Работа в Brandpool East

2,2
Дизайн и графика
1,5

Категорийный менеджер

Замечательный коллектив, в компании есть возможность расти, график работы гибкий в плане формата (удаленно, офис)
Интересный бренд, коммуникативное руководство
Множество процессов, требующих оптимизации
В виду удаленного формата бывает сложно эффективно коммуницировать с коллегами, особенно актуально в рамках совместных комплексных задач со строгими дедлайнами

Высокая, стабильная ЗП; Если специалист очень опытный (в сфере работы компании), у него подвешен язык, а так же к нему будет симпатия со стороны коллег, то его карьерная лестница будет быстрая; Работать можно из любой точки мира; Интересные задачи.
Коммуникация между сотрудниками: Можно утром запросить у коллег информацию со словами это срочно, а ответ получить вечером, который может содержать контекст, что нужно обратиться к другому человеку или что нужно искать информацию самостоятельно. Звонки коллегам на мобильный не приветствуются. Хорошо было бы соблюдать регламент 15мин на ответ.
Процесс адаптации: За один, два - дня стараются все объяснить. Если в дальнейшем возникают вопросы, то вместо ответов могут прочитать мораль о том что нужно все делать самому, в этот же момент, если сделать что то по своему (не важно правильно это будет или нет), могут прочитать мораль что всегда нужно советоваться. Основной источник информации это видео от коллег которые работали ранее.
Наставничество: Могут приставить к новому сотруднику наставника, который не заинтересован в сотруднике, ни каким образом. Увольнением занимается так же наставник, при этом в ситуации почему наставник решил уволить сотрудника ни кто не разбирается. Хорошо было бы отделу кадров заниматься процессом увольнения самостоятельно, при этом выслушав как наставника, так и сотрудника.
Объем работы: Большой объем работы неравномерно распределенный между сотрудниками. Отлично было бы закрепить за каждым сотрудником его собственный участок работы не только на словах.
Переработки: Много неотложной работы на выходных и как минимум нужно быть недалеко от компьютера. Хорошо было бы в рабочей среде сделать доску на которой можно было бы это отражать и в дальнейшем давать выходной среди недели или материально компенсировать переработку.
(В данных минусах я изложил только мое персональное мнение и оно не направленно на то, что бы побудить Вас к каким то действиям)

Бухгалтер

Компания полностью белая, все выплаты официально, что в наше время редкость.
Уровень оплаты - по рынку.
Работал здесь во время пандемии и открыл для себя несомненный плюс - возможность работать дистанционно / либо в смешанном формате (офис + дом). На мой взгляд это сэкономило мне время на проезд и здоровье (меньше вероятность подцепить какую-то "бяку" в транспорте.
При этом офис компании находиться в арт-пространстве Хлебозавод и созданы все условия для комфортной работы.
Единственное, может не всем подойдет - офис в стиле "open space". Но мне было комфортно.
В офисе всегда есть чай/кофе. Компания выдаёт рабочий ноутбук / либо стационарный комп.
Большой для меня плюс- возможность применять в работе иностранный язык (немецкий, английский).
Так же есть возможность оплаты языковых курсов.
Снизить текучесть кадров (не все выдерживают нагрузку и высокий темп работы).
Для меня было бы лучше сократить процессы / задачи. На мой взгляд много лишнего, от чего можно было бы отказаться и сэкономить время для других, более важных задач.
Офис в центре фактически - кто на машине, то проблемы с парковкой.

В компании все нравится, много интересных, новых задач. Работы много, но есть все условия для выполнения дедлайнов. Сотрудникам выдают ноут, подписки на аналитический софт, всегда есть инструменты для достижения задач. В плане профессионального развития, есть много возможностей, также по желанию компания оплачивает курсы, англ и пр, гибкий график, можно работать из дома. Профессиональные коллеги, всегда есть чему поучиться.
Современный офис в центре, на кухне всегда чай ,кофе, десерты, фрукты. Оплата всегда вовремя.
Возможно компания слишком много внимания уделяет hightech и IT технологиям, много онлайн общения, т.к некоторые сотрудники работают удаленно, но в любом случае можно с коллегами обсудить вопросы в онлайн формате. Возможно кому-то более удобно живое общение ,но это дело привычки

Мультидисциплинарный дизайнер

1,5
Белая заработная плата, оформление по ТК
Коммуникация на уровне топ менеджменть; текучесть кадров; сотрудники, не отвечающие базовым нормам работы в международной компании, занимающие руководящие должности

Аналитик

2,2
достойная заработная плата
взаимосвязь руководства с сотрудниками

Аналитик отдела продаж

март 2023
Потенциал для роста в компании огромный, много интересных задач и процессов. Можно работать удаленно.
Эффективность взаимодействия между сотрудниками

февраль 2023
Возможность карьерного роста, лояльное руководство, возможность подтянуть языки, интересные задачи и команда профессионалов
Все условия, чтобы по настоящему проявить себя в деле.
Есть возможность выбора удаленной работы или в комфортном офисе.
В офисе всегда есть чай/кофе/фрукты. Компания выдаёт рабочую технику
Над всем, что можно улучшить регулярно ведётся работа

январь 2023
Лояльное руководство, возможность роста, возможность удалённо работать.
Здесь вы сможете прокачать свои личные навыки, научитесь самостоятельно организовывать свой рабочий день, подтяните языки и раскроите свой потенциал.
коммуникация между сотрудниками

сентябрь 2022
лояльное руководство, возможность удаленной работы, классный офис, обучение английскому
однозначно можно улучшить соц пакет

сентябрь 2022
Удобная локация офиса, достойный уровень автоматизации и технического оснащения. Чай/кофе/печеньки/фрукты в офисе. Возможность удаленной работы.
Стратегия развития компании исключает такие понятия как корпоративная этика и долгосрочные партнёрские отношения, поэтому подойдёт не каждому.
Как следствие - очень высокая текучка; за год на одной офисной должности несколько раз может смениться сотрудник.

июнь 2022
Компания может позволить себе арендовать уютный офис. Шаговая доступность от метро. Расположение офиса в культовом месте Москвы. Есть возможность работать из других городов и даже стран удаленно. Своевременная выплата зп, если рассматривать это как достоинство, а не обязательством любого работодателя.
Можно научиться слушать специалистов, которых нанимает руководство.
Не поручать к выполнению массу бесполезных задач на месте руководства, зная, что ситуация ещё тысячу раз изменится в долгосрочной перспективе, а ресурсов для реализации в короткий срок у компании нет.
Начать оплачивать труд специалистов достойно.
Полностью изменить отношение к штату сотрудников и научиться ценить их.
Научиться работать с партнёрами на долгосрочную перспективу.

Консультант

февраль 2022
Удобный график! Лояльное руководство!
Дружная команда! Оплата всегда без задержек
Маленький процент от продаж!!!!
Невыполнимый план!
Небольшой ассортимент!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brandpool East

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brandpool East для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Brandpool East для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Brandpool East оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Brandpool East оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Brandpool East оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Brandpool East — мы создаем и масштабируем бренды, формируем спрос, опираясь на аналитический подход.

Офис в Москве: ул. Новодмитровская 1с6