Работа в Этажи Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Этажи Сибирь

Абакан,
Обучение, буквально пошаговое сопровождение. Ежедневный теоретический и практический ввод в новую профессию, дают все инструменты для возможности приступить к самостоятельной работе. На втором месяце удалось совершить сделку и заработать 66 000 т.р Хотя моим желанием было зарабатывать 50 000 т р Сейчас понимаю, что потолка в заработной плате практически нет.
Мне кажется тут есть все. Поддержка коллег на каждом этапе, уютный офис, удобная внутренняя программа для работы.

HR менеджер

Новосибирск,
График гибкий, лояльность директора, статус компании. Близость к дому, возможность один раз в год оформить сделку бесплатно.
Уделять больше внимания новым сотрудникам, сделать оклад хоть какой-то всем сотрудникам. Относиться к коллегам с уважением.

Руководитель команды специалистов по недвижимости

Новосибирск,
Отличный коллектив, корпоративная культура, корпоративное обучение, развитие сотрудников. карьерный рост, релокация по всей России и 12 стран мира.
Всё на достойном уровне

Сосновоборск,
- Комфортный офис с необходимыми удобствами
- Нет потолка в доходе.
- Гибкий (не свободный) график. Это одновременно и плюс и минус.
- Самое доступное место работы, где можно заработать хорошие деньги при минимальных усилиях.
- Коллектив. Несмотря на то, что он постоянно меняется, атмосфера действительно дружная. Все всегда готовы друг друга выручить и чем-либо помочь.
- С зарплатой не обманывают, со сделки получаешь 42-56% от комиссии, первые 2 месяца дают стипендию
- После закрытия сделки деньги приходят быстро
- Если клиент не заплатит комиссию, и у вас всё хорошо с агентской документацией (а так должно быть), то вам её выплатит компания
- Постоянные обучения, тренинги (не инфоцыганские). В основном бесплатно, платные компания вам софинансирует, есть отдельная онлайн-платформа для обучения.
- Базу знаний дают хорошую. В основном, как/где искать/привлекать клиентов. Опыт проведения самой сделки приходит с практикой, по срочным вопросам всегда можно обратиться к ипотечным брокерам или юрист-консультам.
- Возможность продавать ВСЁ. Коммерцию, участки, дома, дачи, общежития, гаражи, новостройки, строить малоэтажку с застройщиком.
- Открытие ИП многих может напрячь.
- Тесноватый офис. Одна переговорная комната не позволяет консультировать одновременно несколько клиентов. Местоположение тоже не самое удачное, за шлагбаумом и с краю города, в доме помимо Этажей ещё 5 агентств.
- Текучесть руководства (от менеджеров до кураторов/руководителей отдела). Особенно плохо это сказывается на малые филиалы, где руководитель может не совсем понимать специфику малого города.
- Решение проблем/рабочих моментов (выплата судебной комиссии, "делёжка" объектов с другим специалистом и т.д.) Пока проставят задачу, пока её примут в работу, и пока решат, могут пройти сутки и недели.
- То, как распределяется бюджет на рекламу, у многих сотрудников вызывает вопросы. Баннер на въезде это отлично, но там кроме рекламной фразы, СОБАКИ, логотипа компании, ничего не указано. Ни адреса, ни номера офиса. Соответственно, знает о наличии офиса в Сосновоборске очень малый процент жителей города.
- Конкуренция среди других агентств города. Много частных риелторов и небольших агентств, которые работают по 15-25 лет, их знает буквально каждый, вторичку сложно найти в работу тем, у кого слабо развит реферальной канал. Зато, эти агентства практически не занимаются загородной недвижимостью.

Риелтор

Абакан,
Свобода в выборе рабочего графика, качественное обучение, возможность зарабатывать
Атмосфера в коллективе очень плохая, каждый сам за себя, нет команды. У кого громче голос - тот и прав. Вопросы решаются на повышенных тонах, поэтому постоянные конфликты в коллективе и взаимное неуважение

HR менеджер/бизнес-тренер

Новосибирск,
Возможность предложить свои идеи, много обучений, пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 с часом обеда
Кураторство, введение в работу

Красноярск,
Работала в этой компании, очень ее полюбила)

В первую очередь хочу отметить хорошее руководство, которое помогает развиваться и поощряет достижения, всегда готовы ответить на любой вопрос, сплоченный и отзывчивый коллектив, который всегда поможет!

В компании предусмотрено обучение сотрудника (в рабочее время), разработан регламент взаимодействия сотрудников отдела между собой (HR-рекрутер) и другие инструкции, с помощью которых все процессы проходят четко и по структуре, но важно еще то, что какие-либо предложения руководители всегда готовы рассмотреть и взять в работу для улучшения бизнес-процессов, а это значит, что можно повлиять на глобальные изменения в компании, не занимая при этом руководящую должность.

