обеспечение спецодеждой и соцпакет. Приятные сотрудники отдела кадров.
Отношение к работникам со стороны топ менеджмента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РН-Транспорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию РН-Транспорт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РН-Транспорт для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании РН-Транспорт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 24 оценок.

ООО «РН-Транспорт» предоставляет услуги спецтехники, легкового транспорта, обеспечивает грузопассажирские и вахтовые перевозки. Кроме того, предприятие оказывает услуги по цементированию скважин, дорожно-строительному сервису, комплексные услуги по обеспечению технологических процессов и комплексное обслуживание ГРП.

Предприятие сертифицировано по стандартам: ISO 9001 в области качества, ISO 14001 в области экологического менеджмента и OHSAS 18001 в области безопасности труда и охраны здоровья.

В настоящее время ООО «РН-Транспорт» является специализированным транспортным предприятием внутреннего сервиса ПАО «НК «Роснефть» с развитой филиальной структурой, расположенной на всей территории Российской Федерации. Головной офис расположен в Республике Башкортостан. Существующая структура Общества была сформирована 1 марта 2018 года в результате реорганизации 8 транспортных предприятий блока внутренний сервис (ООО «Юганскавтотранс-1», ООО «ПНГ-Транспорт», ООО «УТТ-2», ООО «Усинское УТТ», ООО «Транспорт-Отрадный-2», ООО «КНГ-Кубанское УТТ», ООО «Ставропольское УТТ») путем присоединения к ООО «РН-Транспорт».

Структура Общества представлена 7-ю филиалами:

Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Уфа;
Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Нефтеюганск;
Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Стрежевой;
Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Усинск;
Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Отрадный;
Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Славянск-на-Кубани;
Филиал ООО «РН-Транспорт» в г. Оха.
Также с 1 апреля 2018 года под управление ООО «РН-Транспорт» передано автотранспортное предприятие ООО «Технологический Транспорт» г. Ижевск - дочернее предприятие ОАО «Удмуртнефть».

ООО «РН-Транспорт» оказывает услуги в следующих регионах:

Республика Башкортостан;
Республика Татарстан;