Работа в Юрист Для Людей

Отзывы сотрудников о компании Юрист Для Людей

2,9
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Юрист Для Людей

Нижний Тагил
Работа рядом с домом, удобный график, лояльность, умение слышать!
Зарплату, условия работы

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Отдел продаж
Иркутск
В целом работа нравится, но объемы информации и нагрузка просто громадные, иногда приходится задерживаться. Очень требовательное начальство, можно хорошенько получить за свой косяк и за косяк всего отдела. При этом работа довольно интересная и платят хорошо. Нравится тут из за коллектива, зп, да и компания огромная.
Сложно сказать, всегда что то нравится или не нравится. Не нашла особо больших минусов, или сама могу сделать из них плюсы :)

Отдел продаж
Белгород
Если все время учится и прокачивать себя в продажах, то можно очень хорошо зарабатывать! Продавать можно, спрос хороший.
Компания быстро развивается, открываем по 3-5 офисов в месяц. Часто появляется новые регламенты и обучения, если хочешь хорошо зарабатывать, то это огромный плюс. Если хочешь, просто сидеть не учится и не развиваться, то и нет смысла задерживаться тут.

Руководство адекватное. Решительность, возможность экспериментировать с различными вариантами развития.
Комфортабельность рабочего пространства и налаженная телефония для сотрудников. Не плохо было бы иметь собственный кабинет.

Нижний Тагил
Обратная связь от работодателя, возможности для профессионального роста,классный коллектив.Оплачивают чай,кофе,есть диванчики.Офис находится у вокзала и рядом вся транспортная развязка,в целом удобно.
Завести микроволновку и холодильник надоело искать кафе где бы можно было поесть и не получить изжогу. Много людей в офисе, очень шумно.Иногда невозможно сосредоточиться. В ​туалете никогда нет туалетной бумаги. В офисе заклеяны окна
Касаемо рабочего процесса большей независимости,свободы и творческого подхода. Ну и требуют результат,иначе ты бесполезен.

Отработала 1,5 года. Стабильно платят - 3 раза в месяц, ни разу не было задержек. Нравился коллектив, все дружелюбны в офисе. Очень хорошая мотивация у менеджеров и руководителей отдела. Быстрая поддержка при работе в компании, это очень нравилось что могли без проблем ответить даже на тупые и банальные вопросы.
Хоть и мотивация достаточно высокая, но мало как то конкурсов внутри компании, побольше бы поездок на отдых. Ушла потому что переехала в другой город, жду когда откроетесь в моем городе.

Всегда можно отпросится без проблем. Есть обучение за счет компании. ЗП выплачивается вовремя. Есть премии. Коллектив хороший.
Очень много информации про услугу банкротство. Без опыта сложно сразу вникнуть. Я первые 4 месяца только вникал в тему. Ну и долго добираться до работы...

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились успешным опытом работы в нашей компании. Мы ценим Ваше мнение и благодарим за вклад в развитие команды.
С Вашей помощью мы обновили Базу Знаний. Теперь нашим стажером будет проще изучить продажу услуг Банкротства, а так же быстрее освоиться в CRM.

Юрист Для Людей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрист Для Людей

100% сотрудников рекомендуют компанию Юрист Для Людей для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают работу начальства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Юрист Для Людей оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Юрист для людей» - федеральная юридическая компания, уверенно развивающаяся с 2010г. Наши филиалы расположены в 20 городах по территории всей России и занимают лидерские позиции на рынке юридических услуг.

В нашей компании все специалисты проходят обучение в соответствии со стандартами работы компании, а также предусмотрены курсы повышения квалификации, обучающие тренинги и семинары.

Информация о Юрист Для Людей

Сайт: юристдлялюдей.рф