Именно здесь я каждый день могла расти, реализовываться и зарабатывать больше, Этажи дали возможность пройти путь от офис-менеджера до менеджера по персоналу, большая благодарность и уважение людям, с которыми я работала! Очень рада, что получила бесценный опыт в этой компании!
Из минусов можно отметить только отсутствие ДМС, но для меня это было не важно, компания еще дает бонусы сотрудником от партеров, определенные скидки на услуги и товары, например при покупке мебели я воспользовалась, приятно)

Компании и сотрудникам желаю новых рекордов и финансового благополучия!)
Самые высокие зарплаты в Этажи Сибирь
Руководитель проектов

Кемерово,
Большое приемущество в том что компания вкладывает в своих сотрудников! А именно обучение у топовых спикеров России, соответственно повышение уровня дохода за счёт продуктивных, быстрых (принцип одного окна) сделок.
Рост международных сделок

HR-специалист

Барнаул,
май 2023
Атмосфера работы в компании;
Дружный коллектив;
Открытая политика;
Тренинги и обучения.
Открыть второй офис в Индустриальном районе

март 2023
1. Удобный график, который подбираешь под себя сам.
2. Есть возможность удаленной работы.
3. Коллектив сплоченный и дружный, в данной сфере присутствуют люди всех возрастов, но в процессе общения и работы это не ощущалось. Коллеги всегда готовы были прийти на помощь к друг другу, присутствовала взаимоподдержка - это тоже очень круто!
4. Очень мощная система обучения и наставничества. Каждую неделю был график обучающих мероприятий, где каждый раз узнаешь что-то новое и интересное.
1. Сдельная оплата труда. Первые месяца есть бонусы новичка, но чтоб их получить надо очень постараться. Как потопаешь, так и полопаешь. Работа требует большой отдачи, и немалых вложений, как и финансовых, так и эмоциональных. Финансовые вложения идут в рекламу объектов на площадках с недвижимостью, на рекламу себя, как специалиста в интернет площадках.
2. Улучшить систему юридического сопровождения сделок. Можно было бы доводить клиента до задатка, далее искать новых клиентов для агентства. То есть, бумажную работу и само сопровождение сделки больше делегировать юристам

Агент по недвижимости

февраль 2023
Возможность высокого уровня дохода, хорошее обучение, поддержка и помощь коллег. Уютный офис и удобный график работы.
Побольше индивидуальной работы с новичками.

Специалист по аренде

февраль 2023
Дружелюбный коллектив, плавное введение в рабочий процесс, удобное расположение офиса
Возможно, было бы неплохо наличие оклада

февраль 2023
Есть возможность реализовать свои идеи и предложения, участвовать в новых проектах, помощь коллег, очень дружелюбный коллектив, удобное расположение и график для меня!
Что искала нашла в этой компании, спасибо! Ну может сделать комнату отдыха.

февраль 2023
Возможность зарабатывать, лояльность руководства, хороший коллектив
Можно улучшить зону для отдыха сотрудников

декабрь 2022
Гибкий график, хороший коллектив
Измени своё отношение к компании и тогда достигнешь результата

декабрь 2022
Стабильность компании, развитие, рост. Дружный коллектив, интересные задачи, прозрачные условия труда.
Поменяй своё отношение к компании, она начнёт помагать тебе в достижении твоих целей

Менеджер отдела продаж

октябрь 2022
Крутое обучение, как внутреннее - так и внешнее, отличный коллектив - развитая корпоративная культура. Помощь и поддержка на всех этапах работы.
Увеличить штат сотрудников

октябрь 2022
Отличные условия труда, гибкий рабочий график, дружная команда, условия для роста и развития, интересные задачи, прозрачные условия, выполнение договоренностей
Все зависит от тебя, важно оставаться в ресурсе и развиваться, тем кто привык дрейфовать здесь не комфортно

Фотограф

Томск,
октябрь 2022
Свобода выбора свободного графика, множество заказов, хороший коллектив фотографов
Итоговую заработную плату. На самом деле заказ стоит 300 рублей. С бензином и тд это очень мало

Бердск,
сентябрь 2022
близко к дому, возможность посещать офис в выходной
Условия труда специфические, по факту - окладная часть лишь при выполнении плана, что в первое время проблематично

Менеджер по работе с клиентами

Новокузнецк,
декабрь 2021
Было здорово начать работу в «Этажах», было проведено обучение, которое дало очень хороший старт в карьере. Руководитель всегда был на связи, коллектив поддерживал. Была возможность гибко планировать свой рабочий день и иметь достойный заработок, на который я влияю сама. Другие компании в городе на тот момент не могли мне предложить таких условий, а расстались мы с компанией в дружеских отношениях!
Систему мотивации и адаптации сотрудников/ иногда рук. был занят для моих вопросов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Сибирь для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Сибирь для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Этажи Сибирь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Этажи Сибирь оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Этажи Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.